Кубок ССК Звезда (Томск)

Level I. Пистолет, город Томск, ул. Смирнова 48 Б (СК Юпитер), Томск, Russia

Сроки проведения: с 27.10.2018 по 28.10.2018
Количество упражнений: 6
Количество выстрелов (минимум): 110
Скводов: 4
Стрелков в скводе: 16
Стоимость участия: В личном зачете 1000
Стоимость выстрела: 15 руб.
Организуется: ССК Звезда
Директор матча: Кузнецов Иван
Рейнджмастер: Чупин Трофим
Контакты: , 8 (960) 970-07-14
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 22.10.2018

Карта проезда

маршрут в Google.Maps

Описание матча

Расписание:
26.10.2018 г. - прематч для судей и оф. лиц матча
14:30 - 15:00 - регистрация
15:00 - первый выстрел первой волны
17:00 - конец превой волны
17:30 - 18:00 - регистрация второй волны
18:00 - первый выстрел второй воны
20:00 - конец второй воны

27.10.2018 г. - стреляют представители силовых структур
8:30 - 9:00 - Регистрация первой смены
9:00 - Первый выстрел первая смена (сквод 1)
14:00 - Конец первой смены
14:30 - 15:00 Регистрация второй смены
15:00 - Первый выстрел вторая смена (Сквод 2)
20:00 - Конец второй смены 

28.10.2018 г. 
8:30 - 9:00 - Регистрация третья смена
9:00 - Первый выстрел третьей смены (Сквод 3)
13:00 - Конец третьей смены
13:30 - 14:00 - Регистрация четвертой смены
14:00 - Первый выстрел четвертой смены (Сквод 4)
18:00 - Конец матча
18:30 - 19:00 - Церемония награждения
19:00 - Чаепитие

Прематч

Перелазный В.В. (RU, production/minor)

Кожемякин П.Г. (RU, production/minor)

Лутошкин В.Н. (RU, standard/minor)

Лутошкина О.С. (RU, production/minor)

Казакова С.В. (RU, standard/minor)

Миляков А.В. (RU, standard/minor)

Очерёдко Н.А. (RU, production/minor)

Авдеев Е.В. (RU, production/minor)

Кузнецов И.А. (RU, standard/minor)

Задоянов М.А. (RU, production/minor)

Сквод 1

Левченко П.И. (RU, production/minor)

Кули-Оглы В.Г. (RU, production/minor)

Русаков А.И. (RU, production/minor)

Коробейников Г.Ю. (RU, production/minor)

Дмитриев Р.А. (RU, classic/minor)

Минкин В.М. (RU, production/minor)

Малых А.А. (RU, production/minor)

Харченко С.В. (RU, classic/minor)

Пчелинцев А.В. (RU, production/minor)

Арсенов А.Г. (RU, classic/minor)

Пасхин А.Г. (RU, classic/minor)

Трубин А.А. (RU, production/minor)

Сквод 2

Кретов А.Н. (RU, production/minor)

Шляпников С.Е. (RU, classic/minor)

Саввиди С.Н. (RU, classic/minor)

Жаглин Ю.Ю. (RU, production/minor)

Курдюков А.К. (RU, classic/minor)

Тенешев И.И. (RU, production/minor)

Лобач Е.О. (RU, production/minor)

Зубарев И.С. (RU, classic/minor)

Колегов Е.Р. (RU, classic/minor)

Фатеев К.В. (RU, classic/minor)

Салимов Т.Р. (RU, classic/minor)

Новосёлов А.П. (RU, production/minor)

Алтурмесов Д.А. (RU, classic/minor)

Семёнов И.Ю. (RU, classic/minor)

Сквод 3

Кривенко Д.В. (RU, standard/minor)

Папуловская Н.И. (RU, standard/minor)

Келарев В.Ю. (RU, standard/minor)

Сидоров С.Н. (RU, standard/minor)

Добшик В.Г. (RU, production/minor)

Горбовой В.С. (RU, production/minor)

Чупин Т.Ю. (RU, standard/minor)

Сметанин О.А. (RU, standard/minor)

Дайбова К.Е. (RU, production/minor)

Маркус А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Скоргачев В.В. (RU, production/minor)

Соловьева О.И. (RU, standard/minor)

Плахотник А.И. (RU, production/minor)

Столяров И.А. (RU, standard/minor)

Молодцов А.В. (RU, production/minor)

Пуштареков И.В. (RU, production/minor)

Михадюк В.Ю. (RU, standard/minor)

Ермолаев е.е. (RU, classic/minor)

Абрамов В.Б. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: