Кубок России 2018, финал, Екатеринбург Тир СПК 'Архангел Михаил', Большие караси, д. 3. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Кубок России 2018, финал

Кубок России 2018, финал

Level III. Пистолет, Тир СПК "Архангел Михаил", Большие караси, д. 3, Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 20.12.2018 по 23.12.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 232
Скводов: 25
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 1000руб.
Стоимость выстрела: от 10руб.
Организуется: СПК "Архангел Михаил" и РСОО "ФПССО"
Директор матча: Владимир Титов
Рейнджмастер: Артем Рожков
Статс: BlackOut
Квотермастер: Чермянинов Александр
Дизайнер упражнений: Панов Юрий
Контакты: , +7
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 19.12.2018

Карта проезда

маршрут в Google.Maps

Описание матча

НЧОУ ДПО СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на финальном матче серии Кубок России 2018 года.

Соревнование в ЕКП 2018 (N – 10956).

Оплата регистрационного взноса 1000р (реквизиты в приложении).
Заранее предупреждайте о невозможности вашего приезда!

Уважаемые стрелки!
В связи с большим количеством заявок на участие и ограниченном количестве мест на матче - пожалуйста не спешите оплачивать!!!
Обратитесь за дополнительной информацией на info@fpsso.ru.

Тем участникам, кто оплатил, но по не попал на матч, денежные средства будут возвращены.

Условия допуска:
Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по практической стрельбе на 2018 год
Командный зачет формируется только на основании официального письма регионального руководителя (на бланке Федерации).

ЗАЯВКИ НА РЕЗЕРВ ОРУЖИЯ
Доступное оружие в аренду: CZ Shadow1/2,Tanfoglio Stock II/III, Glock 17/34

Патроны:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00р

2

Патрон 9х19 Magtech

28,00р

3

Патрон .40SW Magtech

35,00р

4

Патрон .40S&W S&B

40,00р

 

Расписание движения скводов:
20.12
09.00–13.00 ПРЕМАТЧ

21.12
08.00–13.00 - С 1 по 5 сквод
13.00–14.00 - Обед
14.00–19.00 - С 6 по 10 сквод

22.12
08.00–13.00 - С 11 по 15 сквод
13.00–14.00 - Обед
14.00–19.00 - С 16 по 20 сквод

23.12
08.00–13.00 - С 21 по 25 сквод
14.30–… - Церемония награждения.

 

Условия для судей:

1. Обязательное наличие судейской книжки!

2. Обязательное наличие действующего удостоверения судьи.

3. Оплата транспортных расходов (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто) в пределах 15.000р, оплата проживания и питания в период с 20.12 по 23.12 (заезд 19 после 14:00, выезд 24 до 12:00 - Отель Атлантик, Щербакова 2), трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства (5000р/день). Патроны по цене матча.

4. На прематч понадобятся не стреляющие судьи для работы, список будет утвержден и опубликован здесь позже!

Судьи незарегистрированные в прематче - не смогут принять в нём участие как стрелки, заявки на участие в прематче будут приниматься только после подтверждения судейства! Будьте внимательны!!!

Уважаемые стрелки !!!
Огромная просьба к местным - размещаться в скводы на 21.12.2018. Дайте возможность принять участие иногородним !!!

Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru
Кодовое слово - "Стрелок"

 

СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ/УТОЧНЕНИЯМИ!!

Прематч

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Ильин С.А. (RU, open/minor)

Неволин А.А. (RU, open/minor)

Чебыкин А.В. (RU, production/minor)

Попов С.В. (RU, production/minor)

Панов Ю.Г. (RU, open/major)

Пилипенко Ю.И. (RU, production/minor)

Кузнецов И.А. (RU, classic/minor)

Халитов Р.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Гаккель И.А. (RU, production/minor)

Карелина А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ямбаев А.В. (KZ, rifle 9x19/minor)

Фатихов В.Р. (KZ, rifle 9x19/minor)

Fatihov D. (KZ, rifle 9x19/minor)

Петухов А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 1

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Катин П.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Добшик В.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Бородин С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Бурдин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Сквод 2

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Грудин С.В. (RU, production/minor)

Малов А.Н. (RU, production/minor)

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Петрова К.А. (RU, classic/minor)

Сквод 3

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Балаганов Е.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Зимнев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Бородаев С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Калинин Е.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Грибоедов С.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Джатиев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Калугина А.С. (RU, classic/minor)

Сквод 4

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Антропов К.П. (RU, standard/minor)

Баринова М.В. (RU, standard/minor)

Ивашко А.В. (RU, production optics/minor)

Сердюков А.В. (RU, standard/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Сквод 5

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Ганжа Е.А. (RU, standard/minor)

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Назмиев В.В. (RU, standard/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Сабуров А.Г. (RU, standard/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Сквод 6

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Слотюк А.А. (RU, standard/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Чувилин А.Л. (RU, standard/minor)

Будницкий М.В. (RU, production/minor)

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Сквод 7

Зинченко А.Ю. (RU, production/minor)

Подкорытов И.Р. (RU, production/minor)

Зюзин А.В. (RU, standard/minor)

Ашихмин А.В. (RU, classic/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Сквод 8

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Томуров Е.С. (RU, production/minor)

Александров М.В. (RU, standard/minor)

Деряев С.А. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Машуров А.Н. (RU, standard/minor)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Сквод 9

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Иванов Р.М. (RU, production/minor)

Гербеков Р.И. (RU, production/minor)

Стрельникова Т.Н. (RU, standard/minor)

Суслов Э.С. (RU, standard/minor)

Церникель В.А. (RU, production/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Быкова К.В. (RU, classic/minor)

Сквод 10

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/major)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Сквод 11

Мухатов А. (KZ, production/minor)

Дениченко Я.В. (KZ, production/minor)

Асылбаев Н. (KZ, production/minor)

Аксартов А. (KZ, production/minor)

Жаналин А. (KZ, production/minor)

Kokkuzov A. (KZ, production/minor)

Исмагулов М.М. (KZ, production/minor)

Абилда Е. (KZ, production/minor)

Кунчинов А.Е. (KZ, production/minor)

Сквод 12

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Аникин Р.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Ткачев П.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Гашова О.Е. (RU, standard/minor)

Макаров А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Макаров А.А. (RU, classic/minor)

Сквод 13

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Левен А.В. (RU, production/minor)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Шварц М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Дашук А.С. (RU, production optics/minor)

Сарабский А.О. (RU, rifle 9x19/minor)

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 14

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Дрозденко С.А. (RU, production/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Сквод 15

Сафиуллин А.Р. (RU, standard/major)

Оглезнев С.Н. (RU, production optics/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Максимов А.В. (RU, standard/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Петров А.В. (RU, standard/minor)

Мельдебеков Н.И. (KZ, production/minor)

Мамаев Н.Н. (KZ, production/minor)

Сквод 16

Ануфриев Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Зайнитдинов В.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Зайнитдинов С.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Малануха А.Л. (RU, rifle 9x19/minor)

Исабеков Б.А. (KZ, production/minor)

Бейсеуов Н.К. (KZ, production/minor)

Бисенбаев М.Е. (KZ, production/minor)

Темиргалиев Н.Е. (KZ, production/minor)

Гущин М.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 17

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Кузнецова А.Е. (RU, standard/minor)

Прохоров А.В. (RU, production/minor)

Кирейцева М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 18

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Сквод 19

Струнцов Н.Н. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Сквод 20

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Сквод 21

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Байда А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Величкин Д.Е. (RU, open/major)

Бояркин В.А. (RU, open/major)

Сквод 22

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Потапенко Е.В. (RU, production optics/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Сквод 23

Зинурова О.Р. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Мурхабинова Р.Х. (RU, production optics/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Немыкин М.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Сквод 24

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Орлов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лыков А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Гарипов Б.А. (RU, open/major)

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Спиряев И.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Почепко А.И. (RU, production/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Сквод 25

Исупова Н.Г. (RU, standard/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Гафаров И.Ш. (RU, standard/major)

Бычков А.Н. (RU, production optics/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Ларин В.Ю. (RU, standard/major)

Лист ожидания

Барсуков Н.В. (RU, production/minor)

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Sarujidi/Саруджиди F.А. (KZ, production/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Степанова А.Ю. (RU, production/minor)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Барминов Д.С. (RU, production/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Авдеев А.Г. (RU, production/minor)

Баркин Д.М. (RU, production/minor)

Риль М.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Панова Т.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Новосёлов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Лысенко Е.А. (RU, production/minor)

Пахомов П.А. (RU, production/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Щедрин А.И. (RU, open/minor)

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Хамзин М.С. (KZ, production/minor)

Шель Д.П. (RU, production/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Агарков В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Шевченко Н.В. (RU, production/minor)

Шевченко С.В. (RU, production/minor)

Гамбург М.М. (RU, production/minor)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Андреев А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Мамбетов А.М. (KZ, production/minor)

Кизилов А.В. (RU, standard/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Мызникова Р.Л. (RU, standard/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Спирин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Калинин Д.В. (RU, classic/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Бояров Е.И. (RU, production/minor)

Соловьев Н.А. (RU, production/minor)

Валиуллин М.Ф. (RU, rifle 9x19/minor)

Алборов А.Х. (RU, rifle 9x19/minor)

Неустроев А.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Мустакаев Д.Ф. (RU, rifle 9x19/minor)

Михайлов В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Майборода А.В. (RU, production/minor)

Назаров А.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Дроздов Д. (BY, rifle 9x19/minor)

Радкевич С. (RU, rifle 9x19/minor)

Лысенко Г.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Ефимов В.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Соловьев А.В. (RU, production/minor)

Окишев В.С. (RU, classic/minor)

Гончаров В.Г. (RU, production/minor)

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Гарбузов Р.Н. (RU, production/minor)

Гарбузов Н.Н. (RU, production/minor)

Просвиров О.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Долгановских А.В. (RU, standard/minor)

Сахоненко В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Козлов С.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Гайнаншин И.Н. (RU, production/minor)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: