Кубок Москвы (2-й этап), CPS Cup Masters-2

Level III. Пистолет, АНО ДПО " Центр Практической Стрельбы", Москва, Russia

Сроки проведения: с 06.04.2018 по 08.04.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 250
Скводов: 28
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5500руб
Организуется: ФПС г.Москвы, АНО ДПО "ЦПС"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл
Статс: Меркелова Светлана / Курьянова Марина
Дизайнер упражнений: Фёдоров Роман
Контакты: , 8-903-964-18-83
Брифинги
Приглашение на матч
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 04.04.2018

Матч окончен 08.04.2018

результаты матча


Описание матча

АНО ДПО "ЦПС" 

ИНН 9701010395

расчетный счет:

 40703810100000000292 в ТКБ БАНК ПАО г.Москва

корр. счет: 30101810800000000388

БИК 044525388

назначение платежа: "Оплата регистрационного взноса за участие в Кубке Москвы 2-й этап Ф.И.О."

Без налога (НДС)!

Возможна оплата наличными заренее по адресу:

г. Москва, Дербеневская наб., д.17, корп.3

Стрелок самостоятельно выбирает сквод. Место в скводе гарантируется только после оплаты рег. взноса и подтверждения стрелка организаторами матча.

Для подтверждения участия необходимо отправить фото или скриншот оплаченной квитанции на эл. адрес: roman2033@yandex.ru.

Сквод 1

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Лангуев И.А. (RU, production/minor)

Сквод 2

Сквод 3

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Просвиров О.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Зинченко А.В. (RU, open/minor)

Сквод 4

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Тысячный С.И. (RU, standard/major)

Сквод 5

Мантуров Е.Д. (RU, open/)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Фёдоров К.А. (RU, production/minor)

Морозов В.Ю. (RU, open/minor)

Торгашов П.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Оскирко С.Д. (RU, open/minor)

Кузнецова Д.Ю. (RU, open/minor)

Кузнецов Ю.Д. (RU, open/minor)

Менялкин В.В. (RU, production/minor)

Дорофеев С.А. (RU, standard/minor)

Сквод 7

Коньков С.Н. (RU, open/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Кузьмин А.А. (RU, production/minor)

Сквод 8

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Арефьев О.И. (RU, standard/minor)

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Короткий Д.А. (RU, production/minor)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Инюшов А.В. (RU, production/)

Прилипко В.А. (RU, production/minor)

Кантемиров Х.Б. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Крысин П.А. (RU, production/minor)

Васютичев А.С. (RU, standard/minor)

Сквод 11

Сквод 12

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Онгоев Н.А. (RU, production/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 13

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Уваров Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 14

Новокшонов В.Б. (RU, standard/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Шапкин К.В. (RU, production/minor)

Букарев Д.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 15

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Моренов А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 16

Никитин Н.Ю. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Сквод 17

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Матвиенко Д.Ю. (RU, classic/minor)

Пашов А.В. (RU, production/minor)

Нечаев С.Н. (RU, production/minor)

Сквод 18

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Корякин Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 19

Чекшина В.Е. (RU, revolver/minor)

Кабиков Д.Д. (RU, production/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Сквод 20

Елбаев А.Б. (RU, standard/)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Кокурин Г.Л. (RU, open/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/)

Кантемиров Б.М. (RU, standard/minor)

Кантемиров Г.Б. (RU, standard/minor)

Сквод 21

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Саломатин Ю.В. (RU, standard/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Оникиенко Е.В. (RU, standard/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Рудов С.Ю. (RU, open/minor)

Сквод 22

Чужаков С.М. (RU, standard/minor)

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Саликов О.В. (RU, open/minor)

Сквод 23

Денисов А.Г. (RU, standard/minor)

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Иванов А.И. (RU, production/minor)

Копылов А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 24

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Сердюков А.В. (RU, production/minor)

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Сквод 25

Сквод 26

Скотников А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 27

Терновский А.И. (RU, production/)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Сквод 28

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Бычков А.Н. (RU, standard/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Близнецов К.Л. (RU, rifle 9x19/)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: