Первенство муниципального образования город-курорт Геленджик по практической стрельбе из пневматического карабина 2018, Геленджик ул. Кирова, дом 62, ДЮЦ 'Росток'. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Первенство муниципального образования город-курорт Геленджик по практической стрельбе из пневматического карабина 2018

Первенство муниципального образования город-курорт Геленджик по практической стрельбе из пневматического карабина 2018

Level I. Эйрсофт, ул. Кирова, дом 62, ДЮЦ "Росток", Геленджик, Russia

Сроки проведения: с 17.11.2018 по 18.11.2018
Количество упражнений: 3
Количество выстрелов (минимум): 40
Скводов: 6
Стрелков в скводе: 4
Стоимость участия: бесплатно.
Организуется: ССК "Эйр-Практика" при содействии ДЮЦ "Росток"
Директор матча: Соколов А.Н.
Рейнджмастер: Черненко А.Г.
Контакты: , +79885211176
Официальная страница матча: https://vk.com/event173540165
Брифинги | Briefings
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 11.11.2018

Матч окончен 18.11.2018

результаты матча


Описание матча

Первенство муниципального образования город-курорт Геленджик по практической стрельбе из пневматического карабина 2018 - официальные соревнования согласованные с РСОО "Федерация практической стрельбы Краснодарского края" и включенные в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий муниципального образования город-курорт Геленджик на 2018 год. 

Сквод 1

Григорьев В.И. (, Rifle Manual/minor)

Янченко И.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Купреев Г.С. (RU, Rifle Manual/minor)

Сутырина А.В. (RU, Rifle Manual/minor)

Сквод 2

Бондаренко К.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Федоткин А.О. (RU, Rifle Manual/minor)

Ших И.Д. (RU, Rifle Manual/minor)

Ших Д.К. (RU, Rifle Manual/minor)

Сквод 3

Козынбаева В.Л. (RU, Rifle Manual/minor)

Бэдэрэу Э.Г. (RU, Rifle Manual/minor)

Костюлин М.Ю. (RU, Rifle Manual/minor)

Радуца Ф.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Сквод 4

Анашкин А.Г. (RU, Rifle Manual/minor)

Лупанов Н.Д. (RU, Rifle Manual/minor)

Рунова П.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Котляр М.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Сквод 5

Евсеев А.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Лопушкова У.П. (RU, Rifle Manual/minor)

Сидоров А.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Мартиросов А.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Сквод 6

Криничный А.В. (RU, Rifle Manual/minor)

Криничный С.В. (RU, Rifle Manual/minor)

Буков К.А. (RU, Rifle Manual/minor)

Башмашников И.И. (RU, Rifle Manual/minor)

Лист ожидания

Комарницкий Л.А. (RU, Rifle Standard/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: