Открытый Чемпионат РК, Алматы Айтей. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Открытый Чемпионат РК

Level II. Карабин, Айтей, Алматы, Kazakhstan

Сроки проведения: с 20.10.2018 по 21.10.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 220
Скводов: 10
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 15 000
Организуется: ФПС Алматинской области
Директор матча: Бычков Анатолий Анатольевич
Рейнджмастер: Ситков Виталий
Статс: Дьяков Николай
Квотермастер: Турмуханов Марат
Дизайнер упражнений: Бычков Анатолий Анатольевич
Контакты: , +7 777 007 0217
Брифинги | Briefings

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 21.10.2018

Матч окончен 21.10.2018

результаты матча


Описание матча

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РЕГЛАМЕНТ
Соревнования проводятся в личном, командном зачете и дуэльной стрельбе.
Состав команды не более  4 человек, в  зачет идет 3 лучших результата. Взнос за команду 3 000т.

В дуэльной стрельбе участвуют 8 лучших стрелков по результатом соревнования в каждом классе. 

Регистрация, Ган-чек и Мандатная комиссия участников соревнования проводятся на Полигоне "Айтей".  

17 - 18.10.2018г.  - Прематч

09:00 – 10:00 - Регистрация, Ган-чек участников прематча

09:30 – 18:00 - Работа зоны разогрева

10:00 – 17:00 - Прематч для судей и официальных лиц

17:00 – 17:30 - Судейский брифинг

 

 

20.10.2018г. Суббота – Первый день соревнования

08:00 – 08:30 - Судейский брифинг
08:00 – 09:30 -- Регистрация, Ган-чек и мандатная комиссия участников соревнования.

                             Работа зоны разогрева
09:30 – 09:45 - Открытие соревнования

09:45 – 13:00 - Соревнование в командном и личном зачете
13:00 – 14:00 - Обед
14:00 – 18:00 - Соревнование в командном и личном зачете

21.10.2018г. Воскресенье - Второй день соревнования

08:00 – 08:30 - Судейский брифинг
08:00 – 09:00 - Работа зоны разогрева
09:00 – 13:00 - Соревнование в командном и личном зачете
13:00 – 14:00 - Обед
14:00 – 17:00 - Соревнование в командном и личном зачете
17:00 – 18:00 - Проверка результатов. Подведение итогов (верификация)

17:00 – 18:00 - Соревнование в Дуэльной стрельбе
18:00 – 18:30 - Награждение Победителей и Призеров


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Для регистрации на участие в соревновании спортсмен должен предоставить следующие документы:

-  Карточку члена Федерации Практической Стрельбы;

-  Зачетную классификационную книжку спортсмена;

-  Страховку от несчастного случая.

 

2. Для участия в соревновании спортсмен должен быть включен в групповую ЗАЯВКУ от Региональной Федерации. 

 

3. Для участия в соревновании спортсмен должен пройти инструктаж по соблюдению мер безопасности по обращению с оружием, проводимый представителем Региональной Федерации.

 

Региональная Федерация должна предоставить организаторам соревнования групповую ЗАЯВКУ с отметкой врача о допуске спортсменов на соревнование и РАПОРТ о проведении инструктажа по соблюдению мер безопасности по обращению с оружием.



Уважаемые спортсмены, возможны  изменения в  Регламенте.

 

Условия для судей:

Участие судей в прематче бесплатное.

Судьи обеспечиваются бесплатным горячим питанием.

 

Прематч

Nugmanov R. (KZ, standard semi-auto/minor)

Белов А.В. (KZ, standard semi-auto/minor)

Ямбаев А.В. (KZ, open semi-auto/minor)

Яндиев М.М. (KZ, standard semi-auto/minor)

Соломатин Д.В. (KZ, open semi-auto/minor)

Логвинов А.Н. (KZ, standard semi-auto/minor)

Логвинов А.А. (KZ, standard semi-auto/minor)

Жидков С.Б. (KZ, standard semi-auto/minor)

Светличный А.А. (KZ, standard semi-auto/minor)

Мокеев В.Е. (KZ, open semi-auto/minor)

Сквод 1

Uvarova L. (KZ, standard semi-auto/minor)

Исметова К. (KZ, standard semi-auto/minor)

Litvinov D.A. (KZ, open semi-auto/minor)

Litvinov S.D. (KZ, open semi-auto/minor)

Соломатин А.Д. (KZ, open semi-auto/minor)

Mestoeva N. (KZ, standard semi-auto/minor)

Жума А.Б. (KZ, standard semi-auto/minor)

Мусаев А.М. (KZ, standard semi-auto/minor)

Шульц А.Ю. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сквод 2

Баянов Д.С. (KZ, standard semi-auto/minor)

Кымбатбайулы А. (KZ, standard semi-auto/minor)

Смаилов Е.А. (KZ, open semi-auto/minor)

Nurgali R. (KZ, standard semi-auto/minor)

Бабиев Р.М. (KZ, standard semi-auto/minor)

Жубаев А. (KZ, open semi-auto/minor)

Kambarov M.K. (KZ, standard semi-auto/minor)

Байбусунов Е.С. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сквод 3

Pan D.O. (KZ, open semi-auto/)

Карчагин Г.Н. (KZ, open semi-auto/minor)

Чернявский И.А. (KZ, open semi-auto/minor)

Матрунин А.В. (KZ, open semi-auto/minor)

Букетов С.Ш. (KZ, open semi-auto/minor)

Гаммер В.В. (KZ, open semi-auto/minor)

Досымбаев Р.М. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сайлаубеков Н.Г. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сквод 4

Fatihov D. (KZ, open semi-auto/minor)

Ковальчук А.Г. (KZ, open semi-auto/minor)

Фатихов В.Р. (KZ, open semi-auto/minor)

Булембаев Д.Б. (KZ, standard semi-auto/minor)

Темешов Р.Б. (KZ, standard semi-auto/minor)

Садиков Н. (KZ, open semi-auto/minor)

Куатов М.К. (KZ, open semi-auto/minor)

Кенжебаев Е.Т. (KZ, open semi-auto/minor)

Жарманов Ж.К. (KZ, standard semi-auto/minor)

Dabaev A.B. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сквод 5

Поташова К. (KZ, standard semi-auto/minor)

Rakymzhan S. (KZ, standard semi-auto/minor)

Aliyev A.Z. (KZ, open semi-auto/minor)

Аксёнкина О. (KZ, standard semi-auto/minor)

Алтынбеков Р.А. (KZ, standard semi-auto/minor)

Омаров Ж.Т. (KZ, open semi-auto/minor)

Ertaev S. (KZ, standard semi-auto/minor)

Анукешов Е. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сахып У. (KZ, open semi-auto/minor)

Сквод 6

Алтеке Е. (KZ, open semi-auto/minor)

Найзабаев А.Т. (KZ, open semi-auto/minor)

Алменов Е.Е. (KZ, standard semi-auto/minor)

Аязов Р.А. (KZ, standard semi-auto/minor)

Дуйсенов Б. (KZ, open semi-auto/minor)

Bekmuratov A. (KZ, open semi-auto/minor)

Zautov D. (KZ, open semi-auto/minor)

Романов С.В. (KZ, open semi-auto/minor)

Набикул С. (KZ, open semi-auto/minor)

Сквод 7

Turgynbek N.A. (KZ, standard semi-auto/minor)

Копбаев Р.С. (KZ, standard semi-auto/minor)

Алимбаев А.Ж. (KZ, standard semi-auto/minor)

Erkinbaev K. (KZ, standard semi-auto/minor)

Лошицкий Н.М. (KZ, standard semi-auto/minor)

Телеубаев Д.Т. (KZ, standard semi-auto/minor)

Чагиров Т.Т. (KZ, standard semi-auto/minor)

Жайлаубаев Р.М. (KZ, standard semi-auto/minor)

Насипбаев Е. (KZ, open semi-auto/minor)

Begimbetov E. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сквод 8

Баев В.А. (KZ, open semi-auto/minor)

Кока М.Д. (KZ, open semi-auto/minor)

Тукенов А.С. (KZ, standard semi-auto/minor)

Dyussyupov D.K. (KZ, standard semi-auto/minor)

Биржанов Е.Т. (KZ, standard semi-auto/minor)

Artyushkin A.P. (KZ, standard semi-auto/minor)

Акриев А.А. (KZ, standard semi-auto/minor)

Жаксылыков К.Н. (KZ, standard semi-auto/minor)

Нурдаулетов А.Ш. (KZ, standard semi-auto/minor)

Даутхан Б.Н. (KZ, open semi-auto/minor)

Сквод 9

Ануарбеков О.Т. (KZ, standard semi-auto/minor)

Алимбеков Б.М. (KZ, standard semi-auto/minor)

Tumarbek K. (KZ, standard semi-auto/minor)

Бақытжанұлы Д. (KZ, standard semi-auto/minor)

Сквод 10

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: