Кубок СК ГЕПАРД, 6-й этап Кубка России.

Кубок СК ГЕПАРД, 6-й этап Кубка России.

Level III. Пистолет, ТЦ БЕРЕЗИНО, Тверь, Russia

Сроки проведения: с 17.08.2018 по 19.08.2018
Количество упражнений: 15
Количество выстрелов (минимум): 260
Скводов: 25
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 5 000 рублей. НАЛИЧНЫЕ
Стоимость выстрела: 15 рублей. НАЛИЧНЫЕ
Организуется: СК ГЕПАРД, ФПСТО
Директор матча: Колышков Дмитрий, Солович Олег
Рейнджмастер: Рожков Артем
Дизайнер упражнений: Ашихмин Дмитрий
Контакты: , +7(903)7554495 Олег
Брифинги | Briefings
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 16.08.2018

Матч окончен 19.08.2018

результаты матча


Описание матча

Информация для судей!!!


Проживание для иногородних в Отеле Теремок Московский и обеды на матче гарантированы. ПРИОРИТЕТ имеют судьи ФПСТО,условия оплаты будут оговариваться персонально с каждым, за месяц до начала матча. Официальные лица матча, стреляюшие  прематч, освобождаются от уплаты взноса. На прематч судейские бригады формируются из RO-участников прематча.


Информация для стрелков!!!


Участникам ликвидации последствий ЧАЭС, ветеранам боевых действий, юношам и девушкам моложе 18-ти лет, стреляющим в основном матче, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА в 40% от суммы взноса (по предоставлении подтверждающего документа).
Участникам, имеющим спортивное звание Мастер спорта России и Мастер спорта России международного класса, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА в 20% от суммы взноса (по предоставлении подтверждающего документа).
Юноши и девушки моложе 18-и лет, стреляющие прематч, освобождаются от уплаты взноса.
В ПРЕМАТЧ СТРЕЛКИ самостоятельно ВОССТАНАВЛИВАЮТ мишени.

Регистрация на прематч:
17.08.2018 года, с 10:00 до 11:00.
Прематч:
17.08.2018 года, с 11:00 до 17:00 стреляют группы 21-25.
Судейский брифинг:
17.08.2018 года, с 17:00 до 18:00.
Регистрация на матч:
1-я смена 18.08.2018 года, с 09:00 до 09:40;
2-я смена 19.08.2018 года, с 09:00 до 09:40.
Открытие:
18.08.2018 года, с 09:40 до 09:55
Матч:
1-я смена 18.08.2018 года, с 10:00 до 17:00 стреляют группы 1-10;
2-я смена 19.08.2018 года, с 10:00 до 17:00 стреляют группы 11-20.
Верификация:
19.08.2018 года, с 17:00 до 18:00.
Награждение:
19.08.2018 года, с 18:00 до 18:30.

Сквод 1

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Васютичев А.С. (RU, standard/minor)

Короткий Д.А. (RU, production/minor)

Крысин П.А. (RU, production/minor)

Кирченов А.Ю. (RU, production/minor)

Ряплов П.А. (RU, production/minor)

Сквод 2

Иванов С.И. (RU, standard/minor)

Игнатов М.В. (RU, standard/minor)

Штраймыш И.А. (RU, standard/minor)

Боев И.А. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Горелов Б.В. (RU, production/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Сквод 4

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Обух Д.С. (RU, standard/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Кедров Ф.М. (RU, standard/minor)

Егоров Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 5

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Шапкин К.В. (RU, production/minor)

Уваров Д.В. (RU, production/minor)

Тысячный С.И. (RU, standard/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Черепов А.В. (RU, production/minor)

Цыпковская И.А. (RU, production/minor)

Оличек Д.А. (RU, production/minor)

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Никифорова Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 7

Инюшов А.В. (RU, production/minor)

Инюшова О.В. (RU, production/minor)

Прилипко В.А. (RU, production/minor)

Сквод 8

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Плотников А.И. (RU, standard/major)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Шобеков Б.Б. (RU, production/minor)

Сквод 9

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Максимов К.В. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сквод 10

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Сквод 11

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, production/)

Кузьмин И.Е. (RU, classic/minor)

Сквод 12

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 13

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Кабиков Д.Д. (RU, production/minor)

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Иодко О.А. (RU, standard/minor)

Сквод 14

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Бычков А.Н. (RU, production/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Сквод 15

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Александров В.А. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Сквод 16

САПРЫКИН А.В. (RU, standard/major)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Гафаров И.Ш. (RU, production/minor)

Гарипов Б.А. (RU, open/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 17

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Потапенко Е.В. (RU, production/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Сквод 18

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Бабаян М.Г. (RU, production/minor)

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Сквод 19

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Кантемиров Б.М. (RU, standard/minor)

Тотиков А.В. (RU, production/minor)

Сквод 20

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Сквод 21

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Колышков Д.А. (RU, standard/minor)

Юркевич Ю.В. (RU, standard/minor)

Сквод 22

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Кузьмин А.А. (RU, production/minor)

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Зюзин А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 23

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Исупова Н.Г. (RU, standard/minor)

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Сквод 24

Куракин Д.А. (RU, production/minor)

Посадков А.Н. (RU, production/minor)

Игнатов А.А. (RU, classic/minor)

Зюзин Д.А. (RU, classic/minor)

Калаев Д.В. (RU, classic/minor)

Шумаков А.Л. (RU, classic/minor)

Сквод 25

Попов С.В. (RU, production/minor)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Крейндлин Д.Б. (RU, production/minor)

Рудов С.Ю. (RU, open/minor)

Рудов А.С. (RU, open/minor)

Пашков Г.Г. (RU, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: