Rewal Ironhand Handgun 2018

Level III. Пистолет, Voose, Kurissaare shooting place, Tallinn, Estonia

Сроки проведения: с 25.08.2018 по 26.08.2018
Количество упражнений: 16
Количество выстрелов (минимум): 292
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 10
Стоимость участия: 75.00
Стоимость выстрела: 0.25
Организуется: Rewal Shooting Club
Директор матча: Jaanus Viirlo
Рейнджмастер: Vjatseslav Ivanov
Статс: Sergei Sinjagin
Контакты: , +37253303101
Официальная страница матча: https://is.ipsc.ee/?action=ipsc_calendar_view_match_datasheet&match_id=1483
Брифинги | Briefings
Приглашение на матч
Расписание матча

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 06.08.2018

Матч окончен 26.08.2018

результаты матча


Описание матча

Match will take place 55km from Tallinn near the village Voose in Kurissaare shooting place.
Gun chek at 25.08 from 08.00 
GPS coordinates: 59.190398, 25.433957

Match fee have to be payd until 06.08.2018, if not Your reservation will be canceled.
If You like to pay in cash You have to have agreement with MD. No agreement, fee in cash cost 100EUR.

Прематч

Viirlo J. (EE, open/minor)

Rannamets H. (EE, production/minor)

Altermann T. (EE, production/minor)

Kullerkann E. (EE, production/minor)

Altermann M. (EE, production/minor)

Udras D. (EE, production/minor)

Сквод 1

Gontsharova D. (EE, classic/minor)

Kleschin E. (EE, standard/major)

Saganov K. (EE, standard/major)

Buratševski G.L. (EE, production/minor)

Trofimov N. (EE, open/major)

Serenok A.A. (EE, production/minor)

Sulemenkov I. (EE, production/minor)

Сквод 2

Kuuskla K. (EE, production/minor)

Leetsaar A. (EE, production/minor)

Lepikmae R. (EE, standard/minor)

Magi T. (EE, production/minor)

Madjak L. (EE, production/minor)

Сквод 3

Sosaar A.V. (EE, classic/major)

Sosaar S. (EE, production/minor)

Kalme A. (EE, open/minor)

Knjazev S. (EE, production/minor)

Mulenko J. (EE, production/minor)

Kalme G. (EE, production/minor)

Eemann D. (EE, production/minor)

Eemann J. (EE, standard/minor)

Сквод 4

Kurg J. (EE, production/minor)

Udre J. (EE, standard/minor)

Kull M. (EE, production/minor)

Kurg M. (EE, production/minor)

Manniste J. (EE, production/minor)

Halgma R. (EE, standard/minor)

Mihhailov S. (EE, standard/minor)

Сквод 5

Brodski D. (EE, production/minor)

Koltsov M. (EE, production/minor)

Breideks D. (EE, classic/minor)

Poljatsihhin D. (EE, production/minor)

Fadeeva O. (EE, production/minor)

Shavrin A. (EE, standard/major)

Novi M. (EE, standard/minor)

Сквод 6

Kikkas O. (EE, open/minor)

Shishlov A. (LV, open/major)

Trosins J. (LV, open/major)

Kross A. (LV, standard/minor)

Kidjajev J. (EE, production/minor)

Kirsimaa S. (EE, production/minor)

Smirnov A. (EE, production/minor)

Hussar J. (EE, open/major)

Сквод 7

Rutnik R.E. (EE, production/minor)

Oismaa R. (EE, standard/minor)

Kanarik K. (EE, classic/minor)

Uuk V. (EE, classic/minor)

Nurmoja V. (EE, standard/minor)

Valge A. (EE, open/major)

Сквод 8

Сквод 9

Miina V. (EE, standard/minor)

Marmor N. (EE, standard/minor)

Gefner A. (EE, production/minor)

Arr G. (EE, standard/minor)

Leetsi L. (EE, classic/minor)

Monakov I. (EE, production/minor)

Fadeev A.L. (EE, production/minor)

Lvov R. (EE, production/minor)

Сквод 10

Parik R. (EE, production/minor)

Peippo M. (FI, open/major)

Koponen T. (FI, open/major)

Ruban J. (EE, production/minor)

Tarvas M. (EE, production/minor)

Vider H. (EE, standard/major)

Paap K. (EE, production/minor)

Teever J. (EE, open/major)

Сквод 11

Sinjagin S. (EE, standard/minor)

Sinjagin A. (EE, production/minor)

Ivanova O. (EE, production/minor)

Baikov J. (EE, production/minor)

Budjak J. (EE, production/minor)

Slavskiy V. (EE, production/minor)

Bratuskins A. (LV, standard/minor)

Сквод 12

Лист ожидания

Ivanov V. (EE, production/minor)

Michelis A. (EE, standard/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Tervo V. (EE, production/minor)

Meesit A. (EE, open/major)

Maiberg D. (EE, open/major)

Fadeev E. (EE, production/minor)

Johan T. (EE, production/minor)

Vastsenko D. (EE, standard/minor)

Kuskis J. (LV, open/major)

Viirlo F. (EE, production/minor)

Rammus S. (EE, production/minor)

Kaar I. (EE, production/minor)

Sinnep S. (EE, classic/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: