Кубок Москвы (3-й этап), CPS Cup Masters-3 (7-й этап Кубка России)

Level III. Пистолет, АНО ДПО " Центр Практической Стрельбы", Москва, Russia

Сроки проведения: с 12.10.2018 по 14.10.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 32
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5500руб
Организуется: ФПС г.Москвы, АНО ДПО "ЦПС"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл
Контакты: , 8-903-964-18-83
Брифинги
Приглашение на матч
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 05.10.2018

Описание матча

АНО ДПО "ЦПС"
ИНН 9701010395
расчетный счет: 40703810100000000292 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва
корр. счет: 30101810800000000388 БИК 044525388
назначение платежа:
"Оплата рег. взноса за участие в матче Кубок Москвы 3-й этап Ф.И.О." 

Возможна оплата наличными по адресу: г. Москва, Дербеневская наб., д.17, корп.3

Стрелок самостоятельно выбирает сквод. Место в скводе гарантируется только после оплаты рег. взноса и подтверждения стрелка организаторами матча. Для подтверждения участия необходимо отправить фото или скриншот оплаченной квитанции на эл. адрес: roman2033@yandex.ru

Внимание!
Название и состав команд присылайте на эл.почту организатора или на телефон в ватсап. Регистрация команд провобится до первого выстрела, до 07:00 12.10.2018г.

Зачёта по карабину 9х19 не планируется.

Сквод 1

Сквод 2

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Копцева К.С. (RU, standard/minor)

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 3

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Сквод 4

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Сквод 5

Кузнецов Ю.Д. (RU, open/minor)

Кузнецова Д.Ю. (RU, open/minor)

Менялкин В.В. (RU, production/minor)

Дорофеев С.А. (RU, standard/minor)

Сквод 6

Шубин М.М. (RU, standard/minor)

Лангнер А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 7

Максимов К.В. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Сквод 8

Солдецкий С.Г. (RU, open/minor)

Пищулёв А.В. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Почепко А.И. (RU, production/minor)

Инюшов А.В. (RU, production/minor)

Прилипко В.А. (RU, production/minor)

Сквод 10

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Черепов А.В. (RU, production/minor)

Цыпковская И.А. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 11

Рудов А.С. (RU, open/minor)

Сквод 12

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Федоров К.А. (RU, production/minor)

Кондрух А.И. (RU, open/minor)

Романов А.Л. (RU, production/minor)

Сквод 13

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Новокшонов В.Б. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Уваров Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 14

Шапкин К.В. (RU, production/minor)

Иванов А.И. (RU, production/minor)

Кудашов К.В. (RU, production/minor)

Чемерева Е.Н. (RU, production/minor)

Букарев Д.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 15

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Никитин Н.Ю. (RU, production/minor)

Онгоев Н.А. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Сквод 16

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Крысин П.А. (RU, production/minor)

Васютичев А.С. (RU, standard/minor)

Дербенев Р.А. (RU, classic/minor)

Зиновьев А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 17

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Самыгина Е.К. (RU, standard/)

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 18

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Посадков А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 20

Чекшина В.Е. (RU, revolver/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 21

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Саломатин Ю.В. (RU, standard/minor)

Оникиенко Е.В. (RU, standard/minor)

Янов А.С. (RU, production/minor)

Сквод 22

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

САПРЫКИН А.В. (RU, standard/major)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/major)

Сквод 23

Немыкин М.С. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 24

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Копылов А.В. (RU, standard/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/major)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Сквод 25

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Сквод 26

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Сквод 27

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 28

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Абдулин К.А. (RU, classic/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Сквод 29

Соколов Д.А. (RU, standard/major)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 30

Меркелова С.Ю. (RU, standard/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Рудов С.Ю. (RU, open/minor)

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Сквод 31

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Тысячный С.И. (RU, standard/major)

Сквод 32

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Елбаев А.Б. (RU, standard/)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Ефимова Е.Е. (RU, standard/major)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Молчанов С.В. (RU, production/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Хватиков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Костюк Я.А. (RU, standard/minor)

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Бычков А.Н. (RU, standard/minor)

Почкаенко А.А. (RU, production/minor)

Самодумский С.А. (RU, production/minor)

Александров В.А. (RU, production/minor)

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Глаголев Н.М. (RU, standard/minor)

Казакова Е.В. (RU, production/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Лыскин П.В. (RU, production/minor)

Кантемиров Б.М. (RU, standard/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Денисов В.Г. (RU, standard/minor)

Степанова А.В. (RU, standard/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Улитин А.В. (RU, classic/minor)

Плеханов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Кокурин Г.Л. (RU, production/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Шагарин А.Е. (RU, rifle 9x19/minor)

Шпигель О.Л. (RU, open/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Оличек Д.А. (RU, production/minor)

Пашов А.В. (RU, production/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Барсуков Н.В. (RU, standard/minor)

Денисов А.Г. (RU, standard/minor)

Елбаева А.А. (RU, open/minor)

Шобеков Б.Б. (RU, production/minor)

Обух Д.С. (RU, standard/minor)

Адырхаев А.Р. (RU, standard/minor)

Королёва О.В. (RU, standard/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Чужаков С.М. (RU, standard/minor)

Юмартова Н.М. (RU, production/minor)

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Ларин В.Ю. (RU, standard/major)

Губин Е.И. (RU, standard/minor)

Губин И.И. (RU, standard/minor)

Дроздов Р.С. (RU, production/minor)

Машина Е.Н. (RU, production/minor)

Котин А.Ю. (RU, production/minor)

Климко Ю.А. (RU, production/)

Лангуев И.А. (RU, production/minor)

Губина Т.В. (RU, production/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Кирченов А.Ю. (RU, standard/minor)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Швецов В.Д. (RU, production/minor)

Гаврилов Д.Ю. (RU, production/minor)

Анашкин Г.М. (RU, standard/minor)

Морозов А.В. (RU, standard/minor)

Саблин М.Н. (RU, standard/)

Сорокина А.А. (RU, production/minor)

Хомкин К.А. (RU, open/)

Абросимов Р.Ю. (RU, standard/minor)

Аксенова В.С. (RU, standard/minor)

Панибратюк К.Э. (RU, standard/minor)

Панибратюк Ю.А. (RU, production/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Глушков В.А. (RU, standard/minor)

Литвяков Е.И. (RU, standard/minor)

Макаров С.В. (RU, standard/minor)

Попов В.В. (RU, standard/minor)

Попов А.В. (RU, standard/minor)

Прието А.Р. (RU, standard/minor)

Старовойт И.Н. (RU, standard/minor)

Фадеев П.Н. (RU, standard/minor)

Федотов И.В. (RU, standard/minor)

Широков А.К. (RU, standard/minor)

Карпов Г.А. (RU, standard/minor)

Жаров А.А. (, standard/minor)

Кашинцев Д.Ю. (RU, standard/minor)

Ловленцев В.А. (RU, standard/minor)

Наговицин В.М. (RU, standard/minor)

Данильцев Ю.В. (, standard/minor)

Назаров Е.Е. (, standard/minor)

Степанов П.В. (RU, standard/minor)

Романченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Токмаков П.А. (RU, production/minor)

Величкин Д.Е. (RU, open/major)

Белов М.П. (RU, standard/minor)

Острянин О.Б. (RU, standard/minor)

Еремин С.А. (RU, standard/minor)

Митрофанов П.В. (RU, standard/minor)

Мищенко И.В. (RU, standard/minor)

Голубев А.Н. (RU, standard/minor)

Раньжев В.В. (RU, standard/minor)

Еремин А.А. (RU, standard/minor)

Пятаев Р.И. (RU, standard/minor)

Гатауллин Р.Б. (RU, standard/minor)

Фунтиков А.В. (RU, standard/minor)

Захаров Д.Н. (RU, standard/minor)

Подымкин Д.А. (RU, standard/minor)

Киселев Е.С. (RU, standard/minor)

Миронов А.П. (RU, standard/minor)

Джафаров Т.Ш. (RU, standard/minor)

Леонов О.А. (RU, standard/minor)

Фонарев А.Н. (RU, standard/minor)

Третьяков А.В. (RU, standard/minor)

Булатов С.Г. (RU, standard/minor)

Трофимов А.И. (RU, standard/minor)

Игнатенко А.В. (RU, standard/minor)

Скотников Д.А. (RU, standard/minor)

Скотников А.В. (RU, standard/minor)

Джураев Е.А. (RU, standard/minor)

Бойко В.В. (RU, standard/minor)

Уколов В.И. (RU, standard/minor)

Здобников А.В. (RU, standard/minor)

Манин К.В. (RU, standard/minor)

Андреев А.В. (RU, standard/minor)

Васильчук В.В. (RU, standard/minor)

Ромазанов А.Р. (RU, standard/minor)

Попов Е.В. (RU, standard/minor)

Ковальчук М.Ю. (RU, standard/minor)

Дзюба Д.С. (RU, standard/minor)

Воронин В.В. (RU, standard/minor)

Рогачев Д.В. (RU, standard/minor)

Когогин С.А. (RU, standard/minor)

Костин Ю.А. (, standard/minor)

Петуховский И.С. (RU, production/minor)

Альязов К.Ш. (RU, standard/minor)

Квасов А.Н. (RU, standard/minor)

Худайнатов А.Э. (RU, standard/minor)

Карасёв А.Ф. (RU, standard/minor)

Цицеров Д.В. (RU, standard/minor)

Каледин А.А. (RU, standard/minor)

Мухамедьяров Р.М. (RU, standard/minor)

Скворцов С.В. (RU, standard/minor)

Комаров А.С. (RU, standard/minor)

Коршиков И.М. (RU, standard/minor)

Коршунов О.Н. (RU, standard/minor)

Сычева А.А. (RU, standard/minor)

Брынцалов И.Ю. (RU, standard/minor)

Кузнецов М.М. (RU, standard/minor)

Буданцев Э.В. (RU, standard/minor)

Бровчук Г.Ю. (RU, standard/minor)

Михайлов М.Р. (RU, standard/minor)

Жадан В.В. (RU, standard/minor)

Франк Г.С. (RU, standard/minor)

Степанов С.А. (RU, standard/minor)

Чайка М.А. (RU, standard/minor)

Токарев И.А. (RU, standard/minor)

Булаев А.В. (RU, standard/minor)

Фархад Д.И. (RU, standard/minor)

Куликов В.В. (RU, standard/minor)

Базарнов А.С. (RU, standard/minor)

Андржейчик И.Я. (RU, standard/minor)

Сайфетдинов А.Ш. (RU, standard/minor)

Толоконников Д.Н. (RU, standard/minor)

Гуськов С.А. (RU, standard/minor)

Лихачев М.В. (RU, standard/minor)

Чуряков Р.З. (RU, standard/minor)

Кондрашов В.Г. (RU, standard/minor)

Храменков С.С. (RU, standard/minor)

Каледин А.А. (RU, standard/minor)

Тетерский А.А. (RU, standard/minor)

Павлов П.В. (RU, standard/minor)

Воронов Ю.Ю. (RU, standard/minor)

Васадзе Л.Ш. (RU, standard/minor)

Ганиев З.Г. (RU, standard/minor)

Горбольский О.А. (RU, standard/minor)

Посаженников Ю.А. (RU, standard/minor)

Маринин А.В. (RU, standard/minor)

Печененко В.В. (RU, standard/minor)

Калошин А.А. (RU, standard/minor)

Потапов К.Ю. (RU, standard/minor)

Ванаков Е.Г. (RU, standard/minor)

Левшанов А.В. (RU, standard/minor)

Уваров В.А. (RU, standard/minor)

Секачёв Г.В. (RU, standard/minor)

Сторожев Р.Н. (RU, standard/minor)

Сулейманов Р.Р. (RU, standard/minor)

Щербаков С.Г. (RU, standard/minor)

Илясов А.С. (RU, standard/)

Горкин А.С. (RU, classic/minor)

Губин Г.А. (RU, standard/minor)

Губин И.Г. (RU, standard/minor)

Жандаров Н.Н. (RU, classic/)

Чумаков А.В. (RU, standard/minor)

Гредин М.И. (RU, standard/minor)

Шашкин В.Г. (RU, standard/minor)

Семашев М.К. (RU, standard/minor)

Потылкин Д.Н. (RU, standard/minor)

Прохоров Е.В. (RU, standard/minor)

Сапрыкин Д.Р. (RU, standard/minor)

Белойван Ю.А. (RU, standard/minor)

Горбачев В.А. (RU, standard/minor)

Мажонок А.Ф. (RU, production/minor)

Саликов О.В. (RU, standard/minor)

Мочалов А.В. (RU, standard/minor)

Курсиков В.В. (RU, standard/minor)

Бояркин В.А. (RU, open/minor)

Торгашов П.А. (RU, standard/minor)

Попов В.С. (RU, standard/minor)

Бураченок А.Е. (RU, standard/minor)

Малакаев Р.И. (RU, standard/minor)

Жокин С.Е. (RU, standard/minor)

Загудаев Н.В. (RU, standard/minor)

Пашков Г.Г. (RU, standard/minor)

Вольфсон С.Н. (RU, standard/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Никитин Ю.Н. (RU, production/minor)

Лобач Р.В. (RU, standard/minor)

Лобач Д.Р. (RU, standard/minor)

Саксина П.С. (RU, standard/minor)

Солтаганова Н.В. (RU, standard/minor)

Щёголев И.О. (RU, standard/minor)

Лукьянова Л.О. (RU, standard/minor)

Макарчук М.В. (RU, standard/minor)

Радионова С.Г. (RU, standard/minor)

Мякота В.В. (RU, standard/minor)

Торопов Д.В. (RU, standard/minor)

Байков Д.А. (RU, standard/minor)

Достойный О.З. (RU, standard/minor)

Корякин Д.А. (RU, production/minor)

Трофимов В.В. (RU, production/minor)

Кузьмин И.Е. (RU, classic/minor)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Романов И.С. (RU, standard/minor)

Липатов С.А. (RU, standard/minor)

Степанов П.В. (RU, standard/minor)

Гамбург М.М. (RU, standard/major)

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/major)

Кирейцева М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, production/minor)

Матвиенко Д.Ю. (RU, classic/minor)

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Кузьмин А.А. (RU, production/minor)

Кошкин И.С. (RU, standard/minor)

Колышков Д.А. (RU, production/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Комаров А.С. (RU, standard/minor)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Войтов В.А. (RU, production/minor)

Потапенко Е.В. (RU, production/minor)

Савосин А.В. (RU, production/minor)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: