Masters Cup 2018

Level III. Пистолет, СК "Объект", Москва, Russia

Сроки проведения: с 30.03.2018 по 01.04.2018
Количество упражнений: 16
Количество выстрелов (минимум): 300+
Скводов: 24
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 6900р.; взнос за регистрацию команды - 5000р.
Стоимость выстрела: 15р - ТулАммо, БПЗ. Допускается участие со своими патронами.
Организуется: Олег Никитин, СК "Объект"
Директор матча: Олег Никитин
Рейнджмастер: Александра Мишнёва
Статс: Светлана Меркелова
Дизайнер упражнений: Олег Никитин
Контакты: , +7 495 550-54-57
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 30.03.2018

Матч окончен 01.04.2018

результаты матча


Описание матча

Match IPSC Level III

II этап Кубка России по практической стрельбе из пистолета

График проведения матча
:

Пятница, 30.03: Постройка матча с 18:00 до 01:00 и судейский прематч (до 16 человек, 10-12 упражнений).

Суббота, 31.03:
08:45 - 09:15 - Судейский брифинг.
09:15 - 13:15 - Стреляют скводы 1..8
13:30 - 17:30 - Стреляют скводы 9..16
18:00 - 22:00 - Стреляют скводы 17..24

Порядок прохождения галерей
Стартуют
скводы 1, 9, 17 - галерея 1, левое направление
скводы 2, 10, 18 - галерея 1, правое направление
скводы 3, 11, 19 - галерея 2, левое направление
скводы 4, 12, 20 - галерея 2, правое направление
скводы 5, 13, 21 - галерея 3
скводы 6, 14, 22 - галерея 4
скводы 7, 15, 23 - галерея 6, левое направление
скводы 8, 16, 24 - галерея 6, правое направление

Далее сквод переходит по схеме 1Л->1П->2Л->2П->3->4->6Л->6П->1Л.

Выделенной пристрелки на матче нет, стрелки могут уточнить возможность аренды оставшихся незанятыми на матче галерей на рецепшн.


Условия для RO
На матч приглашаются RO, заинтересованные в получении опыта судейства в интенсивных условиях. Клуб предоставляет для RO бесплатное участие на прематче, патроны по 11р и бесплатный обед. Плюс, опытным RO, приезжающим на постройку и прематч и работающим на основном матче оплачивается 3000р. RO, работающие только на основном матче и RO-новички - 1500р.

Прематч

Барсуков Н.В. (RU, standard/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Семенов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Серавкин С.А. (RU, standard/minor)

Соколов Д.А. (RU, standard/major)

Волков А.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Костин А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Панченков Л.Г. (RU, standard/minor)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, open/)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Старовойтов А.С. (RU, production/minor)

Владимиров А.Е. (RU, production/minor)

Загуляева М.А. (RU, standard/minor)

Вайнштейн С.А. (RU, standard/minor)

Копцева К.С. (RU, standard/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Пан С.Б. (RU, open/minor)

Сквод 1

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Никитин Ю.Н. (RU, production/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Латышев А.В. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Сквод 2

Арефьев О.И. (RU, standard/minor)

Гришин И.В. (RU, standard/minor)

Прохоров А.В. (RU, production/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Медведников М.В. (RU, production/minor)

Сквод 3

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Белов М.П. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Юркевич Ю.В. (RU, standard/minor)

Плеханов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 5

Маслёнок Б.Б. (RU, production/minor)

Дрозденко С.А. (RU, production/minor)

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Антонов Н.В. (RU, production/minor)

Васильев Д.Е. (RU, production/minor)

Сквод 6

Попов А.В. (RU, production/minor)

Иванов И.С. (RU, production/minor)

Гаккель И.А. (RU, production/minor)

Малов А.Ю. (RU, production/minor)

Попов В.А. (RU, production/minor)

Сквод 7

Денисов А.Г. (RU, standard/minor)

Серёгин А.В. (RU, production/minor)

Бабаян М.Г. (RU, classic/)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Сквод 8

Матвиенко Д.Ю. (RU, classic/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Комаров А.С. (RU, standard/minor)

Попов Р.Н. (RU, open/minor)

Лаптев С.В. (RU, production/minor)

Сквод 9

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Савосин А.В. (RU, production/minor)

Барсуков А.В. (RU, production/minor)

Кожин С.Ю. (RU, production/minor)

Чугунов Д.С. (RU, production/minor)

Сквод 10

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Новокшонов В.Б. (RU, standard/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 11

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Масляев А.А. (RU, standard/minor)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Сквод 12

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Копылков М.М. (RU, production/minor)

Сквод 13

Свинин В.П. (RU, production/minor)

Свинин П.В. (RU, production/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Юмартова Н.М. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Сквод 14

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Ivaskevicius S.V. (LT, production/minor)

Сквод 15

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Сквод 16

Попов А.С. (RU, standard/major)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Вяльцев Н.С. (RU, production/minor)

Клёнкин С.В. (RU, production/minor)

Тысячный С.И. (RU, standard/major)

Сквод 17

Чекшина В.Е. (RU, revolver/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Кирченов А.Ю. (RU, production/minor)

Богатырёв А.А. (RU, classic/minor)

Дейч М.Н. (RU, classic/minor)

Сквод 18

Улитин А.В. (RU, classic/minor)

Стефанюк В.С. (RU, production/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/)

Молчанов С.В. (RU, production/minor)

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Сквод 19

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Ефимова Е.Е. (RU, standard/major)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Дашук А.С. (RU, standard/major)

Сквод 20

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Сквод 21

САПРЫКИН А.В. (RU, standard/major)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Брежнев А.В. (RU, standard/minor)

Пашков Г.Г. (RU, standard/minor)

Калькаев М.В. (RU, standard/minor)

Сквод 22

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Александров В.А. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Федоров К.А. (RU, production/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Сквод 23

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, standard/major)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Глинских С.А. (RU, standard/)

Сквод 24

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Чужаков С.М. (RU, standard/minor)

Чебанец А.В. (RU, production/minor)

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Прокофьева М.А. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Трушкин А.Н. (RU, standard/minor)

Хватиков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Копылов А.В. (RU, standard/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Трушкин Н.И. (RU, standard/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Мельников А.Ю. (RU, standard/minor)

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Степанова А.В. (RU, standard/minor)

Добродий М.И. (RU, production/minor)

Асанакий С.С. (RU, production/minor)

Шабалин И.И. (RU, classic/minor)

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, production/minor)

Кокурин Г.Л. (RU, production/minor)

Ларин В.Ю. (RU, standard/major)

Смирнов А.В. (, standard/minor)

Шобеков Б.Б. (RU, production/minor)

Ильина М.И. (RU, standard/minor)

Андрейко П.С. (RU, standard/minor)

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/minor)

Пашов А.В. (RU, production/minor)

Ильин С.А. (RU, production/minor)

Просвиров О.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Иванов А.В. (RU, production/minor)

Елбаева А.А. (RU, standard/minor)

Томашко Ю.О. (RU, standard/minor)

Грачев А.С. (RU, standard/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Кийко Г.М. (RU, standard/minor)

Котлецов Д.С. (RU, standard/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Колобов А.В. (RU, classic/minor)

Нечаев С.Н. (RU, production/minor)

Сазонов В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Самутин К.А. (RU, standard/minor)

Лыскин П.В. (RU, production/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: