Финал Кубка России по ружью / Кубок Benelli / Azot Cup

Финал Кубка России по ружью / Кубок Benelli / Azot Cup

Level III. Ружьё, СK "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 31.08.2018 по 02.09.2018
Количество упражнений: 18
Количество выстрелов (минимум): 252
Скводов: 36
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5500, команда 2000
Организуется: ОСОО ФПСР, Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Ловцов Евгений
Рейнджмастер: Струтынский Владимир
Дизайнер упражнений: Ловцов Евгений
Контакты: , +7 920 8610507 Евгений.
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 29.08.2018

Матч окончен 02.09.2018

результаты матча


Описание матча

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ОТ СПОНСОРОВ:

НПФ «АЗОТ»

Открытый класс:
1 место – 1000 патронов
2 место – 500 патронов
3 место – 250 патронов.
Стандартный класс:
1 место – 750 патронов
2 место – 500 патронов
3 место – 250 патронов
Стандарт-мануал:
1 место – 750 патронов
2 место – 500 патронов
Модифай:
1 место – 750 патронов.

Категория Леди:
1 место – 500 патронов
2 место – 250 патронов.

BENELLI
Стандартный класс:
1 место - Ружьё Benelli M2 SP 12/76, 66
2 место - Чехол Benelli + ружейный ремень Benelli 
3 место - Толстовка Benelli

CUSTOM GUNS

Открытый класс:
1 место – сертификат на 5000 рублей
2 место – сертификат на 3000 рублей
3 место – сертификат на 2000 рублей

ПРИЗОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ (ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ХИТФАКТОР)

Упражнение АЗОТ – 1000 лучших патронов для практической стрельбы
Упражнение BENELLI – фирменный набор для чистки оружия
Упражнение TACTEC - Рюкзак 5.11

ЛОТЕРЕЯ 
(участвуют ВСЕ стрелки и официальные лица матча)

1000 патронов от НПФ «АЗОТ»
4 сертификата на 5000 рублей от магазина снаряжения Ishooter.ru
Фирменные рюкзаки, футболки, кепки от BENELLI
Кепки 5.11 - 3 шт. Сертификаты TACTEC на 2000 рублей - 3 штуки, рюкзак от 5.11 - 1 шт. от магазина TACTEC

Обязательное условие получения любого из обозначенных призов, а также кубков, медалей и грамот – личное присутствие на награждении.


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

ООО "Стрелковый клуб Брянск"        
Р/С 40702810010660003617
ФИЛИАЛ 3652 БАНКА ВТБ (ПАО)
БИК 042007855
К/С 30101810545250000855
Юридический адрес:  241522, Брянская обл, Брянский район, село Октябрьское, Заозёрная, дом 1
ИНН 3254508280, КПП 324501001, ОГРН 1103254014544, ОКПО 65803017

Назначение платежа: ЗА УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ МЕРОПРИЯТИИ 01.09.2018 (ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА, АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ)

СУММА: 5500

Назначение платежа: ЗА УЧАСТИЕ КОМАНДЫ В СПОРТИВНОМ МЕРОПРИЯТИИ 01.09.2018 (НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ, КЛАСС ОРУЖИЯ, АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ)
СУММА: 2000

КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА ЭЛ.ПОЧТУ STRELBA32@gmail.com


AZOT - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАТРОНЫ МАТЧА

ДРОБЬ - 16,5 р. 
КАРТЕЧЬ 28г - 19р.
ПУЛЯ - 44 р.

ЗАКАЗ патронов осуществляется ЗАРАНЕЕ по телефону: +7 (962) 133-86-99


РАСПИСАНИЕ:

31.08.2018
Прематч 9:00 - 18:00
Регистрация участников: 9.00 - 18.00
01.09.2018
Регистрация участников: 08:00-14:00
Основной матч(СКВОДЫ 1-18): 09:00 - 13:00
Обед: 13:00-14:00
Основной матч(СКВОДЫ 19-36): 14:00 - 18:00

02.09.2018
Основной матч(СКВОДЫ 19-36): 08:00 - 12:00
Обед: 12:00-13:00
Основной матч(СКВОДЫ 1-18): 13:00 - 17:00
17.30 - Лотерея
18.00 - Награждение

В прематче участвуют только спонсоры и официальные лица матча.

ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СТРЕЛКОВ:

1. Гостиница Брянск(25 минут на машине от стрельбища). Кодовая фраза для получения скидки - "на соревнования в СК Брянск". http://hotel-32.ru/


ПРИГЛАШАЕМ СУДЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ НА МАТЧЕ!
УСЛОВИЯ:
Оплата 1 дня работы в основном матче - 2500 рублей (для стреляющих судей - 1500)
Проживание в гостинице
Горячее питание(основной матч).
Оплата производится путем безналичного перечисления.

Прематч

Казарцев А.И. (RU, standard/major)

Дэйвиз Е.А. (RU, open/major)

Устюжанинова М.А. (RU, standard/major)

Евлахов М.В. (RU, open/major)

Шварц М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/major)

Торгашин Р.А. (RU, standard-manual/major)

Волков А.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Попов В.М. (RU, standard/major)

Сквод 1

Ильин С.В. (RU, open/major)

Луцык К.Н. (RU, standard/major)

Сквод 2

Сквод 3

Харитонов В.В. (RU, open/major)

Ткачев П.А. (RU, open/major)

Лачугин Д.С. (RU, open/major)

Карелина А.В. (RU, open/major)

Халитов Р.Р. (RU, open/major)

Сквод 4

Сквод 5

Агеев А.С. (RU, open/major)

Степанов М.И. (RU, open/major)

Бабкин И.Ю. (RU, open/major)

Башлинов А.В. (RU, open/major)

Сквод 6

Касаткин А.В. (RU, open/major)

Сквод 7

Сквод 8

Николайчук С.Н. (RU, standard/major)

Дорин С.А. (RU, open/major)

Сквод 9

Сквод 10

Сквод 11

Кулаков Р.А. (RU, standard/major)

Челноков И.А. (RU, standard-manual/major)

Попов В.В. (RU, open/major)

Сквод 12

Гончаров М.В. (RU, modified/major)

Сафонов В.А. (RU, standard/minor)

Караев Т.В. (RU, modified/major)

Сквод 13

Захаров А.О. (RU, standard/major)

Скопин М.Ю. (RU, standard/major)

Колобаев Д.С. (RU, standard/major)

Бессонов С.В. (RU, modified/major)

Конов С.А. (RU, standard/major)

Сквод 14

Корнеев-Преображенский Д.А. (RU, standard/major)

Урбанович А.В. (RU, standard-manual/major)

Ходченков Е.О. (RU, standard/major)

Еремеев Д.Ю. (RU, open/major)

Спирин А.В. (RU, open/major)

Алексахина Т.А. (RU, standard/major)

Сквод 15

Батанов В.А. (RU, standard/major)

Николаев Ю.В. (RU, standard-manual/major)

Романов И.А. (RU, standard/major)

Малануха А.Л. (RU, standard/major)

Dyba F. (FR, standard/major)

Сквод 16

Каплиев А.В. (RU, standard-manual/major)

Погудин А.С. (RU, open/major)

Луконин А.С. (RU, open/major)

Сквод 17

Крючков О.В. (RU, standard-manual/major)

Лыков А.А. (RU, open/major)

Симаков А.Ю. (RU, standard/major)

Сквод 18

Сквод 19

Сквод 20

Сквод 21

Сарабский А.О. (RU, standard-manual/major)

Буслов М.Ю. (RU, modified/major)

Матюк В.М. (RU, open/major)

Балаганов Е.С. (RU, standard-manual/major)

Сквод 22

Демьянов Е.А. (RU, standard/major)

Бойцов Е.В. (RU, standard/major)

Вишняков А.С. (RU, standard/major)

Богоевич П.Г. (RU, standard-manual/major)

Козьмин В.В. (RU, standard-manual/major)

Сквод 23

Антипов А.А. (RU, standard-manual/major)

Кустарниченко А.Н. (RU, standard-manual/major)

Захаров Д.В. (RU, standard-manual/major)

Сквод 24

Романов М.А. (RU, open/major)

Иванов С.Г. (RU, open/major)

Мащенко П.Н. (RU, open/major)

Мицкевич В.Л. (RU, open/major)

Плескачевский В.В. (RU, open/major)

Сквод 25

Помилуйко Д.А. (RU, open/major)

Коробейник Т.С. (RU, open/major)

Терентьев С.А. (RU, open/major)

Гаев В.Д. (RU, open/major)

Орлов С.В. (RU, open/major)

Сквод 26

Лисименко В.В. (RU, modified/major)

Перелазный В.В. (RU, modified/major)

Pan D.O. (KZ, modified/major)

Караванов А.А. (KZ, modified/major)

Сквод 27

Иванов С.В. (RU, open/major)

Голованов С.А. (RU, open/major)

Смирнов И.Ю. (RU, open/major)

Субботин В.О. (RU, open/major)

Кораблев Р.В. (RU, open/major)

Сквод 28

Зайнитдинов В.М. (RU, open/major)

Тараносова А.В. (RU, open/major)

Мазурин Р.С. (RU, open/major)

Ануфриев Д.В. (RU, open/major)

Зайнитдинов С.М. (RU, open/major)

Сквод 29

Швецов В.Д. (RU, open/major)

Резанов Е.В. (RU, open/major)

Конев К.Ю. (RU, open/major)

Вакациенко В.И. (RU, open/major)

Тараносов А.В. (RU, rifle 9x19/major)

Сквод 30

Лепилина С.Ю. (RU, open/major)

Карпекин С.В. (RU, open/major)

Новосёлов Я.Б. (RU, open/major)

Яковлев О.Г. (RU, open/major)

Барыбин В.В. (RU, open/major)

Сквод 31

Kapustin E. (BY, standard/major)

Гурский И.Г. (BY, open/major)

Lasevich S. (BY, open/major)

Bertosh V. (BY, open/major)

Tserpilouski A. (BY, open/major)

Сквод 32

Yakutik V. (BY, open/major)

Sviryd K. (BY, open/major)

Мазуров Ю.Н. (BY, open/major)

Садовский Ю.В. (BY, open/major)

Андрущенко А.Н. (BY, standard/major)

Сквод 33

Брагин А.С. (RU, open/major)

Ключевский С.А. (RU, open/major)

Кудрявцев О.В. (RU, open/major)

Яковлев Д.С. (RU, open/major)

Кичайкин М.С. (RU, open/major)

Сквод 34

Ратнер А.Л. (RU, standard-manual/major)

Озерский М.А. (RU, open/major)

Кисёлкин Д.Н. (RU, standard/major)

Емельянов А.А. (RU, open/major)

Карпинский С.Н. (RU, standard-manual/major)

Сквод 35

Аникин Р.Б. (RU, open/major)

Горюшев Д.Н. (RU, standard/major)

Безруков М.В. (RU, standard/major)

Ягодка С.О. (RU, open/major)

Орлов П.В. (RU, standard-manual/major)

Сквод 36

Зепалин Д.Ю. (RU, standard/major)

Ермолов М.В. (RU, modified/major)

Чабан Ю.В. (RU, modified/major)

Уколов С.В. (RU, rifle 9x19/major)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: