Русская Азия

Русская Азия

Level III. Пистолет, полигон Горный, Тогучинского района НСО, Новосибирск, Russia

Сроки проведения: с 06.09.2018 по 08.09.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 232
Скводов: 16
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 5000
Стоимость выстрела: 15 руб.
Организуется: ССК "Сибирь", РСОО "ФПС НСО"
Директор матча: Колобов Алексей
Рейнджмастер: Чупин Трофим
Контакты: , (383)37-000-00
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 03.09.2018

Матч окончен 08.09.2018

результаты матча


Описание матча

06.09.2018
12:00 - Прематч, участвуют судьи, организаторы матча и представители силовых структур.

07.09.2018 - Основной матч стреляют с 1 по 8 сквод 
07:00 - 7:30 - Регистрация
07:30 - построение 1-й смены (1-4 сквод)
08:00 - Первый выстрел первой смены
12:30 - регистрация второй смены (5-8 сквод)
13:30 - первый выстрел второй смены

08.09.2018 - второй день основного матча стреляют с 9 по 16 сквод
07:00 - 07:30 - Регистрация
07:30 - построение первой смены (9-12 сквод)
08:00 - первый выстрел первой смены
12:30 - регистрация второй смены (13-16 сквод)
13:30 - первый выстрел второй смены
19:30 - Дуэльная стрельба
20:30 - 24:00 - награждение победителей, торжественное закрытие соревнований (ресторан ГЛК Горный)

Обязательное условие для получения кубков, медалей и грамот – личное присутствие на награждении.

Телефон гостиницы: ГЛК "Горный" 8-983-510-3066

условия оплаты работы судей, за один рабочий день оплачивается:
СВК- 2000 р.
1 категория- 1500 р.
2.3 категория - 700 р.

Стреляющие судьи отработавшие два дня освобождаются от стартоаых взносов. Обеспечиваются питанием и проживанием в 4-х местных номерах  ГЛК "Горный".

Аренда оружия:
CZ 75 SP-01 Shadow - 1500р.
Glock 17, 34 - 1500р.
Викинг - 700р.

Прематч

Колобов А.В. (RU, production/minor)

Изотова О.В. (RU, standard/minor)

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Захаренко А.А. (RU, standard/minor)

Ерыгин Р.Ю. (RU, production/minor)

Рыбальченко А.С. (RU, production/minor)

Кривенко Д.В. (RU, standard/minor)

Моисеенко А.А. (RU, classic/minor)

Кузнецов И.А. (RU, classic/minor)

Евсюков М.А. (RU, production/minor)

Братухин М.Г. (RU, production/minor)

Матрохин С.Г. (RU, standard/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Поскребышев Д.А. (RU, production/minor)

Хан Е.Е. (RU, classic/minor)

Попов А.С. (RU, classic/minor)

Горбовой В.С. (RU, production/minor)

Першутов А.О. (RU, classic/minor)

Антропов П.С. (RU, standard/minor)

Ухов А.А. (RU, production/minor)

Сквод 1

Бойко Н.В. (RU, standard/minor)

Синичников В.А. (RU, production/minor)

Чунихин С.Ю. (RU, production/minor)

Дешпет А.А. (RU, standard/minor)

Мишкуров А.Г. (RU, production/minor)

Лепёха А.В. (RU, production/minor)

Сквод 2

Манжуков А.В. (RU, standard/minor)

Воронич А.Н. (RU, production/minor)

Цуцков А.И. (RU, classic/minor)

Ильдаров И.К. (RU, classic/minor)

Толченов А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Собанин Д.И. (RU, classic/minor)

Куликов А.В. (RU, classic/minor)

Семенов Е.В. (RU, classic/minor)

Ахметов З.С. (RU, standard/minor)

Сизов М.А. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Котов А.С. (RU, standard/minor)

Гилёв И.В. (RU, classic/minor)

Шуманов И.Д. (RU, classic/minor)

Лукьянов Н.Н. (RU, standard/minor)

Румянцев О.В. (RU, classic/minor)

Губанов С.Н. (RU, classic/minor)

Сквод 5

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Маркус А.В. (RU, standard/minor)

Аникин А.П. (RU, production/minor)

Храмовских Д.М. (RU, classic/minor)

Павлов Р.В. (RU, classic/minor)

Миронов А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 6

Воробьев А.С. (RU, standard/major)

Селезень О.Д. (RU, standard/minor)

Акрамов А.А. (RU, classic/minor)

Деберына А.А. (RU, standard/minor)

Широков Д.О. (RU, classic/minor)

Сквод 7

Sarujidi/Саруджиди F.А. (KZ, production/minor)

Келарев В.Ю. (RU, production/minor)

Мызникова Р.Л. (RU, standard/minor)

Лысенко Е.А. (RU, production/minor)

Лаврушин А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 8

Царев С.И. (RU, standard/minor)

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Ерохина Я.В. (RU, standard/minor)

Вотяков С.В. (RU, production/minor)

Воронович М.В. (RU, production/minor)

Сквод 9

Астра А.Э. (RU, production/minor)

Папуловская Н.И. (RU, standard/minor)

Шипиленко А.Е. (RU, standard/minor)

Дьяченко Д.Е. (RU, production/minor)

Иванов К.А. (RU, production/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Сквод 10

Костромина С.В. (RU, standard/minor)

Шабалин И.И. (RU, production/minor)

Гончаров В.В. (RU, production/minor)

Сафронец И.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Сергеев Д.Ю. (RU, classic/minor)

Борщовецкий А.Н. (RU, classic/minor)

Сквод 11

Наткин М.А. (RU, production/minor)

Сидоров С.Н. (RU, standard/minor)

Авдеев А.Г. (RU, standard/minor)

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Литвинов Е.В. (RU, production/minor)

Иванченко А.Г. (RU, production/minor)

Сквод 12

Верещаго А.А. (RU, production/minor)

Приказчиков П.А. (RU, standard/minor)

Исайчев А.В. (RU, production/minor)

Граблин В.В. (RU, production/minor)

Гербеков Р.И. (RU, production/minor)

Сквод 13

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Соловьев А.В. (RU, production/minor)

Крук Н.Б. (RU, standard/minor)

Стафеевский Н.Н. (RU, standard/minor)

Солодилов Е.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Курушин А.А. (RU, production/minor)

Сквод 14

Водвуд В.З. (RU, production/minor)

Латышев Е.В. (RU, production/minor)

Гончаров В.Г. (RU, production/minor)

Бояров Е.И. (RU, production/minor)

Хамидулин С.В. (RU, production/minor)

Хамидулин А.С. (RU, production/minor)

Сквод 15

Баркин Д.М. (RU, production/minor)

Тимошенко А.П. (RU, standard/minor)

Амосов К.А. (RU, standard/minor)

Шванев Д.Ю. (RU, standard/minor)

Тубольцев С.В. (RU, production/minor)

Сметанин О.А. (RU, standard/minor)

Сквод 16

Киршнева Л.В. (RU, standard/minor)

Решетник С.И. (RU, production/minor)

Тизяев В.Г. (RU, production/minor)

Попов А.Н. (RU, standard/minor)

Попов Д.Н. (RU, production/minor)

Насибов Р.Г. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Сдержиков А.Г. (RU, standard/minor)

Бояринцев М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Кузьминых О.Л. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Макоев А.Р. (RU, production/minor)

Гуркаев Р.Н. (RU, standard/minor)

Кисель Е.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Глотов Д.Б. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Караваев Д.С. (RU, production/minor)

Буртасов Г.М. (RU, production/minor)

Артамонов А.Г. (RU, standard/minor)

Прокопьев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Кокорев А.Н. (RU, production/minor)

Ланин Ю.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Хмара Д.В. (RU, standard/minor)

Лопатин С.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Мазур С.Р. (RU, standard/minor)

Писаренко А.В. (RU, classic/minor)

Тюлюш А.В. (RU, classic/minor)

Новоселов Н.П. (RU, production/minor)

Шавгулидзе И.С. (RU, classic/minor)

Тимошек А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Гончаров Е.В. (RU, production/minor)

Ершов С.В. (RU, classic/minor)

Нилов А.С. (RU, classic/minor)

Шолохов А.А. (RU, classic/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: