Кубок Сибири

Кубок Сибири

Level III. Ружьё, г. Красноярск КСК "Кубеково", Красноярск, Russia

Сроки проведения: с 21.07.2018 по 22.07.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 168
Скводов: 8
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 5000 руб, команда 1500 руб
Организуется: Красноярское региональное отделение ОСОО "ФПСР"
Директор матча: К.В. Бондарчук
Статс: А.В. Фидаров
Контакты: , 89029906094
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 18.07.2018

Матч окончен 22.07.2018

результаты матча


Описание матча

После закрытия регистрации по всем вопросам команд (изменить, создать и т.д.), а так же если вы опоздали на регистрацию, но хотите участвовать - пишите на crazzywizzard@gmail.com

Приезжие судьи селятся в гостиницу по адресу ул. Мате Залки, дом 24. Пофамильный список на рецепции.

Расписание по скводам: http://ipsc24.ru/CupOfSibir2018.xlsx

-----------------------------------------------------------------------------------

Кубок Сибири 
включен в Единый Календарный План межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

Страхование участников соревнований

Участники соревнований должны иметь на руках договор или полис страхования от несчастных случаев. Срок действия страхового полиса должен включать период проведения соревнований. Страховку можно оформить онлайн на http://ipsc24.ru

Участники соревнований
Действующие члены IPSC и члены ОСОО "Федерация практической стрельбы России"

Судьи
Прематч состоится в пятницу, 20 июля c 9:00
Судьи обеспечиваются горячим питанием в дни матча. Стреляющие судьи освобождаются от взноса за участие, не стреляющие судьи получают денежную премию в размере 1000 рублей за каждый день соревнований.
Иногородние судьи обеспечиваются проживанием (2 суток), трансфером.

Структура матча:

12 упражнений, 168 выстрелов:
6 коротких, 4 средних, 2 длинных
Из них 1 пулевое (8 выстрелов), 1 картечное (8 выстрелов) 

21 июля 2018г.

     08:00 - 09:00 Регистрация
     08:00 - 08:45 Пристрелка
     09:00 - 17:00 8 упражнений
     13:00 - 14:00 Обед
     

22 июля 2018г.

     09:00 - 13:00 4 упражнения
     13:00 - 14:00 Обед
     14:00 - 15:30 Дуэль
     16:00 Награждение


Патроны

     Дробь номер 7-5;
     Картечь - максимум 8.5 мм, не более 9 картечин в патроне;
     Пуля - максимум 32 гр.;

Награждение
     1-3 место в каждом классе;
     1-3 место в командном зачете;

     Открытие класса при регистрации не менее 10 стрелков любой категории.
     Командный зачет при регистрации не менее 5 команд в классе.

Прематч

Лисименко В.В. (RU, modified/major)

Хайров Б.В. (RU, modified/major)

Науменко Д.А. (RU, standard/minor)

Бондарчук К.В. (RU, modified/major)

Солодилов Е.Ю. (RU, open/major)

Фидаров А.В. (RU, modified/minor)

Кривенко Д.В. (RU, open/major)

Сафронец И.И. (RU, modified/major)

Лака А.А. (RU, standard/major)

Романов П.А. (RU, open/major)

Сквод 1

Катаев Э.В. (RU, open/major)

Ломова М.Б. (RU, open/major)

Нурлатова О.А. (RU, open/major)

Пронин П.В. (RU, open/major)

Рыков А.В. (RU, open/major)

Рыкова Т.В. (RU, open/major)

Сквод 2

Распутин Е.И. (RU, open/major)

Казей П.В. (RU, open/major)

Кухтерин В.А. (RU, open/major)

Юдин Ю.Л. (RU, open/major)

Барейша О.В. (RU, open/major)

Популов П.П. (RU, open/major)

Ткачук А.А. (RU, open/major)

Сквод 3

Ануфриев Д.В. (RU, open/major)

Караваев Д.С. (RU, open/major)

Радькин А.Н. (RU, open/major)

Ковган И.М. (RU, open/major)

Лобов А.В. (RU, open/major)

Ромашина Т.В. (RU, open/minor)

Сквод 4

Ковалевский Г.А. (RU, standard/major)

Перелазный В.В. (RU, modified/major)

Абрамов В.Б. (RU, modified/major)

Филиппов А.А. (RU, modified/major)

Перелазный А.В. (RU, modified/major)

Молодцов А.В. (RU, modified/major)

Сквод 5

Горлов Р.Ф. (RU, open/major)

Новосёлов Я.Б. (RU, open/major)

Карпекин С.В. (RU, open/major)

Мочалов П.С. (RU, open/major)

Попова Н.Н. (RU, open/major)

Белов В.Я. (RU, open/major)

Сквод 6

Буслов М.Ю. (RU, standard/)

Шванков А.В. (RU, modified/major)

Тухватуллин Д.Р. (RU, open/major)

Киреев Ю.В. (RU, standard/)

Швайковский Е.А. (RU, open/major)

Граблин В.В. (RU, open/major)

Сквод 7

Зайнитдинов В.М. (RU, open/major)

Зайнитдинов С.М. (RU, open/major)

Киприянов Д.В. (RU, open/major)

Моськин Е.А. (RU, open/major)

Передерий В.Н. (RU, open/major)

Иванченко А.Г. (RU, open/major)

Сквод 8

Малануха А.Л. (RU, standard/major)

Pan D.O. (KZ, standard/minor)

Никижев А.А. (KZ, standard/minor)

Андросов Д.А. (RU, standard/)

Подрезенко Ю.В. (RU, standard/minor)

Норышев И.А. (RU, standard/major)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: