Open Championship Lipetskoy oblasti to prakticheskoy strelbe, Lipetsk st. K. Marksa 27, str 2, Indoor range 'Dinamo'. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Open Championship Lipetskoy oblasti to prakticheskoy strelbe

Level II. Пистолет, st. K. Marksa 27, str 2, Indoor range "Dinamo", Lipetsk, Russia

Сроки проведения: с 09.11.2018 по 10.11.2018
Количество упражнений: 6
Количество выстрелов (минимум): 92
Скводов: 3
Стрелков в скводе: 25
Стоимость участия: 1000
Стоимость выстрела: 18
Организуется: Federatsiya prakticheskoy strelby Lipetskoy oblasti sovmestno from NOU DPO "Dinamovets"
Директор матча: Volodin V.A.
Рейнджмастер: Kulikov S.A.
Статс: Shtepa D.A.
Квотермастер: Ulyashin I.E.
Дизайнер упражнений: Dragomaretskiy A.V.
Контакты: , +79103537502, +79508088708

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 10.11.2018

Матч окончен 10.11.2018

результаты матча


Описание матча

Uvazhaemye strelki, 09 noyabrya 2018 g sorevnuyutsya predstaviteli silovykh struktur Lipetskoy oblasti, 10 noyabrya sorevnuyutsya chleny FPSR. Inorodnie strelki kotorye ne mogut prinimat uchastie 10 noyabrya v vide isklyucheniya mogut prinyat  uchastie v  sorevnovaniyakh 09 noyabrya. 

09 noyabrya 2018 goda

08.00 Registration uchastnikov.
08.45 Torzhestvennoe postroenie, opening ceremony chempionata.
09.00 Start sorevnovaniy.
17.00 Finish sorevnovaniy

10 noyabrya 2018 goda.

08.00 Registration uchastnikov.
09.00 Start sorevnovaniy.
15.30 Podvedenie itogov sorevnovaniy.
16.00 Zakrytie sorevnovaniy, award ceremony

Сквод 1

Краснопольский М.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Нечепорук А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Коротенко А.А. (RU, production/minor)

Кубланов А.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Хомулло Д.В. (RU, production/minor)

Подлубный А.Б. (RU, production/minor)

Сквод 2

Володин А.В. (RU, standard/minor)

Персианов Р.В. (RU, production/minor)

Персианов А.Р. (RU, production/minor)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Гамбург М.М. (RU, production/minor)

Багиров Э.А. (RU, production/minor)

Чулюков А.В. (RU, production/minor)

Сквод 3

Романцов А.Г. (RU, production/minor)

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Курцев А.Н. (RU, modified/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: