ГЕПАРД#МАТЧ 2018, Москва Олимпийский проспект, 16 корпус 1.. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

ГЕПАРД#МАТЧ 2018

ГЕПАРД#МАТЧ 2018

Level II. Пистолет, Олимпийский проспект, 16 корпус 1., Москва, Russia

Сроки проведения: с 13.12.2018 по 15.12.2018
Количество упражнений: 6
Количество выстрелов (минимум): 104
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 3 000 рублей, имеются скидки, смотри ниже.
Стоимость выстрела: 15 рублей 9х19, 20 рублей 40" S&W
Организуется: СК ГЕПАРД, ФПС г. Москвы
Директор матча: Олег Солович
Рейнджмастер: Сергей Андреев
Квотермастер: Александр Венецкий
Дизайнер упражнений: Олег Солович
Контакты: , +79037554495
Брифинги | Briefings

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 12.12.2018

Регистрация на матч окончена 12.12.2018


Описание матча

Участники имеющие спортивное звание Мастер спорта России, Мастер спорта международного класса России, являющиеся федеральными льготниками, а так же юниоры оплачивают вступительный взнос в размере 2 000 рублей.
Постоянные члены и сотрудники клуба оплачивают вступительный взнос в размере 2 000 рублей.

Клуб предоствит оружие для участия в матче. Возврат оружия чистым или 500 рублей за чистку.

Расписание матча:
13.12.2018.
18:00-20:50 регистрация участников 1-4 стрелковых групп.
19:00-21:00 матч для 1 и 2 стрелковых групп.
21:00-23:00 матч для 3 и 4 стрелковых групп.
14.12.2018.
18:00-20:50 регистрация участников 5-8 стрелковых групп.
19:00-21:00 матч для 5 и 6 стрелковых групп.
21:00-23:00 матч для 7 и 8 стрелковых групп.
15.12.2018.
12:00-14:50 регистрация участников 9-12 стрелковых групп.
13:00-15:00 матч для 9 и 10 стрелковых групп.
15:00-17:00 матч для 11 и 12 стрелковых групп.
17:00-18:00 верификация, неформальное общение.
18:00-18:30 церемония награждения. 

Информация для судей!
Необхщдимо только 4 полевых судьи. Оплата 500 рублей за час судейской деятельности.
Необходимо два помощника судьи. Оплата 250 рублей за час работы.

Сквод 1

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Слотюк А.А. (RU, standard/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/minor)

Сквод 2

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Сердюков С.Г. (RU, production/minor)

Горбачева И.В. (RU, standard/minor)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Дурицкая В.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Горелов Б.В. (RU, production/minor)

Степанова А.Ю. (RU, standard/minor)

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, standard/minor)

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Сквод 4

Кузьмин А.А. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Афондеркин Т.Ф. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Сквод 5

Пушкарев С.А. (RU, standard/major)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Третьяков М.А. (RU, standard/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Чекшина В.Е. (RU, standard/minor)

Владимиров А.Е. (RU, rifle 9x19/minor)

Грачев А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Перебейнос Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Садофьев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 7

Бабаян М.Г. (RU, production/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, production/minor)

Кирисенко А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шпигель О.Л. (RU, production/minor)

Лангнер А.В. (RU, standard/minor)

Воробьева Н.А. (RU, standard/minor)

Сквод 8

Островенко В.Е. (RU, open/major)

Рудов А.С. (RU, open/minor)

Рудов С.Ю. (RU, open/major)

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Щёголев И.О. (RU, open/major)

Фёдоров К.А. (RU, open/minor)

Сквод 9

Шабанов Д.В. (RU, classic/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Куницын М.В. (RU, standard/minor)

Ревков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 10

Кабиков Д.Д. (RU, production/minor)

Бычков А.Н. (RU, open/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Антонов И.А. (RU, open/minor)

Родионов И.А. (RU, standard/minor)

Сквод 11

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Летунов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Лобань Н.К. (RU, rifle 9x19/minor)

Карчевский Д.Н. (RU, production/minor)

Пирвердиев М.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Потапенко Е.В. (RU, open/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Зайцев В.О. (RU, classic/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Богданов А.Н. (RU, standard/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: