Кубок Республики Казахстан пистолет

Level II. Пистолет, полигон "Айтэй", Алматы, Kazakhstan

Сроки проведения: с 21.04.2018 по 22.04.2018
Количество упражнений: 10
Количество выстрелов (минимум): 196
Скводов: 25
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 10 000 тенге
Организуется: Акимниязов Н.М.
Директор матча: Бычков А.А.
Рейнджмастер: Ситков В.В.
Статс: Дьяков Николай
Квотермастер: Турмуханов Марат
Дизайнер упражнений: Бычков А.А. Соломатин Д.
Контакты: , +77770070217
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 21.04.2018

Матч окончен 22.04.2018

результаты матча


Описание матча

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ.

19 - 20.04.2018 г.
Прибытие участников.
Размещение участников.
Регистрация участников (место регистрации будет объявлено дополнительно).

20.04.2018 г. (пятница)
09.00 - 16.00 - Прематч для судей.
09.00 - 18.00 - Регистрация участников соревнования на Полигоне Айтей
18.00 - 20.00 - Мандатная комиссия. Заседание главной судейской коллегии.

21.04.2018 г. (суббота)
07.30. - 08.00 - Судейский брифинг.  Распредеение скводов по упражнениям.
08.00 - 13.00 - Соревнование 1 смена. Стреляет Сквод с 1 - 13
13.00 - 13.15 - Открытие соревнования.
13.15 - 14.015- Обеденный перерыв.
14.15 - 19.00 - Соревнование 2 смена. Стреляет Сквод  с14 - 25.

22.04.2018 г. (воскресенье)
с 08.00 - 9.30 - Стреляют Сквода: упражнение №1 сквод №20 и 23, упражнение №3 сквод №22, Упражнение №4 сквод № 24 и №25
с 9,30 - 11,00 - стреляют Сквода: упражнение №1 сквод №17 и 15, упражнение №3 сквод №18 и 21, упражнение №4 сквод №19
11.00 - 12.30 - Стреляют Сквода: упражнение №1 сквод №11 и 12, упражнение №3 сквод №13 и 14, упражнение №4 сквод № 16
12.30 - 14.00 - Стреляют Сквода: упражнение №1 сквод №7, Упражнение №3 сквод №8, упражнение №4 сквод №10 и 9
14,00 - 15,30 - Стреляют Сквода: упражнение №1 сквод №3 и 5, упражнение №3 сквод №4, упражнение №4 сквод №6
15,30 - 17,00 - Стреляют Сквода: Упражнение №1 сквод №1, упражнение №3 сквод № 2
ПРОЗЬБА, УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПРИБЫТЬ ЗА ЧАС ДО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ!!!
18.00 - 19.00 - Церемония награждения победителей и призеров, закрытие соревнования. Отъезд иногородних участников.

Регистрация команд открыта. 
Стоимость участие команды 3 000т 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУДЕЙ 
20.04.2018г.
09.00 - 10.00 -  Судейский брифинг на полигоне Айтей.
10.00 - 15.00 - Прематч.
15.00 - 16.00 - Приемка упражнений .
16.00 - 17.00 - Судейский брифинг.

Судье с собой обезательно иметь "набор судьи":
1. Правила;
2. Таймер;
3. Калибры;
4. Радиостанцию;
5. Судейскую  форму;
6. Стрелковые очки;
7. Наушники или беруши.
8.  Судейскую книжку ;
9.  Удостоверение Судьи.

Судья обеспечивается :
1. Питанием на матче;
2. Оплата Судейства 5000т. в день.




Прематч

Сквод 1

Хамзин М.С. (KZ, production/minor)

Ильин В.П. (KZ, production/minor)

Aliyev Z.A. (KZ, production/minor)

Боровиков Е.В. (KZ, production/minor)

Фурсов И.А. (KZ, production/minor)

Темиргалиев Н.Е. (KZ, production/minor)

Сквод 2

Sarujidi/Саруджиди F.А. (KZ, production/minor)

Aliyev A.Z. (KZ, production/)

Роот М.А. (KZ, production/minor)

Егоров А.А. (KZ, production/minor)

Майкенов В.А. (KZ, standard/)

Берекетов А.С. (KZ, standard/)

Папанов Е.С. (KZ, standard/)

Сквод 3

Ахметов Т.Н. (KZ, standard/)

Куспаев Р.Г. (KZ, production/minor)

Абишев М.К. (KZ, production/minor)

Лучинин К.В. (KZ, production/minor)

Кожанияров Д.Б. (KZ, classic/minor)

Сейдалиев М.М. (KZ, classic/minor)

Чаймуратов Б.Ч. (KZ, classic/minor)

Багдат К.Б. (KZ, classic/minor)

Сквод 4

Zholtaev N. (KZ, production/minor)

Bekmuratov A. (KZ, production/minor)

Меджанов Ж.С. (KZ, standard/minor)

Жарманов Ж.К. (KZ, standard/minor)

Zautov D. (KZ, production/)

Насипбаев Е. (KZ, production/minor)

Омаров Ж.Т. (KZ, standard/minor)

Исергужин А.К. (KZ, standard/minor)

Doskanaev A. (KZ, standard/minor)

Сквод 5

Саметаев А.М. (KZ, production/minor)

Канафиев Б.Е. (KZ, production/minor)

Дайрбаев М.А. (KZ, production/minor)

Райымбеков Б.Р. (KZ, production/minor)

Сквод 6

Баянов Д.С. (KZ, standard/minor)

Байкушуков Д.Ж. (KZ, standard/minor)

Кымбатбайулы А. (KZ, standard/minor)

Кошанов Ж.К. (KZ, standard/minor)

Бисенгалиев М. (KZ, production/)

Ихсангалиев Т. (KZ, production/)

Мостиков А. (KZ, production/)

Шнаров Б. (KZ, production/)

Сквод 7

Логвинов А.А. (KZ, production/minor)

Соломатин А.Д. (KZ, production/)

Мокеев Р.В. (KZ, production/minor)

Мокеев В.Е. (KZ, production/minor)

Дьяков В.Н. (KZ, production/minor)

Канкуров Н.В. (KZ, production/minor)

Сквод 8

Тукенов А.С. (KZ, production/minor)

Аязов Р.А. (KZ, production/minor)

Дуйсенов Б. (KZ, production/minor)

Токтаров Г.М. (KZ, production/minor)

Erkinbaev K. (KZ, production/minor)

Алтынбеков Р.А. (KZ, production/minor)

Алтеке Е. (KZ, production/minor)

Найзабаев А.Т. (KZ, production/minor)

Сквод 9

Сокур Е.Г. (KZ, production/minor)

Глушков А.Н. (KZ, production/minor)

Сквод 10

Калиев М.С. (KZ, classic/minor)

Укушев А.К. (KZ, classic/minor)

Коканов А.А. (KZ, classic/minor)

Оналбаев М.Т. (KZ, classic/minor)

Insenov K.T. (KZ, classic/minor)

Mussin Y. (KZ, production/minor)

Сквод 11

Нургожаулы Б. (KZ, classic/minor)

Ешбаев Ш.Ю. (KZ, classic/minor)

Миржабаев Н.Д. (KZ, classic/minor)

Айнабеков С.А. (KZ, classic/minor)

Сквод 12

Абросимов С.О. (KZ, classic/minor)

Касенов К.Б. (KZ, classic/minor)

Казизтай Ш.М. (KZ, classic/minor)

Шумков С.В. (KZ, classic/minor)

Сквод 13

Шарипов А.А. (KZ, standard/minor)

Ашимов К.К. (KZ, standard/minor)

Мамаев М.Б. (KZ, standard/minor)

Тураров С.Б. (KZ, standard/minor)

Сквод 14

Mestoeva N. (KZ, production/minor)

Uvarova L. (KZ, production/minor)

Сквод 15

Люев С.А. (KZ, classic/minor)

Сах Ж.С. (KZ, classic/minor)

Ходжаниязов А.М. (KZ, classic/minor)

Ридняк А.А. (KZ, classic/minor)

Сквод 16

Шонгаров А.Т. (KZ, classic/minor)

Тилимбетов К.Б. (KZ, classic/minor)

Умирбаев О.Р. (KZ, classic/minor)

Сериков Е.К. (KZ, classic/minor)

Шенеуов Д.Т. (KZ, classic/minor)

Ияшев А. (KZ, classic/minor)

Кунанбаев Б.К. (KZ, classic/minor)

Рамазанов С. (KZ, classic/minor)

Сквод 17

Ныгметжанов Т.К. (KZ, classic/minor)

Тажкеев Е.Ж. (KZ, classic/minor)

Базаров А.Д. (KZ, classic/minor)

Ахметов И.И. (KZ, classic/minor)

Койшибаев А.Ж. (KZ, classic/minor)

Сквод 18

Abzeitov D.K. (KZ, production/minor)

Талмырзаев Н.Ж. (KZ, production/minor)

Мунсеитов К.С. (KZ, production/minor)

Ерханаев Т.С. (KZ, production/minor)

Искалиев Н.И. (KZ, production/minor)

Сквод 19

Kokkuzov A. (KZ, standard/minor)

Kravchenko A. (KZ, standard/minor)

Жаналин А. (KZ, standard/minor)

Абилда Е.М. (KZ, standard/minor)

Саулебеков А.Ж. (KZ, production/minor)

Ташкулов Б.Т. (KZ, production/minor)

Мамаев Н.Н. (KZ, production/minor)

Балыкбаев Т.О. (KZ, production/minor)

Сквод 20

Жубанганов Д.А. (KZ, standard/minor)

Мамбетов А.М. (KZ, standard/minor)

Досанаев Н.А. (KZ, standard/minor)

Байтасов М.К. (KZ, standard/minor)

Сквод 21

Ахметов Ж.Д. (KZ, production/minor)

Мырзаев С.С. (KZ, production/minor)

Мухатов А.С. (KZ, production/minor)

Бисенбаев М. (KZ, production/minor)

Аксартов А. (KZ, production/minor)

Асылбаев Н. (KZ, production/minor)

Абдалимов Ф.Р. (KZ, production/minor)

Сквод 22

Булембаев Д.Б. (KZ, classic/minor)

Байбусунов Е.С. (KZ, classic/minor)

Мусаев А.М. (KZ, classic/minor)

Бақыт Д.Б. (KZ, classic/minor)

Досымбаев Р.М. (KZ, classic/minor)

Бауедимов А. (KZ, classic/minor)

Турлыкожа Э.Н. (KZ, classic/minor)

Kambarov M.K. (KZ, classic/minor)

Сквод 23

Аксёнкина О. (KZ, production/minor)

Исметова К. (KZ, production/minor)

Жаксалыков К.Н. (KZ, standard/minor)

Artyushkin A.P. (KZ, standard/minor)

Акриев А.А. (KZ, standard/minor)

Еменов А.Т. (KZ, standard/minor)

Сквод 24

Ibraev K.M. (KZ, classic/minor)

Жалгасбаев К.Ж. (KZ, classic/minor)

Бижанов Д.С. (KZ, classic/minor)

Исатай А.А. (KZ, classic/minor)

Жакапбаев А.С. (KZ, classic/minor)

Сквод 25

Алимбеков Б.М. (KZ, standard/minor)

Молбаев А.Н. (KZ, standard/minor)

Ануарбеков О.Т. (KZ, standard/minor)

Tumarbek K. (KZ, standard/minor)

Кырыкбаев Ж.Ж. (KZ, standard/minor)

Тукмулдаев А.Б. (KZ, standard/minor)

Куликов А.Н. (KZ, standard/minor)

Ибрагимов С.Б. (KZ, standard/minor)

Бадюков П.А. (KZ, standard/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: