Кубок Новосибирской области по практической стрельбе «Спасибо деду за Победу», Новосибирск г.Новосибирск, п.Озерный, Армейский м-р №7 ССК им.Зайцева. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Кубок Новосибирской области по практической стрельбе «Спасибо деду за Победу»

Level I. Ружьё, г.Новосибирск, п.Озерный, Армейский м-р №7 ССК им.Зайцева, Новосибирск, Russia

Сроки проведения: с 04.05.2018 по 06.05.2018
Количество упражнений: 10
Количество выстрелов (минимум): 126
Скводов: 10
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 2000
Организуется: НП "Стрелковый Клуб 3-GUN-SIBERIA", СССК им.Д.В. Зайцева
Директор матча: Сахоненко Владислав Владимирович
Рейнджмастер: Донец Вадим Владимирович
Статс: Дорофеев Антон Владимирович
Квотермастер: Минеев Александр Сергеевич
Дизайнер упражнений: Минеев, Сахоненко, Донец
Контакты: , +79139010930
Официальная страница матча: http://ipsc54.ru/

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 03.05.2018

Матч окончен 06.05.2018

результаты матча


Описание матча

Изменение в уровне матча!!!

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам уровень матча понижен до 1 уровня (клубный матч). Уважаемые стрелки! Мы всё равно рады видеть вас всех на наших соревнованиях, посвященных нашим родным и близким, которые ценой героических, неимоверных усилий дали нам возможность жить и развиваться на нашей планете.

Стоимость участия в матче снижена до 2000 руб.


05.05.2018г. прематч для стреляющих судей и официальных лиц матча
06.05.2018г. основной матч

Страховые полисы для заказавших заранее будут выдаваться при регистрации участников.

8:30-9-45 - Регистрация участников первой смены, скводы 1-5
9:45-10:00 - Судейский брифинг
9:50-10:00 - Работа зоны "разогрева" на упр. №1
Скоршиты будут у судей на упражнениях
10:00 - Первый выстрел первой смены
13:00-14:00 - Регистрация участников второй смены, скводы 6-10
Судейский обед текущий с 12-00 до 14-00
14:00 - Открытие соревнований
14:30 - Первый выстрел второй смены
19-00 - Награждение и закрытие соревнований

Регистрация команд - 500 рублей/команда

Длинное упражнение - 1 (28 выстрелов дробь)

Среднее упражнение - 4 (14, 16,12; 14 выстрелов дробь)
Короткое упражнение - 5 (по 8 выстрелов дробь)
Все упражнения дробовые.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев. Страховку возможно оформить централизовано, для этого присылайте на контакный эл. адрес данные паспорта, 1 стр и прописку. Приём документов будет до 16.04.2018

По правилам стрельбища дробь используется не крупнее №7.5

Все стреляющие судьи стреляют только в прематче.

Обед для судей и перекус для стрелков бесплатный

Работа хелперов оплачивается

Очень приветствуется символика и атрибуты Великой Отечественной войны.

Прематч

Дорофеев А.В. (RU, standard-manual/major)

Воробьев А.С. (RU, standard/major)

Донец В.В. (RU, standard/major)

Сахоненко В.В. (RU, open/major)

Добшик В.Г. (RU, standard/major)

Лисименко В.В. (RU, modified/major)

Горбовой В.С. (RU, standard/major)

Чернышев А.А. (RU, standard/major)

Минеев А.С. (RU, open/major)

Сквод 1

Бондарчук К.В. (RU, standard/)

Норышев И.А. (RU, standard/major)

Рыков А.В. (RU, open/major)

Рыкова Т.В. (RU, open/major)

Потехин Д.И. (RU, standard-manual/major)

Ковган И.М. (RU, open/major)

Прокопов С.В. (RU, open/major)

Сквод 2

Буслов М.Ю. (RU, standard/)

Мочалов П.С. (RU, open/)

Малануха А.Л. (RU, modified/)

Шванков А.В. (RU, modified/major)

Киреев Ю.В. (RU, modified/)

Тыртышный А.Г. (RU, standard/major)

Наумов П.Н. (RU, open/major)

Сквод 3

Соколов Н.Н. (RU, open/major)

Осин А.В. (RU, open/major)

Киприянов Д.В. (RU, open/major)

Привалов М.В. (RU, open/major)

Романюк С.И. (RU, open/major)

Морозов И.В. (RU, open/major)

Ерыгин Р.Ю. (RU, open/major)

Сквод 4

Караваев Д.С. (RU, open/major)

Кривенко Д.В. (RU, open/)

Шишленин М.А. (RU, open/major)

Романов П.А. (RU, open/)

Губа П.А. (RU, open/major)

Попов И.П. (RU, standard-manual/major)

Резниченко Я.В. (RU, open/major)

Сквод 5

Иванов Д.Ю. (RU, open/major)

Ломова М.Б. (RU, open/major)

Белый А.В. (RU, standard-manual/)

Стафеева Я.В. (RU, open/major)

Нестеренко М.И. (RU, open/major)

Петровский В.П. (RU, standard/major)

Маркус А.В. (RU, open/major)

Сквод 6

Катаев Э.В. (RU, open/major)

Нурлатова О.А. (RU, open/)

Ленкова Н.В. (RU, open/)

Пронин П.В. (RU, open/major)

Раков А.В. (RU, open/major)

Русин Д.В. (RU, open/major)

Яковлев А.А. (RU, standard/major)

Сквод 7

Новосёлов Я.Б. (RU, open/major)

Карпекин С.В. (RU, open/major)

Занин А.Н. (RU, open/)

Шипилов К.А. (RU, open/)

Горлов Р.Ф. (RU, open/)

Сологуб А.А. (RU, standard/major)

Артамонов А.Г. (RU, open/major)

Родионов М.В. (RU, open/major)

Сквод 8

Уховский А.Н. (RU, standard/major)

Моськин Е.А. (RU, open/major)

Велигош Д.С. (RU, open/major)

Зайнитдинов В.М. (RU, open/major)

Зайнитдинов С.М. (RU, open/major)

Ануфриев Д.В. (RU, open/major)

Очеповский Э.Е. (RU, open/major)

Сквод 9

Колобов А.В. (RU, open/)

Афанасенко Е.А. (RU, open/major)

Перелазный В.В. (RU, modified/major)

Абрамов В.Б. (RU, standard/major)

Свеженцев Д.В. (RU, open/major)

Молодцов А.В. (RU, modified/major)

Филиппов А.А. (RU, modified/major)

Перелазный А.В. (RU, modified/major)

Сквод 10

Кривошапкин А.И. (RU, standard-manual/major)

Локонов К.В. (RU, standard/major)

Ожиганова О.В. (RU, standard/major)

Телицин Р.В. (RU, standard/major)

Кожухов А.М. (RU, open/major)

Костромина С.В. (RU, open/major)

Телицин Д.Р. (RU, standard/major)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: