Южный Рубеж 2018, Краснодар Полигон МВД ст.Григорьевская. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Южный Рубеж 2018

Level III. Пистолет, Полигон МВД ст.Григорьевская, Краснодар, Russia

Сроки проведения: с 24.03.2018 по 25.03.2018
Количество упражнений: 24
Количество выстрелов (минимум): 430
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 5000₽
Стоимость выстрела: 15₽
Организуется: ССК Сокол
Директор матча: Андрей Фёдоров
Рейнджмастер: Артём Рожков
Дизайнер упражнений: Андрей Фёдоров
Контакты: , +7-918-496-95-30
Официальная страница матча: http://sokol-ssk.ru/novosti/pervyj-match-iz-serii-yuzhnyj-rubezh/
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 23.03.2018

Матч окончен 25.03.2018

результаты матча


Описание матча

Дорогие Друзья!
В марте в Краснодарском крае пройдёт первый матч серии Южный Рубеж!
 Матч позволит сбежать от холодов средней полосы в тепло и весну Краснодарского края! Матч откроет летний сезон и позволит стрелкам познакомиться с новым источником стрелковых праздников на юге России. 
 А известная всем команда организаторов в представлении не нуждается И обещает сделать матч ежегодным и запоминающимся событием. 
 

Расписание

24.03

7.30-8.30  регистрация участников соревнования
8.30 - 8.50 пристрелка оружия
9.00-12.00 первая смена (скводы 1,2,3,4) упражнения 1-8 в СК Дубрава;
9.00-12.00 вторая смена (скводы 5,6,7,8) упражнения 9-16  в СК Дубрава, затем переезжает на полигон МВД в ст. Григорьевская;
9.00-12.00 третья смена (скводы 9,10,11,12) упражнения 17-24 на полигоне МВД в ст. Григорьевская, затем переезжает в СК Дубрава

 12.00 -13.30 обед

13.30 -16.30 первая смена (скводы 1,2,3,4) упражнения 9-16 в СК Дубрава
13.30 -16.30 вторая смена (скводы 5,6,7,8) упражнения 17-24 на полигоне МВД в ст. Григорьевская
13.30 -16.30 третья смена (скводы  9,10,11,12 ) упражнения 1-8 в СК Дубрава

 25.03

9.00-12.00 первая смена (скводы  1,2,3,4 ) упражнения 17-24 на полигоне МВД в ст. Григорьевская, затем переезжает в СК Дубрава
9.00-12.00 вторая смена (скводы 5,6,7,8) упражнения 1-8 в СК Дубрава
9.00-12.00 третья смена (скводы  9,10,11,12) упражнения 9-16 в СК Дубрава
12.00-14:00  Обед, верификация, переезд всех участников соревнования в СК Дубрава для дуэли и награждения.

14.00 -15.00 дуэль в СК Дубрава.
15.30  награждение.




- стартовый взнос 5000в‚Ѕ
- оплата судей 3000 за день работы + 3000 компенсация за дорогу;
- проживание, трехразовое питание и трансфер от гостиницы на стрельбище и обратно бесплатно для судей;
- гостиница для судей «Ирис» г.Краснодар, ул.Северная 180 (одно и двух местное размещение);  +7–989–297–71–72 ; +7 (861) 255–71–72


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТРЕЛКОВ

Всероссийские соревнования по практической стрельбе из пистолета проводятся РСОО «Федерация практической стрельбы Краснодарского края» совместно с ССК «Сокол».
Используются две стрелковые площадки :
1. Открытый полигон университета МВД России Краснодарского края(Северский р-н, ст. Григорьевская )
2. Арендуемое стрельбище у СК «Дубрава» (республика Адыгея , Теучежский р-н)
Каждая стрелковая площадка оборудована навесами, туалетами, определены зоны пристрелки и безопасности. Стрелковые зоны отсыпаны щебнем, остальное покрытие грунт с травой.
Питание
Стрельбище Григорьевская – будет развёрнут пункт бесплатного питания (горячие блюда, чай, кофе, лёгкий закуски) для всех участников мероприятия.
СК «Дубрава» - платное питание будет осуществляться в кафе и ресторане (горячие блюда, чай ,кофе – средняя цена 500 р). На территории СК имеется гостиница
Проживание
Для участников соревнования предлагается проживание в комфортабельных 1-3х местных номерах гостиницы «Уют» : г. Краснодар, ул. Воровского, 118(пароль для заказа со скидкой-ЮЖНЫЙ РУБЕЖ); +7–918–664–44–77 ; +7 (861) 226–12–12; +7 (861) 226–72–72
гостиница для судей «Ирис» г.Краснодар, ул.Северная 180 (одно и двух местное размещение); +7–989–297–71–72 ; +7 (861) 255–71–72
Трансфер
Будет осуществляться бесплатный трансфер автобусом от гостиницы «Уют» до стрелковых площадок и обратно . Время проезда составляет 40-60 минут. Стрелкам, проживающим в других гостиницах и желающим добираться на автобусе, необходимо сообщить организаторам об этом заранее и прибыть для отправки к гостинице «Уют».
Оружие,патроны
На время проведения соревнований будет предоставляться в аренду следующее оружие :
1. 40 пистолетов CZ- 75 SP 01 1500 р (состояние оружие - новые )
2. 10 пистолетов GLOCK 17 1500 р (состояние оружие - новые )
3. 4 пистолета GRAND POWER K-100 1000 р
4. 2 пистолета STEYR M9 1000 р
5. Стоимость 1 патрона («Barnaul» 9*19) 15 р
телефон ответственного  за бронирования оружия  +7-918-496-95-30  Хворостенко Антон 

Хранение оружия участников будет осуществляться в оборудованной в соответствии с требованиями КХО(100 р в сутки) . Выдача оружия будет производится утром за два часа до первого выстрела , приём – через 1 час после завершения соревнования . Адрес хранения оружия – Краснодар, ул. Береговая 11,Тир ДОСААФ

http://sokol-ssk.ru/wp-content/uploads/2018/02/dogovor-akt.zip  скачать договор на хранение оружия и акт передачи
 
Погода
Краснодарский край является южным регионом с более мягким климатом ,чем в остальной части РФ, температура в марте может достигать значения +20 градусов.

Телефоны Краснодарских служб такси:
Сатурн +7 918 222 0 222
Везет (861)216-66-66
Таптакси+7 (861) 205–05–05
Такси Максим +7 (861) 999–99–99
Такси Пума +7–900–255–55–54

администратор Светлана +7-918-320-00-09 все орг. вопросы. 

административный директор Хворостенко Антон +7-918-496-95-30

Выписка из ЕКП Минспорта России   http://sokol-ssk.ru/wp-content/uploads/2018/02/Vypiska-iz-EKP-Minsporta-Rossii.pdf

схема проезда ст.Григорьевская http://sokol-ssk.ru/wp-content/uploads/2018/02/otkuda_-ul.-Severnaya-236-Krasnodar-K...jpg
схема проезда СК Дубрава http://sokol-ssk.ru/wp-content/uploads/2018/02/otkuda_-ul.-Severnaya-231-Krasnodar-K...jpg

Прематч

Попов С.В. (RU, production/minor)

Домбровский С.В. (RU, production/minor)

Давиденко А.И. (RU, classic/minor)

Соколов А.Н. (RU, production/minor)

Кузнецов И.А. (RU, classic/minor)

Выскребцев А.Э. (RU, production/minor)

Шкадин В.В. (RU, production/minor)

Устякин С.Ф. (RU, production/minor)

Коржиков О.Н. (RU, standard/minor)

Пак С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Серавкин С.А. (RU, production/minor)

Васильченко А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Котов А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Руяткин О.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Халиулин О.Х. (RU, production/minor)

Халиулина М.В. (RU, production/)

Кубряк В.В. (RU, standard/minor)

Аксенов А.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 1

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Кокурин Г.Л. (RU, standard/)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Сипатов Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Каракьян А.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 2

Кононенко П.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Фадеев Д.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/)

Адырхаев А.Р. (RU, standard/minor)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Розин Д.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 3

Головань В.А. (RU, production/minor)

Савченко А.А. (RU, production/minor)

Цыбань М.В. (RU, production/minor)

Кокин А.Н. (RU, production/minor)

Жальских Н.Н. (RU, production/minor)

Занин И.И. (RU, open/minor)

Фока Б.О. (RU, standard/minor)

Фока О.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Черненко С.И. (RU, standard/minor)

Гапонов Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Скрябин А.Ю. (RU, standard/minor)

Бурцев Д.В. (RU, production/minor)

Сорокин А.С. (RU, classic/minor)

Скрябин В.А. (RU, open/minor)

Белов Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Хрунина Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 5

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Богатырёв А.А. (RU, classic/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Дейч М.Н. (RU, classic/minor)

Сердюков А.В. (RU, open/minor)

Сквод 6

Бычок С.А. (RU, production/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Семенов А.В. (RU, standard/)

Швец Д.А. (RU, standard/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Пушкарёв С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Киричук Г.М. (RU, standard/minor)

Сквод 7

Корнов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Тригидько И.О. (RU, rifle 9x19/minor)

Сун чи ми В.А. (RU, production/minor)

Хрунин М.Ю. (RU, production/minor)

Ганус А.Д. (RU, rifle 9x19/minor)

Кожухов А.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Костромина С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 8

Сигуняев А.В. (RU, standard/minor)

Сватиков Г.В. (RU, standard/minor)

Медведев Д.А. (RU, standard/minor)

Подкорытов А.С. (RU, standard/minor)

Бугаенко Ю.Ю. (RU, production/minor)

Смирнов М.В. (RU, standard/minor)

Калимуллин А.Р. (RU, production/minor)

Григолия И.В. (RU, standard/)

Сквод 9

Карамышев Ю.Н. (RU, classic/minor)

Смирная Д.С. (RU, classic/minor)

Ткаченко В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Дашук А.С. (RU, standard/major)

Никитин К.И. (RU, classic/minor)

Дмитриев А.Б. (RU, production/minor)

Демьяненко В.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 10

Морозова Д.А. (RU, classic/)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Мартыненко И.В. (RU, production/minor)

Чайченко Д.В. (RU, classic/minor)

Мистюков М.Ю. (RU, production/)

Тутаришев А.Р. (RU, production/minor)

Сквод 11

Кантемиров Б.М. (RU, standard/minor)

Камбеков Т.А. (RU, production/minor)

Кантемиров Г.Б. (RU, standard/minor)

Кантемирова В.Б. (RU, standard/minor)

Кантемиров С.К. (RU, standard/minor)

Беседин Д.В. (RU, production/)

Сквод 12

Лист ожидания

Келарев В.Ю. (RU, production/minor)

Бондарев Г.А. (RU, standard/minor)

Любинецкий Л.Ю. (RU, production/minor)

Корионов Г.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Мазин Г.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ворохов А.А. (RU, production/minor)

Мухаметшин Р.М. (RU, production/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: