Первенство Сахалинской области по практической стрельбе из пневматического пистолета, серийный класс, Южно-Сахалинск Проспект Победы, д. 70. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Первенство Сахалинской области по практической стрельбе из пневматического пистолета, серийный класс

Level II. Эйрсофт, Проспект Победы, д. 70, Южно-Сахалинск, Russia

Сроки проведения: с 10.11.2018 по 12.11.2018
Количество упражнений: 4
Количество выстрелов (минимум): 58
Скводов: 4
Стрелков в скводе: 10
Организуется: ООО "Стрелковый клуб "Викинг"
Директор матча: Монзырев Павел Александрович
Рейнджмастер: Мубараков Рамазан Балтабекович
Статс: Хе Сергей Черхович
Контакты: , +79147550998
Брифинги | Briefings
Регламент проведения соревнования
Расписание матча

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 10.11.2018

Матч окончен 12.11.2018

результаты матча


Описание матча

1 смена (скводы 1, 2)
Сквод 1 прибывает в тир по ул. Горького, 26:
09:00- 09:30 – упражнение 1
09:50-10:20 – упражнение 3

По окончании переходит в тир по пр. Победы, 68
10:40-11:10 – упражнение 2
11:30-12:00 – упражнение 4

Сквод 2 прибывает в тир ЦТВС по пр. Победы, 68:
09:00- 09:30 – упражнение 2
09:50-10:20 – упражнение 4

По окончании переходит в тир по ул. Горького, 26
10:40-11:10 – упражнение 1
11:30-12:00 – упражнение 3

2 смена (скводы 3, 4)
Сквод 3 прибывает в тир ЦТВС по пр. Победы, 68:
13:00- 13:30 – упражнение 2
13:50-14:20 – упражнение 4

По окончании переходит в тир ул. Горького, 26
14:40-15:10 – упражнение 1
15:30-16:00 – упражнение 3

Сквод  4 прибывает в тир ЦТВС по ул. Горького, 26:
13:00-13:30 – упражнение 1
13:50-14:20 – упражнение 3

По окончании переходит в тир по пр. Победы, 68
14:40-15:10 – упражнение 4
15:30-16:00 – упражнение 2

17:00 – Награждение победителей

Сквод 1

Лаврентьев А.А. (RU, Handgun Production/minor)

Кимежук Т.Б. (RU, Handgun Production/minor)

Рыкова К.В. (RU, Handgun Production/minor)

Ом Ч.М. (RU, Handgun Production/minor)

Кимежук М.С. (RU, Handgun Production/minor)

Палиенко В.Т. (RU, Handgun Production/minor)

Сквод 2

Ягодаров Н.И. (RU, Handgun Production/minor)

Козлов А.В. (RU, Handgun Production/minor)

Субботин А.Е. (RU, Handgun Production/minor)

Булыгин И.А. (RU, Handgun Production/minor)

Попов Л.В. (RU, Handgun Production/minor)

Попов М.В. (RU, Handgun Production/minor)

Дуванова И.Г. (RU, Handgun Production/minor)

Сквод 3

Дамдинов Д.Б. (RU, Handgun Production/minor)

Кимежук Б.А. (RU, Handgun Production/minor)

Гаврилин Г.М. (RU, Handgun Production/minor)

Тиунова И.В. (RU, Handgun Production/minor)

Сквод 4

Чан Ю.Б. (RU, Handgun Production/minor)

Швецов Э.М. (RU, Handgun Production/minor)

Ятченко А.П. (RU, Handgun Production/minor)

Тагаев А.М. (RU, Handgun Production/minor)

Ляхова Д.В. (RU, Handgun Production/minor)

Богатырев А.В. (RU, Handgun Production/minor)

Тен А.В. (RU, Handgun Production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: