Freestyle Series 6, match 5, Москва СК 'Объект'. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Freestyle Series 6, match 5

Level III. Пистолет, СК "Объект", Москва, Russia

Сроки проведения: с 21.09.2018 по 22.09.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 200+
Скводов: 8
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000р
Стоимость выстрела: 18р, свои патроны не допускаются
Организуется: Олег Никитин, СК "Объект"
Директор матча: Олег Никитин
Рейнджмастер: Александра Мишнёва
Дизайнер упражнений: Олег Никитин, Александра Мишнёва
Контакты: , +7 495 550-54-57
Официальная страница матча: http://theobject.ru/
Брифинги | Briefings
Приглашение на матч

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 21.09.2018

Матч окончен 22.09.2018

результаты матча


Описание матча

Матч серии "Freestyle", IPSC Level III.

График проведения матча

Пятница:
Постройка матча с 20:00 до 01:00 и судейский прематч (~8 человек, 8 упражнений).

Суббота:
08:00 - 09:00 - Судейский прематч (4 упражнения).
09:00 - 12:00 - Стреляют скводы 1..4
12:30 - 16:30 - Стреляют скводы 5..8
16:30 - 19:30 - Стреляют скводы 9..12 (если открыты)

Подведение итогов - после завершения матча.

Условия для RO
На матч приглашаются RO, заинтересованные в получении опыта судейства в интенсивных условиях. Клуб предоставляет для RO бесплатное участие на прематче, патроны по 11р и бесплатный обед. Плюс, опытным RO, приезжающим на постройку и прематч и работающим на основном матче оплачивается 2000р. RO, работающие только на основном матче и RO-новички - 1000р.

Оплата участия в матче возможна следующими способами:
 - на рецепшне клуба (наличные, карта);
 - через личный кабинет на сайте www.theobject.ru (карта, электронные деньги, пополнение через рецепшн клуба);
 - онлайн оплата с этой страницы по кнопке "оплатить" (карта).

Прематч

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Костин А.С. (RU, production/minor)

Самохвалов А.И. (RU, standard/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Серавкин С.А. (RU, standard/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 1

Прохоров А.В. (RU, production/minor)

Луценко П.В. (RU, production/minor)

Молчанов С.В. (RU, production/minor)

Одиноков Д.А. (RU, production/minor)

Серяков А.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 2

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Серёгин А.В. (RU, production/minor)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Трофимов В.В. (RU, production/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Лыскин П.В. (RU, production/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Рудов С.Ю. (RU, open/major)

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Щёголев И.О. (RU, open/minor)

Сквод 4

Пилипчук В.В. (RU, standard/minor)

Егоров В.С. (RU, production/minor)

Березенцев С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Юркевич Ю.В. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Санжаревский А.Д. (RU, production/minor)

Губин А.Г. (RU, production/minor)

Сурманов Р.В. (RU, production/minor)

Ёрхов Е.В. (RU, production/minor)

Сквод 6

Добрынин В.С. (RU, standard/minor)

Судак Е.А. (RU, production/minor)

Соколов А.Н. (RU, standard/minor)

Свинин В.П. (RU, production/minor)

Свинин П.В. (RU, production/minor)

Сквод 7

Трофимов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Костерев Р.Н. (RU, standard/minor)

Добродий М.И. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Корнов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 8

Чекшина В.Е. (RU, standard/minor)

Бикбулатов М.Н. (RU, production/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Лист ожидания

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Плеханов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Елбаев А.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Белов М.П. (RU, standard/minor)

Гейко П.Е. (RU, standard/minor)

Иванов А.В. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Брежнев А.В. (RU, standard/minor)

Штраймыш И.А. (RU, standard/minor)

Лозовский И.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/major)

Рудов А.С. (RU, open/minor)

Калькаев М.В. (RU, standard/minor)

Мурхабинова Р.Х. (RU, production/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: