Кубок Губернатора ЯНАО. 4 этап

Level II. Пистолет, ССЦ "Легион" г.Ноябрьск, Russia

Сроки проведения: с 09.12.2017 по 10.12.2017
Количество упражнений: 5
Количество выстрелов (минимум): 150
Скводов: 4
Стрелков в скводе: 15
Стоимость участия: 1000 р.
Стоимость выстрела: для членов «ОСОО» ФПСР – 15 рублей, для остальных участников соревнования 20 рублей.
Организуется: ССЦ "Легион", РСОО "ФПС ЯНАО", Департамент по ФКиС ЯНАО
Директор матча: Коцюруба Юрий
Рейнджмастер: Халиулина Марина
Статс: Гончаров Сергей
Квотермастер: Халиулин Олег, Тиханов Игорь
Контакты: , +7-912-912-66-16

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 08.12.2017

Матч окончен 10.12.2017

результаты матча


Описание матча

Соревнования по практической стрельбе из пистолета "4 этап Кубка Губернатора ЯНАО", проводится согласно ЕКП ЯНАО на 2017г., ССЦ "Легион", отделением Федерации практической стрельбы ЯНАО в г. Ноябрьск, РСОО "ФПС ЯНАО", Департамент по ФКиС ЯНАО.

К участию допускаются действующие члены ОСОО "ФПСР", члены стрелковых клубов по представлению инструкторов клуба, сотрудники силовых ведомств, владельцы гражданского оружия(с обязательным прохождением краткого курса Безопасного и квалифицированного обращения с оружием).
Также участники должны иметь на руках: паспорт, страховой полис от несчастных случаев, полис обязательного мед. страхования (оригинал).

 

График проведения соревнования:

8 декабря 2017 года.

14:00 – 14:30 регистрация участников прематча;

14:30 – 18:00 прематч для судей и официальных лиц;

18:00 - 18:30 судейский брифинг.

 

9 декабря 2017 года.

09:00 – 10:00 – регистрация участников соревнований, 1 смена;

10:00 – 10:30 – открытие соревнования;

10:30 – 14:00 – стреляет 1 сквод;

14:00 – 14:30 – регистрация участников соревнований, 2 смена;

14:30 – 18:00 – стреляет 2 сквод.



10 декабря 2017 года.

09:00 – 10:00 – регистрация участников соревнований, 1 смена;

10:00 – 14:00 – стреляет 3 сквод;

14:00 – 14:30 – регистрация участников соревнований, 2 смена;

14:30 – 18:00 – стреляет 4 сквод;

18:00 – 19:00 – подведение итогов соревнования, церемония награждения.

Прематч

Халиулина М.В. (RU, production/minor)

Гончаров С.В. (RU, standard/minor)

Афанасенко Р.А. (RU, classic/minor)

Лопатич В.Р. (RU, standard/minor)

Лукин А.А. (RU, classic/minor)

Веселов Л.В. (RU, standard/minor)

Звездун Т.А. (RU, production/minor)

Сквод 1

Петров Д.М. (RU, standard/minor)

Савцов Е.А. (RU, standard/minor)

Кульдяев Е.А. (RU, production/minor)

Воротягин В.В. (RU, standard/minor)

Гарнов И.А. (RU, standard/minor)

Форостян А.В. (RU, production/minor)

Ахмаров Т.М. (RU, production/minor)

Иванов С.В. (RU, production/minor)

Чугунов С.В. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Лутков А.С. (RU, standard/minor)

Дыба О.В. (RU, production/minor)

Канина Т.И. (RU, production/minor)

Пугач А.Н. (RU, classic/minor)

Парусимов А.А. (RU, classic/minor)

Агеев И.В. (RU, production/minor)

Антропова А.Е. (RU, classic/minor)

Перешеин А.В. (RU, classic/minor)

Соколова Э.Ф. (, classic/minor)

Коростелев М. (AR, classic/minor)

Лыткин А.Н. (RU, classic/minor)

Синицкая Ю.А. (RU, classic/minor)

Борисюк А.С. (RU, classic/minor)

Назарова Н.А. (RU, classic/minor)

Новикова М.Ф. (RU, classic/minor)

Сквод 3

Тиханов И.А. (RU, standard/minor)

Дыба А.В. (RU, standard/minor)

Афанасьев К.Н. (RU, production/minor)

Антонова А.В. (RU, production/minor)

Добряков В.В. (RU, production/minor)

Ковальчук С.В. (RU, standard/minor)

Таранов М.Ю. (RU, production/minor)

Дусаев М.Ю. (RU, standard/minor)

Буряк Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 4

Сафин А.Р. (RU, production/minor)

Бурыгин Д.Р. (RU, standard/minor)

Блоха В.А. (RU, standard/minor)

Шаповалов И.П. (RU, production/minor)

Оленец А.А. (RU, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: