Всероссийские соревнования по практической стрельбе из пистолета "Siberian Athens"

Level III. Пистолет, Стрелковый тир СДЮСШОР "Лидер" г.Северск, Томск, Russia

Сроки проведения: с 20.04.2018 по 22.04.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 207+
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 5000 руб. Оплата на месте - 6000руб. Оплата за команду - 1000руб. Возможна оплата на карту Сбербанка № карты 4276 6400 1064 0623 — получатель Игорь Леонидович С. Квитанцию об оплате скиньте на эл.почту.
Стоимость выстрела: кал.9х19(БПЗ) - 19руб.
Организуется: ТРОО "Ассоциация практической стрельбы", СЦ "ПОЛИГОН-С"
Директор матча: Смакотин И.Л.
Рейнджмастер: Смакотин И.Л.
Дизайнер упражнений: Смакотин И.Л.
Контакты: , (3822)229860
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 19.04.2018

Матч окончен 22.04.2018

результаты матча


Описание матча

в ЕКП Минспорта РФ № 10960

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТНИКА ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ (КВИТАНЦИЮ НУЖНО ОТПРАВИТЬ НА ЭЛ.ПОЧТУ TOMSK.IPSC@MAIL.RU). ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ВЫСТАВИТЬ КОМАНДУ - ОПЛАТА ОТДЕЛЬНОЙ КВИТАНЦИЕЙ.
ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРОМ УЧАСТНИК САМ ВЫБИРАЕТ СКВОД СОГЛАСНО РАСПИСАНИЮ.

Уважаемые стрелки, обращаем ваше внимание, что для участия в матче требуется страховка. Если по какой-то случайности ее у вас нет, вы сможете оформить ее на регистрации. 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
21 апреля
с 8-00 до 9-00 - регистрация участников скводов 1-2
с 9-00 до 13-00 - стреляют 12 упражнений сквода 1-2
с 12-00 до 13-00 - регистрация участников скводов 3-4
с 13-00 до 17-00 - стреляют 12 упражнений сквода 3-4
с 16-00 до 17-00 - регистрация участников скводов 5-6
с 17-00 до 21-00 - стреляют 12 упражнений сквода 5-6

ВНИМАНИЕ

В связи с недобором скводов 7 и 8 регламент проведения соревнований 22 апреля меняется
22 апреля:

с 09-00 до 10-00 - регистрация участников скводов 9-10
с 10-00 до 14-00 - стреляют 12 упражнений сквода 9-10
с 13-00 до 14-00 - регистрация участников скводов 11-12
с 14-00 до 18-00 - стреляют 12 упражнений сквода 11-12
18-30 - ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА
19-30 - НАГРАЖДЕНИЕ 



УСЛОВИЯ ДЛЯ СУДЕЙ:
ГРАФИК РАБОТЫ СУДЕЙ: 
21 апреля: 8-30 - брифинг для судейской бригады 1-ой смены.
1-я судейская смена - 9-00 - 15-00 
14-30 - брифинг для судейской бригады 2-ой смены.
2-я судейская смена - 15-00 - 21-00 

22 апреля:
2-я судейская смена - 8-00 - 14-00 
1-я судейская смена - 14-00 - 21-00 

Оплата работы судей - 1700 руб. за 1 смену (в день) + обед + иногородним проживание. Оплата будет проводится официально, поэтому судьям в срок до 15 апреля выслать на эл.почту tomsk.ipsc@mail.ru ИНН, СНИЛС, паспортные данные

Прематч

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Сквод 1

Манжуков А.В. (RU, standard/minor)

Горбовой В.С. (RU, standard/)

Ерохина Я.В. (RU, standard/minor)

Тубольцев С.В. (RU, production/minor)

Сафронов А.Ю. (RU, production/minor)

Шипиленко А.Е. (RU, standard/minor)

Стафеевский Н.Н. (RU, production/minor)

Сквод 2

Кузьминых О.Л. (RU, production/minor)

Мулик М.Н. (RU, production/minor)

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Исайчев А.В. (RU, production/minor)

Авдеев А.Г. (RU, production/minor)

Рощин К.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Ухов А.А. (RU, production/minor)

Костиков А.С. (RU, standard/minor)

Рабенко Р.Р. (RU, standard/minor)

Путинцева А.В. (RU, standard/minor)

Курикалов В.В. (RU, production/minor)

Мигунов Е.М. (RU, production/minor)

Сквод 4

Килочек М.А. (RU, standard/minor)

Абрамов В.Б. (RU, production/)

Царев С.И. (RU, standard/minor)

Перелазный В.В. (RU, production/minor)

Ивашко А.В. (RU, production/minor)

Перелазный А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Астра А.Э. (RU, production/minor)

Белый А.В. (RU, production/minor)

Баранов Н.А. (RU, standard/minor)

Захаров А.В. (RU, standard/)

Соломин А.А. (RU, production/minor)

Ляпунов Т.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Сквод 7

Сквод 8

Сквод 9

Папуловская Н.И. (RU, standard/minor)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Нурлатова О.А. (RU, standard/minor)

Катаев Э.В. (RU, standard/minor)

Першин Д.Ю. (RU, standard/minor)

Дьяченко Д.Е. (RU, production/minor)

Маркус А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Кожухов А.М. (RU, production/)

Костромина С.В. (RU, standard/)

Сергеев С.М. (RU, production/)

Русанова В.В. (RU, standard/minor)

Пономаренко П.М. (RU, production/)

Гербеков Р.И. (RU, production/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Сквод 11

Сидоров С.Н. (RU, standard/minor)

Тюнин С.С. (RU, standard/minor)

Черемных С.А. (RU, standard/minor)

Бородин М.В. (RU, standard/minor)

Кошевой А.П. (RU, standard/minor)

Кривенко Д.В. (RU, standard/minor)

Давыдюк Г.П. (RU, production/minor)

Сквод 12

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Тимошенко А.П. (RU, standard/minor)

Шванев Д.Ю. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: