Кубок 'Архангела Михаила', финал, Екатеринбург Тир СПК 'Архангел Михаил', Большие караси, д. 3. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Кубок "Архангела Михаила", финал

Кубок "Архангела Михаила", финал

Level III. Пистолет, Тир СПК "Архангел Михаил", Большие караси, д. 3, Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 22.11.2018 по 25.11.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 232
Скводов: 30
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 1000руб.
Стоимость выстрела: от 10руб.
Организуется: СПК "Архангел Михаил" и РСОО "ФПССО"
Директор матча: Владимир Титов
Рейнджмастер: Артем Рожков
Статс: BlackOut
Квотермастер: Чермянинов Александр
Дизайнер упражнений: Панов Юрий
Контакты: , +7
Брифинги | Briefings
Приглашение на матч
Квитанция на оплату
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 19.11.2018

Матч окончен 25.11.2018

результаты матча


Описание матча

СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на финальном матче серии Кубок "Архангела Михаила" 2018 года.

Соревнование в ЕКП 2018 (N – 10990).

Оплата регистрационного взноса 1000р - на счёт организации. Не забывайте указывать в поле назначения за кого вы оплачиваете, чтобы не возникла ситуация когда вы оплатили но не подписались. Для ускорения процесса присылайте сканы подтверждения оплаты на электронную почту указанную на сайте. На другие адреса можно не присылать - информация там обрабатываться не будет. Место в скводе стрелок может выбрать только после оплаты регвзноса. Спики оплативших будут обновляться по мере поступления информации. Просьба не звонить через "ОДИН ЧАС" после оплаты и требовать вашего подтверждения на матч!!! 

Условия допуска: для членов/стрелков МКПС/ФПСР.

Оплата взноса за команду 1000р производится на месте, при регистрации.


Дополнительная информация:
Допустимо участие в классе - "Карабин 9х19".

Заявки на резерв оружия
Оружие клуба: CZ(Shadow/Shadow2), Tanfoglio, Glock
Патроны:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00р

2

Патрон 9х19 Magtech

28,00р

3

Патрон .40SW Magtech

35,00р

4

Патрон .40S&W S&B

40,00р




Расписание движения скводов:
22.11
09.00 - 13.00 ПРЕМАТЧ* - с 26 по 30 сквод
* В случае большого количества заявок на участие, возможно открытие второй смены. Следите за обновлениями.

23.11

08.00 - 13.00 - с 1 по 5 сквод
13.30 - 14.00 - Обед
14.00 - 19.00 - с 6 по 10 сквод

24.11
08.00 - 13.00 - с 11 по 15 сквод
13.00 - 14.00 - Обед
14.00 - 19.00 - с 16 по 20 сквод

25.11
08.00 - 13.00 - с 21 по 25 сквод
14.00 - 14.30 - Сбор гостей
14.30 - ... Церемония награждения/банкет.

Условия для судей:
1. Обязательное наличие судейской книжки, сдать секретарю ГСК до начала прематча!!!
2. Обязательное наличие действующего удостоверения судьи.
3. Оплата транспортных расходов (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто) в пределах 15.000р, оплата проживания и питания в период с 21.11 по 26.11 (заезд 21 после 14:00, выезд 26 до 12:00 - Отель Атлантик, Щербакова 2), трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства (5000р/день). Патроны по цене матча.
4. На прематч понадобятся не стреляющие судьи для работы, список будет утвержден и опубликован здесь позже!

Судьи незарегистрированные в прематче - не смогут принять в нём участие как стрелки. Будьте внимательны!!!

Заранее предупреждайте о невозможности вашего приезда.


Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru

Кодовое слово - трелок"


СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ/УТОЧНЕНИЯМИ!!

Прематч

Сквод 1

Зимнев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Грибоедов С.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Джатиев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Пискур П.Г. (RU, standard/minor)

Прокопенко С.В. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Калугина А.С. (RU, classic/minor)

Быкова К.В. (RU, classic/minor)

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Петрова К.А. (RU, classic/minor)

Калинин Д.В. (RU, classic/minor)

Годовых А.А. (RU, classic/minor)

Дейч М.Н. (RU, classic/minor)

Сквод 3

Матюк В.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Шевченко С.В. (RU, production/minor)

Шевченко Н.В. (RU, production/minor)

Дроздов Д. (BY, production/minor)

Радкевич С. (RU, production/minor)

Лысенко Г.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Гайнаншин И.Н. (RU, production/minor)

Сквод 4

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Назмиев В.В. (RU, standard/minor)

Майборода А.В. (RU, production/minor)

Петухов А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Левен А.В. (RU, production/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Долгановских А.В. (RU, standard/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Грудин С.В. (RU, production/minor)

Малов А.Н. (RU, production/minor)

Бердникова Е.П. (RU, standard/minor)

Сквод 6

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Дашук А.С. (RU, open/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Серазутдинов Э.И. (RU, standard/minor)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 7

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Селюков А.А. (RU, production/minor)

Сквод 8

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Иванов Р.М. (RU, production/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Царёв С.И. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Антропов К.П. (RU, standard/minor)

Неустроев А.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 10

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Бурдин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Семенов К.А. (RU, open/minor)

Варачев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Аксенюшкин В.О. (RU, production/minor)

Ганжа Е.А. (RU, standard/minor)

Фёдорова А.А. (RU, production/minor)

Сквод 11

Добшик В.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Охотников Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Гербеков Р.И. (RU, open/minor)

Гамбург М.М. (RU, standard/major)

Кунгурцев В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 12

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Аристов А.В. (RU, standard/minor)

Соловьев А.В. (RU, production/minor)

Дьяченко Д.Е. (RU, production/minor)

Лысенко Е.А. (RU, production/minor)

Кобелев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 13

Сарабский А.О. (RU, rifle 9x19/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Балаганов Е.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Сафиканов А.А. (RU, production/minor)

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Сквод 14

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Макаров А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Черемискин В.М. (RU, production/minor)

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Макаров А.А. (RU, classic/minor)

Сквод 15

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Кирейцева М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Кузнецова А.Е. (RU, standard/minor)

Томуров Е.С. (RU, production/minor)

Сквод 16

Новосёлов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Попов С.В. (RU, production/minor)

Кирченов А.Ю. (RU, production/minor)

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Гарбузов Н.Н. (RU, production/minor)

Гарбузов Р.Н. (RU, production/minor)

Величкин Д.Е. (RU, open/major)

Бабенков А.В. (RU, production/minor)

Сквод 17

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Баев А.Н. (RU, standard/minor)

Андрейчиков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Александров М.В. (RU, standard/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сабуров А.Г. (RU, standard/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Лагунов А.А. (RU, production/minor)

Сквод 18

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Зинченко А.Ю. (RU, production/minor)

Барминов Д.С. (RU, production/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Родионов М.В. (RU, open/minor)

Алексеев Ф.В. (RU, classic/minor)

Лукьянов В.А. (RU, classic/minor)

Танаков А.С. (RU, classic/minor)

Сквод 19

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Сквод 20

Струнцов Н.Н. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Петров А.В. (RU, standard/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, standard/major)

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Сквод 21

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Калинин Е.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/minor)

Байда А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Momcilovic L. (RS, production/minor)

Kameníček M. (CZ, open/minor)

Стогер Б. (US, production/minor)

Сквод 22

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Оглезнев С.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Агарков В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 23

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Мызникова Р.Л. (RU, standard/minor)

Стрельникова Т.Н. (RU, standard/minor)

Суслов Э.С. (RU, standard/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Чижов С.А. (RU, classic/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Сквод 24

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Зинурова О.Р. (RU, production/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Исупова Н.Г. (RU, open/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, production/minor)

Титов В.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 25

Спиряев И.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Орлов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шварц М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Гарипов Б.А. (RU, open/major)

Сквод 26

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Панова Т.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Панов Ю.Г. (RU, production/minor)

Чебыкин А.В. (RU, production/minor)

Сквод 27

Сквод 28

Сердюков А.В. (RU, production/minor)

Неволин А.А. (RU, open/minor)

Парменов М.Ю. (RU, standard/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 29

Халитов Р.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Карелина А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Годов И.А. (RU, production/minor)

Маков В.С. (RU, production/minor)

Сквод 30

Пестов М.Л. (RU, production/minor)

Скоробрещук Т.А. (RU, production/minor)

Краев В.А. (RU, production/minor)

Шориков А.Г. (RU, production/minor)

Мухаметов В.Ю. (RU, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: