Кубок Москвы (3 этап), CPS Cup Masters-3 (7 этап Кубка России), Москва АНО ДПО ' Центр Практической Стрельбы'. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Кубок Москвы (3 этап), CPS Cup Masters-3 (7 этап Кубка России)

Level III. Пистолет, АНО ДПО " Центр Практической Стрельбы", Москва, Russia

Сроки проведения: с 11.10.2018 по 14.10.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 34
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5500руб
Стоимость выстрела: 18 руб.ТПЗ (9х19) 23 руб. (ТПЗ.40)
Организуется: ФПС г. Москвы, АНО ДПО "ЦПС"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл
Статс: Меркелова Светлана
Контакты: , 8-903-964-18-83
Брифинги | Briefings
Приглашение на матч
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 09.10.2018

Матч окончен 14.10.2018

результаты матча


Описание матча

АНО ДПО "ЦПС"
ИНН 9701010395
расчетный счет: 40703810100000000292 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва
корр. счет: 30101810800000000388 БИК 044525388
назначение платежа:
"Оплата рег. взноса за участие в матче Кубок Москвы 3-й этап Ф.И.О." 

Возможна оплата наличными по адресу: г. Москва, Дербеневская наб., д.17, корп.3

ЦПС-1 Комсомольский пр-т 17а
ЦПС-2 Дербеневская наб. 17 корп. 3

Внимание!!! На матче будут проводиться хронографические испытания патронов!!! ХРОНО!!!

Скводы с 29 по 34 - ПРЕМАТЧ!

Из-за большого количества стрелков и увеличения судейского состава, принято решение добавить два сквода для проведения прематча.
Скводы 33 и 34 стреляют с 16:00 в четверг 11.10.2018.
Сквод 33 начинает с ЦПС-1
Сквод 34 начинает с ЦПС-2


Стрелок самостоятельно выбирает сквод. Место в скводе гарантируется только после оплаты рег. взноса и подтверждения стрелка организаторами матча. Для подтверждения участия необходимо отправить фото или скриншот оплаченной квитанции на эл. адрес: roman2033@yandex.ru


Внимание!
Название и состав команд присылайте на эл.почту организатора или на телефон в ватсап. Регистрация команд проводится до первого выстрела, до 15:00 11.10.2018г.

Зачёта по карабину 9х19 не планируется. 

После завершения основного матча и до проведения лотереи будет проходить презентация пистолетов ПЕ в калибрах 9х19 и .40 от СОЮЗ-ТМ
Приблизительно с 16:30 до 17:30
Лотерея в 17:30 на которой будет проходить розыгрыш ценных призов от компании DELTA , а так же три подарочных сертификата стоимостью по 5000руб. от компании PILLA
Награждение состоится в 18:00!
Ждём всех в ЦПС!!!


Сквод 1

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/minor)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Гришин И.В. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Ашихмин А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 4

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Кошкин И.С. (RU, standard/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Сквод 5

Кузнецов Ю.Д. (RU, open/minor)

Кузнецова Д.Ю. (RU, open/minor)

Менялкин В.В. (RU, production/minor)

Дорофеев С.А. (RU, standard/minor)

Потапенко Е.В. (RU, open/minor)

Сквод 6

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Янов А.С. (RU, production/minor)

Дроздов Р.С. (RU, standard/minor)

Лангнер А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 7

Максимов К.В. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Сквод 8

Солдецкий С.Г. (RU, open/minor)

Пищулёв А.В. (RU, production/minor)

Никитин Н.Ю. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Сквод 9

Санжаревский А.Д. (RU, production/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Почепко А.И. (RU, production/minor)

Инюшов А.В. (RU, production/minor)

Прилипко В.А. (RU, production/minor)

Сквод 10

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Комаров А.С. (RU, standard/minor)

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Степанова А.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 11

Ефимова Е.Е. (RU, standard/minor)

Шобеков Б.Б. (RU, production/minor)

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Романов И.С. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Кондрух А.И. (RU, open/minor)

Морозов В.Ю. (RU, production/minor)

Островенко В.Е. (RU, open/minor)

Никифорова Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 13

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Уваров Д.В. (RU, production/minor)

Оникиенко Е.В. (RU, standard/minor)

Сквод 14

Саломатин Ю.В. (RU, standard/minor)

Шапкин К.В. (RU, production/minor)

Иванов А.И. (RU, production/minor)

Кудашов К.В. (RU, production/minor)

Сквод 15

Онгоев Н.А. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Войтов В.А. (RU, production/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Сквод 16

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Крысин П.А. (RU, production/minor)

Васютичев А.С. (RU, standard/minor)

Зиновьев А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 17

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Сквод 18

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Самодумский С.А. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Колышков Д.А. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Посадков А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 20

Чекшина В.Е. (RU, open/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Кузьмин А.А. (RU, production/minor)

Сквод 21

Новокшонов В.Б. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Шпигель О.Л. (RU, standard/minor)

Гарипов Б.А. (RU, standard/major)

Сквод 22

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/major)

Сквод 23

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Барсуков Н.В. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Сквод 24

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Копылов А.В. (RU, standard/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Сквод 25

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/minor)

Сквод 26

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Швецов В.Д. (RU, production/minor)

Сквод 27

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Абдулин К.А. (RU, classic/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Сквод 28

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 29

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Бычков А.Н. (RU, production optics/minor)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Сквод 30

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Саликов О.В. (RU, standard/minor)

Грузинцев Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 31

Оскирко С.Д. (RU, open/minor)

Анашкин Г.М. (RU, standard/minor)

Аксенова В.С. (RU, standard/minor)

Куприянов К.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Юничкин А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 32

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 33

Лангуев И.А. (RU, production/minor)

Еремин С.А. (RU, standard/minor)

Еремин А.А. (RU, standard/minor)

Гатауллин Р.Б. (RU, standard/minor)

Захаров Д.Н. (RU, standard/minor)

Голев Ю.П. (RU, standard/minor)

Мельник В.Б. (RU, standard/minor)

Сквод 34

Тысячный С.И. (RU, standard/minor)

Рудов С.Ю. (RU, open/minor)

Рудов А.С. (RU, open/minor)

Щёголев И.О. (RU, open/minor)

Федоров К.А. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Дербенев Р.А. (RU, classic/minor)

Букарев Д.Н. (RU, standard/minor)

Самыгина Е.К. (RU, standard/minor)

Гаврилов Д.Ю. (RU, production/minor)

Сорокина А.А. (RU, production/minor)

Рогачев Д.В. (RU, standard/minor)

Коршиков И.М. (RU, standard/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: