Всероссийское соревнование. "Speed Cup" Show me your speed! Пистолет.

Level III. Пистолет, ТЦ "Березино", Тверь, Russia

Сроки проведения: с 06.07.2018 по 07.07.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 209
Скводов: 10
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 5000
Стоимость выстрела: 15
Организуется: РСОО "ФПСТО"
Директор матча: Посадков Александр
Рейнджмастер: Оншин Николай
Статс: Товстоган Иван
Контакты: , +79651555522
Брифинги
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 04.07.2018

Матч окончен 07.07.2018

результаты матча


Описание матча

Прематч 06.07. Начало в 10.00.

Основной матч 07.07. Начало в 09.00.

Прематч

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Колышков Д.А. (RU, production/minor)

Барсуков Н.В. (RU, production/)

Соколов Д.А. (RU, standard/major)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Посадков А.Н. (RU, production/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Кабиков Д.Д. (RU, production/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Пупышев А.В. (RU, production/minor)

Плотников А.И. (RU, standard/major)

Светогоров Д.А. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Егоров Д.В. (RU, production/minor)

Куракин Д.А. (RU, production/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Брежнев А.В. (RU, standard/major)

Куюмжи А.И. (RU, open/major)

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Почепко А.И. (RU, production/minor)

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Пашков Г.Г. (RU, standard/minor)

Калькаев М.В. (RU, standard/minor)

Торгашов П.А. (RU, production/minor)

Исаев О.Ю. (RU, production/minor)

Гришин О.М. (RU, production/minor)

Жарковская А.И. (RU, standard/minor)

Бордаковский С.А. (RU, production/minor)

Сквод 1

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Слотюк А.А. (RU, standard/minor)

Чувилин А.Л. (RU, standard/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Попов А.С. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Погодин М.Л. (RU, production/minor)

Погодин А.М. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Ильин С.А. (RU, open/minor)

Дейч М.Н. (RU, standard/minor)

Машуров Г.Н. (RU, standard/minor)

Павлов Ю.А. (RU, production/minor)

Сквод 3

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Улитин А.В. (RU, classic/minor)

Дербенев Р.А. (RU, classic/minor)

Абросимов И.В. (RU, production/minor)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Горелов Б.В. (RU, production/minor)

Гафаров И.Ш. (RU, production/minor)

Мясников А.О. (RU, production/minor)

Сквод 4

Копцева К.С. (RU, standard/minor)

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Латышев А.В. (RU, production/minor)

Никитин Ю.Н. (RU, production/minor)

Гришин И.В. (RU, standard/minor)

Трушкин А.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Комлев А.В. (RU, production/)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Прилипко В.А. (RU, production/minor)

Инюшов А.В. (RU, production/minor)

Инюшова О.В. (RU, production/minor)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Иодко О.А. (RU, standard/minor)

Сквод 6

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Сквод 7

Терновский А.И. (RU, classic/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Ларин В.Ю. (RU, standard/major)

Ряплов П.А. (RU, production/minor)

Сквод 8

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Денисов А.Г. (RU, standard/minor)

Обух Д.С. (RU, standard/minor)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Халимов В.В. (RU, standard/minor)

Самигулин А.И. (RU, production/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Сквод 9

САПРЫКИН А.В. (RU, open/)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Урасов К.С. (RU, production/minor)

Кокурин Г.Л. (RU, production/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Александров В.А. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/minor)

Ким М.И. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

Панченков Л.Г. (RU, production/minor)

Оличек Д.А. (RU, production/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Венецкий А.В. (RU, production/)

Корякин Д.А. (RU, production/minor)

Поспелов Г.В. (RU, standard/major)

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Маматиев М.Г. (RU, standard/minor)

Дедегкаев С.Е. (RU, standard/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Гамбург М.М. (RU, standard/minor)

Дубровский А.С. (RU, production/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Обуховский Г.А. (RU, production/minor)

Самутин К.А. (RU, standard/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Богатырёв А.А. (RU, classic/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: