Штурм Цитадели 2018

Штурм Цитадели 2018

Level III. Пистолет, Ловчий+, Тольятти, Russia

Сроки проведения: с 03.05.2018 по 06.05.2018
Количество упражнений: 30
Количество выстрелов (минимум): 540
Скводов: 25
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 5 800.-
Организуется: Ловчий+
Директор матча: Андрей Фёдоров
Рейнджмастер: Артём Рожков
Статс: Виктория Маковецкая
Квотермастер: Максим Абаев
Дизайнер упражнений: Андрей Фёдоров
Контакты: , +79277929351 WhatsApp
Регламент проведения соревнования

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 06.05.2018

Матч окончен 06.05.2018

результаты матча


Описание матча

Друзья! В мае на стрельбище клуба Ловчий+ состоится очередной матч Штурм Цитадели!!!! 
 Матч пройдёт в одну смену, в течении двух дней,
каждый день с 8:00 до 16:00.
В воскресенье дуэль в 16:30 и награждение в 18:00

В субботу, в 8:30 открытие матча. 
В Воскресенье старт в 8:00

Напоминаю про разницу во времени между Тольятти и Москвой. 

Прематч

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Fjodorov A. (EE, standard/major)

Кутлуев Р.Р. (RU, production/minor)

Шпигель О.Л. (RU, production/minor)

Молчанов С.В. (RU, production/minor)

Гузанов В.Г. (RU, standard/minor)

Гузанова Г.В. (RU, standard/minor)

Шатунов В.И. (RU, standard/minor)

Михайлов В.А. (RU, classic/minor)

Мазепа Г.В. (RU, classic/minor)

Мазепа Д.В. (RU, classic/minor)

Рудов С.Ю. (RU, standard/major)

Сквод 1

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Ларин В.Ю. (RU, open/major)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Кубасов В.С. (RU, production/minor)

Мартынов Г.Е. (RU, production/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Половинкин Д.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Фока О.Ю. (RU, production/minor)

Фока Б.О. (RU, standard/minor)

Антропов К.П. (RU, standard/minor)

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Бородин С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Насруллаев М.М. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Окишев В.С. (RU, open/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Сквод 4

Цегалко А.А. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Марков И.А. (RU, production/minor)

Цегалко А.Н. (RU, production/minor)

Копцева К.С. (RU, standard/minor)

Медведников М.В. (RU, production/minor)

Соловьев Н.А. (RU, production/minor)

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Сквод 5

Дерябин И.С. (RU, production/minor)

Мясников А.О. (RU, production/minor)

Абросимов И.В. (RU, production/minor)

Бударин Г.А. (RU, standard/major)

Budarin G.A. (LV, rifle 9x19/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Сквод 6

Карпов К.С. (RU, standard/minor)

Бондаренко А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Кулакова Е.В. (RU, standard/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/major)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Ким М.И. (RU, standard/minor)

Сквод 7

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сердюков А.В. (RU, production/minor)

Ильин С.А. (RU, open/)

Сквод 8

Онгоев Н.А. (RU, production/minor)

Белей Е.В. (RU, production/minor)

Недюжева О.Б. (RU, production/minor)

Дашук А.С. (RU, open/)

Пронин А.Н. (RU, production/minor)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Никитин Е.Б. (RU, production/minor)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 9

Попов А.С. (RU, standard/major)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

САПРЫКИН А.В. (RU, standard/major)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Панков В.В. (RU, production/)

Кузнецова О.В. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Подольская А.К. (RU, production/minor)

Сквод 10

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Арефьев О.И. (RU, standard/minor)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Чемоданов А.В. (RU, production/)

Сквод 11

Плотников А.И. (RU, standard/major)

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Масляев А.А. (RU, standard/minor)

Симоненко В.А. (RU, production/minor)

Сквод 12

Клёнкин С.В. (RU, production/minor)

Вяльцев Н.С. (RU, production/minor)

Кондратьев М.В. (RU, production/minor)

Тяпкина В.А. (RU, production/minor)

Теркунов Д.В. (RU, production/minor)

Величкин Д.Е. (RU, open/major)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Годов И.А. (RU, production/minor)

Сквод 13

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Ухов А.А. (RU, production/)

Сквод 14

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Сквод 15

Кобелев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Козлов С.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Петухов А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Серазутдинов Э.И. (RU, standard/minor)

Резвов С.В. (RU, open/minor)

Сквод 16

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Григорьев А.А. (RU, standard/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Сквод 17

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Ефимов В.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 18

Белов Д.В. (RU, production/minor)

Сологуб В.В. (RU, production/minor)

Sologub V. (IN, rifle 9x19/minor)

Гущин М.Ю. (RU, production/minor)

Беловв Д. (HN, rifle 9x19/minor)

Жданов А.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 19

Сквод 20

Сквод 21

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Коржиков О.Н. (RU, standard/minor)

Устякин С.Ф. (RU, production/minor)

Шкадин В.В. (RU, production/minor)

Валиуллин М.Ф. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 22

Халиулин О.Х. (RU, production/minor)

Халиулина М.В. (RU, production/minor)

Титаренко А.А. (RU, production/minor)

Гиголаев А.О. (RU, production/minor)

Подкорытов И.Р. (RU, production/minor)

Ключников Е.В. (RU, production/minor)

Сквод 23

Ермолаев А.В. (RU, production/minor)

Вереитинов А.В. (RU, classic/minor)

Кувшинов Д.В. (RU, classic/minor)

Шафферт А.А. (RU, classic/minor)

Гаккель И.А. (RU, production/minor)

Зотов П.Н. (RU, classic/)

Сквод 24

Бондарев Г.А. (RU, standard/minor)

Пименов В.В. (RU, production/minor)

Кузнецов И.А. (RU, classic/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Sinjagin S. (EE, standard/minor)

Сквод 25

Попов С.В. (RU, production/minor)

Иванов А.А. (RU, standard/minor)

Игнатов Ю.Н. (RU, classic/minor)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Серавкин С.А. (RU, standard/minor)

Исупова Н.Г. (RU, standard/minor)

Рожков А.А. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

Сигуняев А.В. (RU, standard/minor)

Дехаев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Приходько И.И. (RU, rifle 9x19/)

Тысячный С.И. (RU, standard/major)

Мельников А.Ю. (RU, standard/minor)

Крысин П.А. (RU, production/minor)

Камбеков Т.А. (RU, production/minor)

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Капаров Т.П. (RU, production/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Кантемиров Г.Б. (RU, standard/minor)

Супрун А.В. (RU, standard/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, open/minor)

Гришин И.В. (RU, standard/minor)

Денисов В.Г. (RU, standard/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Комарницкий А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Бельсков М.Ф. (RU, classic/minor)

Фокин Е.Ю. (RU, standard/minor)

Салихов Т.Ю. (RU, rifle 9x19/)

Малафеев С.И. (RU, production/minor)

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Прокофьева М.А. (RU, production/minor)

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Долгушев А.И. (RU, rifle 9x19/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: