Кубок России 5 этап "Кубок Минина"

Кубок России 5 этап "Кубок Минина"

Level III. Пистолет, Стрелковый комплекс ''Антей'', г.о. Дзержинск, ул. Либхера, 3, Дзержинск, Нижегородская область, 350 км от Москвы по М7 Москва-Казань, Russia

Сроки проведения: с 27.07.2018 по 29.07.2018
Количество упражнений: 20
Количество выстрелов (минимум): 351
Скводов: 24
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: Участник - 5600 руб. Команда - 2000 руб.
Стоимость выстрела: 18 руб.
Организуется: НРСОО "Федерация практической стрельбы", СК "АНТЕЙ"
Директор матча: Пичугин А.В.
Рейнджмастер: Рожков А.А.
Дизайнер упражнений: Фёдоров Андрей
Контакты: , +79519101030
Брифинги | Briefings
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч
Квитанция на оплату
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 27.07.2018

Матч окончен 29.07.2018

результаты матча


Описание матча

В преддверии Чемпионата России по практической стрельбе из пистолета 2018года на СК «Антей» в Нижегородской обл. пройдет этап Кубка России «Кубок Минина».
Матч внесен в Единый календарь со статусом Кубок России 5 этап.

СК «АНТЕЙ»

350 км от Москвы по М7 Москва-Казань

Скоростным поездом - 3,5 часа до станции Дзержинск

Асфальтовое покрытие практически до парковки Комплекса

 Сроки поведения матча:
Проведение прематча 27.07.18
Проведение основных соревнований с 28.07.2018 по 29.07.2018
Аренда оружия:
Глок, CZ SP-01  -  резерв закрыт.
Ярыгин - 500 руб/сутки свободных еще 8.
По вопросу аренды оружия заявки направлять по адресу:

Приглашаются судьи для работы на матч

Условия по оплате:

Старший судья группы упражнений - 2000 руб. в день.
Судья на упражнении - 1500 руб. в день.
Проживание для судей работающих на матче бесплатно в дни проведения основного матча в г. Дзержинск, гостиница "Дружба"
Трансфер от гостиницы до стрельбища и обратно предоставляется Организаторами матча.

Гостиницы Нижнего Новгорода и Дзержинска удобные для проживания участников и гостей

 

в„– п/п

Гостиница

Адрес

Юридическое лицо

Контактное лицо

Номер телефона

1

"Чайка"   4*

606044, Нижегородская обл., г. Дзержинск, пгт. Желнино, санаторий Жолнинский

ООО   "Гларус"

Еркина   Ольга

8(8313)   242-242

2

"Сокол"  

Нижегородская область, г.Дзержинск, переулок Западный,   5.

ООО   "Перспектива"

Елена

8 920   070 60 55

3

 "Парк"

Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Парковая Аллея д. 7

4

"Ока"

606030, Нижегородская область, город Дзержинск, Окская   набережная, 27

5

"Дружба"

г. Дзержинск,
  пл. Дзержинского, д.2

ООО   "Валекс"

Юлия   Петровна

8(8313) 25 - 68 -39

6

"Sheraton   Nizhny Novgorod Kremlin" 5 *

603000, г. Нижний Новгород, Театральная, д.1

ООО   "ВЕСЕННИЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Строева   Александра

8(831) 431 - 70 - 00

7

"Александровский   сад" 4*

603000, г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3

ООО   фирма "Вика"

Сафронова   Юлия

8(831) 277 - 81 - 52

8

"Courtyard   by Marriott Nizhny Novgorod City Center" 4****

603109, г.    Нижний Новгород, ул. Ильинская,д. 46

ООО «Отель Лизинг Нижний Новгород»

Камилова   Ольга

8 952 778 79 71

9

"КУЛИБИН"   5*

603006, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.   121

ООО   "Парк-отель "Кулибин"

Чеботаев   Александр

8 910 391 11 50

10

"Маринс   Парк Отель Нижний Новгород"

603002, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12

ООО   "Паритет"

Самофалов   Артём

8 920 064 74 02

11

"IBIS"   3*

603006, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.   115

ООО   "Планета"

Наталья

8 952 763 52 57

12

"Отель   Хэмптон бай Хилтон" 3*

г.Нижний Новгород, ул. Горького д.252

ООО   "Удача"

Ксения  

8 910 393 05 88

 

 

 

Прематч

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Чжоу В.Ц. (RU, production/minor)

Михайлов С.А. (RU, standard/minor)

Власов А.А. (RU, production/minor)

Сквод 1

Малафеев С.И. (RU, production/minor)

Малафеев И.С. (RU, production/minor)

Малафеев Н.С. (RU, production/minor)

Загуляева М.А. (RU, standard/minor)

Вайнштейн С.А. (RU, production/minor)

Сквод 2

Котенко М.П. (RU, production/minor)

Сквод 3

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Сквод 4

Сквод 5

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/)

Сквод 6

Абросимов И.В. (RU, production/minor)

Мясников А.О. (RU, production/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Терещук Н.М. (RU, production/minor)

Дерябин И.С. (RU, production/minor)

Полозов А.А. (RU, production/minor)

Сквод 7

Шулепников Д.В. (RU, production/minor)

Зотов С.В. (RU, production/minor)

Лобков М.С. (RU, production/minor)

Лобков С.А. (RU, production/minor)

Фролов Э.Н. (RU, production/minor)

Сквод 8

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Свинин П.В. (RU, production/minor)

Свинин В.П. (RU, production/minor)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Сквод 10

Сквод 11

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Игошин А.А. (RU, production/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Кряжев М.Ф. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Насруллаев М.М. (RU, standard/minor)

Кобелев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Самигулин А.И. (RU, production/minor)

Дашук А.С. (RU, open/minor)

Томуров Е.С. (RU, production/minor)

Сквод 13

Чекшина В.Е. (RU, revolver/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Подольская А.К. (RU, production/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/minor)

Гафаров И.Ш. (RU, production/minor)

Ильин С.А. (RU, open/major)

Гарипов Б.А. (RU, open/minor)

Сквод 14

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Самодумский С.А. (RU, production/minor)

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Сквод 15

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Сквод 16

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Бычков А.Н. (RU, production/)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, open/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 17

Чужаков С.М. (RU, production/)

Ефимов В.И. (RU, rifle 9x19/)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Сквод 18

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Терновский А.И. (RU, standard/)

Шорваев А.Э. (RU, rifle 9x19/minor)

Буров М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Черненко А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Крупенин В.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 19

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 20

Бабаян М.Г. (RU, production/minor)

Сквод 21

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Барсуков Н.В. (RU, production/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Рожков А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 22

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Ермолов В.А. (RU, production/minor)

Иванов А.А. (RU, standard/minor)

Сердюков А.В. (RU, standard/minor)

Меркулова Ю.А. (RU, production/minor)

Сквод 23

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Агафонов В.В. (RU, production/minor)

Талаленко А.А. (RU, production/minor)

Никитин Е.Б. (RU, production/minor)

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Сквод 24

Попов С.В. (RU, production/minor)

САПРЫКИН А.В. (RU, standard/major)

Риль М.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Ежов А.С. (RU, production/minor)

Шварц М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лист ожидания

Матвиенко Д.Ю. (RU, classic/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Лобкова А.С. (RU, standard/minor)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Немыкин М.С. (RU, production/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Дедегкаев С.Е. (RU, standard/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Добродий М.И. (RU, production/minor)

Павельев Р.С. (RU, rifle 9x19/)

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Потапенко Е.В. (RU, production/minor)

Пашков Г.Г. (RU, standard/minor)

Федчин А.С. (RU, production/minor)

Бударин Г.А. (RU, standard/major)

Борисов А.Е. (RU, production/minor)

Обух Д.С. (RU, standard/minor)

Зинченко А.В. (RU, standard/minor)

Ким М.И. (RU, standard/minor)

Оличек Д.А. (RU, production/minor)

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Черепов А.В. (RU, production/minor)

Брежнев А.В. (RU, standard/major)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: