RED STAR CUP - 4-й этап Кубка России

RED STAR CUP - 4-й этап Кубка России

Level III. Ружьё, Стрелковый клуб Березино, Тверь, Russia

Сроки проведения: с 12.05.2018 по 12.05.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 170
Скводов: 22
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5000
Организуется: ФПСР Тверской обл. и ССК Red Star open
Директор матча: Степанов Сергей
Рейнджмастер: Волков Андрей
Статс: Товстоган Иван
Дизайнер упражнений: Волков Андрей
Контакты: , 89035495407
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Расписание матча

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 09.05.2018

Матч окончен 12.05.2018

результаты матча


Описание матча

Матч пройдет в один день , первая смена скводе с 1-11 стреляет с 8.30 , вторая смена сквода с 12-22 стреляет с 13.30.
Награждение в 19.00
Прематч пройдёт 11.05 с 14.00.

Стоимость регистрации команд 2000 руб. Регистрация команд закрывается 01.05.2018г.


Минимальное количество выстрелов - 170:
Дробь - 166;
Пуля - 14;

Gun-check проводиться с 13.00 11.05 и с 7.30 12.05

Условия для судей:

Предоставление ночлега с 11.05.18 по 12.05.18.

Оплата согласно категорий:
1 категория = 3 000 рублей;
2 категория = 2 500 рублей;
3 категория = 1 500 рублей.

На матче судьям предоставляется обед.

Ссылка на карту для проезда
https://yandex.ru/maps/?utm_source=geoblock_maps_tver&ll=35.877024,56.677385&z=15&mode=whatshere&whatshere[point]=35.879170,56.675270&whatshere[zoom]=15


Прематч

Степанов С.В. (RU, open/major)

Фомкин К.В. (RU, open/major)

Кунаев С.В. (RU, standard/major)

Засухин К.Э. (RU, modified/major)

Устюжанинова М.А. (RU, standard/major)

Рязанцев Д.В. (RU, modified/major)

Сквод 1

Погудин А.С. (RU, open/major)

Яковлев О.Г. (RU, open/major)

Терентьев С.А. (RU, open/major)

Барыбин В.В. (RU, open/major)

Кизилов А.В. (RU, open/major)

Сквод 2

Евлахов М.В. (RU, open/major)

Смирнов И.Ю. (RU, open/major)

Субботин В.О. (RU, open/)

Шибаев С.А. (RU, open/major)

Денисов А.М. (RU, open/major)

Сквод 3

Романов М.А. (RU, open/major)

Родионов С.Г. (RU, open/major)

Иванов С.Г. (RU, open/major)

Зинченко С.И. (RU, modified/)

Кочнев А.М. (RU, modified/major)

Сквод 4

Амонский Е.Е. (RU, open/major)

Умрихин В.Ю. (RU, open/major)

Ершов С.П. (RU, open/major)

Сквод 5

Бойцов Е.В. (RU, standard/major)

Пегачев Д.С. (RU, standard-manual/major)

Антипов А.А. (RU, standard-manual/major)

Вишняков А.С. (RU, standard/major)

Кустарниченко А.Н. (RU, standard-manual/major)

Сквод 6

Демьянов Е.А. (RU, standard/major)

Горюшев Д.Н. (RU, standard/)

Кисёлкин Д.Н. (RU, standard/major)

Каплиев А.В. (RU, standard-manual/major)

Козьмин В.В. (RU, standard-manual/major)

Сквод 7

Чабан Ю.В. (RU, modified/major)

Касаткин А.В. (RU, open/major)

Голованов С.А. (RU, open/major)

Орлов С.В. (RU, open/major)

Кораблев Р.В. (RU, open/major)

Сквод 8

Ратнер А.Л. (RU, standard-manual/major)

Челноков И.А. (RU, standard-manual/major)

Кулаков Р.А. (RU, standard/major)

Черноусов Е.И. (RU, modified/major)

Черноусов Д.И. (RU, modified/major)

Сквод 9

Кокорев Д.С. (RU, open/major)

Касницкий П.С. (RU, open/major)

Румянцева Н.В. (RU, open/major)

Шкода М.Ю. (RU, open/major)

Луцык К.Н. (RU, open/major)

Сквод 10

Лисименко В.В. (RU, modified/major)

Перелазный В.В. (RU, modified/major)

Шванков А.В. (RU, modified/major)

Молодцов А.В. (RU, modified/major)

Сквод 11

Буслов М.Ю. (RU, modified/major)

Корнеев-Преображенский Д.А. (RU, standard/major)

Грибах К.Б. (RU, standard-manual/major)

Сквод 12

Харитонов В.В. (RU, open/major)

Чамьян В.А. (RU, standard/major)

Захаров Д.В. (RU, standard-manual/major)

Аникин Р.Б. (RU, open/major)

Ткачев П.А. (RU, open/major)

Сквод 13

Малануха А.Л. (RU, standard/major)

Батанов В.А. (RU, standard/major)

Романов И.А. (RU, standard/major)

Еремеев Д.Ю. (RU, standard/major)

Дорин С.А. (RU, open/)

Сквод 14

Емельянов А.А. (RU, open/major)

Мазурин Р.С. (RU, open/major)

Павельев Р.С. (RU, open/major)

Лепилина С.Ю. (RU, open/major)

Лапунов В.В. (RU, open/)

Шувалов С.А. (RU, open/)

Сквод 15

Дэйвиз Е.А. (RU, open/major)

Ануфриев Д.В. (RU, open/major)

Зайнитдинов В.М. (RU, open/major)

Новосёлов Я.Б. (RU, open/major)

Зайнитдинов С.М. (RU, open/major)

Сквод 16

Лыков А.А. (RU, open/major)

Коробейник Т.С. (RU, open/major)

Карпекин С.В. (RU, open/major)

Ромашина Т.В. (RU, open/)

Павлов Ю.А. (RU, open/major)

Сквод 17

Ермолов М.В. (RU, modified/major)

Николаев Ю.В. (RU, standard-manual/major)

Карпинский С.Н. (RU, standard-manual/major)

Конов С.А. (RU, standard/major)

Скопин М.Ю. (RU, standard/major)

Сквод 18

Захаров А.О. (RU, standard/major)

Урбанович А.В. (RU, standard-manual/major)

Гончаров М.В. (RU, modified/major)

Бессонов С.В. (RU, modified/major)

Плескачевский В.В. (RU, open/major)

Сквод 19

Брагин А.С. (RU, open/major)

Ключевский С.А. (RU, open/major)

Кичайкин М.С. (RU, open/major)

Кудрявцев О.В. (RU, open/major)

Яковлев Д.С. (RU, open/major)

Сквод 20

Швецов В.Д. (RU, open/major)

Мицкевич В.Л. (RU, open/major)

Агеев А.С. (RU, open/major)

Степанов М.И. (RU, open/major)

Капанадзе Д.В. (RU, open/major)

Сквод 21

Зепалин Д.Ю. (RU, standard/major)

Гавура А.А. (RU, open/major)

Шварц М.В. (RU, open/major)

Ильин В.В. (RU, open/)

Сквод 22

Кузьмичев А.А. (RU, modified/major)

Кирейцева М.В. (RU, open/minor)

Войно А.А. (RU, modified/major)

Вовк Д.А. (RU, standard/major)

Войно А.А. (RU, modified/major)

Лист ожидания

Yakutik V. (BY, open/major)

Луконин А.С. (RU, open/major)

Сафонов В.А. (RU, standard/major)

Шутяев О.В. (RU, open/major)

Брейкин Н.Н. (RU, open/major)

Сильнов П.В. (RU, standard/major)

Глаголев Н.М. (RU, open/major)

Озерский М.А. (RU, open/major)

Локонов К.В. (RU, standard/major)

Помилуйко Д.А. (RU, open/major)

Федчин А.С. (RU, open/major)

Филиппов А.А. (RU, modified/major)

Вакациенко В.И. (RU, open/major)

Шорваев А.Э. (RU, open/major)

Максимов М.В. (RU, open/major)

Воробьев В.М. (RU, standard/major)

Иванов С.В. (RU, open/major)

Карелина А.В. (RU, open/major)

Мащенко П.Н. (RU, open/major)

Матюк В.М. (RU, open/)

Арбузов К.В. (RU, open/major)

Сысоев А.С. (RU, standard/major)

Тищенко В.В. (RU, open/major)

Sviryd K. (BY, open/major)

Андрущенко А.Н. (BY, standard/major)

Хованский А.О. (RU, open/major)

Шипилов К.А. (RU, open/major)

Ионин И.В. (RU, open/major)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: