Русская сталь 2019, Москва МО, г.о. Дзержинский, ул. Энергетиков, 50, СК 'Объект'. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Русская сталь 2019

Level II. Пистолет, МО, г.о. Дзержинский, ул. Энергетиков, 50, СК "Объект", Москва, Russia
Уровень по минспорту: Всероссийское соревнование.

Сроки проведения: с 18.01.2019 по 19.01.2019
Количество упражнений: 8
Количество выстрелов (минимум): 201
Скводов: 40
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000р с патронами клуба, 7500 со своими патронами
Стоимость выстрела: 9x19 15р
Организуется: СК "Объект"
Директор матча: Олег Никитин
Рейнджмастер: Артём Рожков
Дизайнер упражнений: Виталий Александрович Крючин
Контакты: , +7 (495) 540-54-57

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 18.01.2019

Карта проезда

маршрут в Google.Maps

Описание матча

Всероссийское соревнование по правилам турнира "Русская Сталь".

Расписание матча

Пятница

19:00-23:00 Постройка и прематч для RO

Суббота

08:00-10:30 Скводы 1..8
10:30-13:00 Скводы 9..16
13:30-16:00 Скводы 17..24
16:00-18:30 Скводы 25..32
19:00-21:30 Скводы 33..40

22:00 Награждение победителей

Условия для RO

RO работают 1 день в субботу на основном матче, за работу оплачивается 3000р. Стреляющие судьи имеют возможность пройти матч бесплатно в пятницу вечером накануне матча, патрон RO по 11р, судейство перекрестное. В день матча обеспечивается двухразовое питание.

Оплата участия в матче возможна следующими способами:
 - на рецепшне клуба (наличные, карта);
 - через личный кабинет на сайте www.theobject.ru (карта, электронные деньги, пополнение через рецепшн клуба).

Политика возврата средств при отказе от участия: при отказе более чем за сутки до начала матча оплата переносится на следующий матч, при более позднем отказе от участия организатор оставляет за собой право не возвращать взнос участнику.

Прематч

Дорофеев А.В. (RU, classic/minor)

Ермолов В.А. (RU, standard/minor)

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Никитин Е.Б. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Костин А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Сквод 1

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Белов М.П. (RU, standard/minor)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Бобров П.Д. (RU, standard/minor)

Бобров Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 3

Сквод 4

Сквод 5

Сквод 6

Сквод 7

Сквод 8

Сквод 9

Костерев Р.Н. (RU, standard/minor)

Корнов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Маслёнок Б.Б. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Сквод 10

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Копылов А.В. (RU, production/minor)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Крейндлин Д.Б. (RU, production/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Сквод 11

Плеханов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Гейко П.Е. (RU, rifle 9x19/minor)

Литвинов Д.В. (RU, standard/minor)

Платошечкин В.О. (RU, standard/minor)

Алешин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Парменов М.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Бегунков В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 13

Кузьмин И.Е. (RU, classic/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, production/minor)

Сквод 14

Федчин А.С. (RU, production/minor)

Антонов Н.В. (RU, production/minor)

Сквод 15

Сквод 16

Сквод 17

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Ильина М.И. (RU, production/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 18

Войтов В.А. (RU, production/minor)

Сквод 19

Кондрух А.А. (RU, open/minor)

Федоров К.А. (RU, production/minor)

Кондрух А.И. (RU, open/minor)

Морозов В.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 20

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Сквод 21

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Сквод 22

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Сквод 23

Амплеев М.Н. (RU, standard/minor)

Гончаров В.В. (RU, standard/minor)

Пушкина И.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 24

Сквод 25

Сазонов В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Симоненко В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 26

Александров В.А. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Сквод 27

Чекшина В.Е. (RU, standard/minor)

Сквод 28

Степанова А.Ю. (RU, production/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Сквод 29

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Сквод 30

Сквод 31

Сквод 32

Сквод 33

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Матвиенко Д.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 34

Сквод 35

Сквод 36

Сквод 37

Сквод 38

Сквод 39

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Сквод 40

Гунькин И.Д. (RU, standard/minor)

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Бородаев С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Воробьева Н.А. (RU, standard/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, production optics/minor)

Лозовский И.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: