ESL III, Tallinn NPK and Kopli-103 Shooting Ranges. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

ESL III

Level III. Пистолет, NPK and Kopli-103 Shooting Ranges, Tallinn, Estonia

Сроки проведения: с 17.11.2018 по 19.11.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 200
Скводов: 20
Стрелков в скводе: 1
Стоимость участия: 60 EUR
Стоимость выстрела: 0.20 EUR
Организуется: TPSC
Директор матча: Павел Точилин
Рейнджмастер: Дмитрий Удрас
Статс: Михаил Сиротенко
Контакты: , +372 5111141
Официальная страница матча: https://is.ipsc.ee/?action=ipsc_calendar_view_match_datasheet&match_id=1493
Брифинги | Briefings

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 16.11.2018

Матч окончен 19.11.2018

результаты матча


Описание матча

In-door матч. Стреляется за 1 день в 2-ух тирах:
1. NPK Shooting Range, Turu plats 3, Tallinn
2. Kopli103 Shooting Range, Kopli 103, Tallinn

Прематч

Сквод 1

Kuus K. (EE, production/minor)

Сквод 2

Kalme G. (EE, production/minor)

Labasov A. (EE, standard/minor)

Kalme A. (EE, open/minor)

Zubenko A. (EE, open/major)

Сквод 3

Karpov D. (EE, production/minor)

Koltsov S. (EE, production/minor)

Movko S. (EE, production/minor)

Nikitin S. (EE, production/minor)

Saganov K. (EE, production/minor)

Kleschin E. (EE, standard/major)

Levada S. (EE, production optics/minor)

Сквод 4

Kull M. (EE, standard/minor)

Schon E. (EE, production/minor)

Sillaots K. (EE, standard/minor)

Reivali C. (EE, production/minor)

Сквод 5

Sosaar S. (EE, production/minor)

Kivik-Org E. (EE, standard/minor)

Sosaar A.V. (EE, standard/minor)

Vastrik D. (EE, production/minor)

Сквод 6

Jeletski A. (EE, production/minor)

Kikkas O. (EE, production optics/minor)

Сквод 7

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Сквод 8

Сквод 9

Сквод 10

Сквод 11

Buratsevski G. (EE, production/minor)

Mulenko J. (EE, production/minor)

Leetsi L. (EE, classic/minor)

Uuk V. (EE, classic/minor)

Сквод 12

Lebedev J. (EE, production/minor)

Lebedev S. (EE, production/minor)

Barinov K. (EE, standard/minor)

Сквод 13

Brodski D. (EE, production/minor)

Serenok A.A. (EE, production/minor)

Oismaa R. (EE, standard/minor)

Сквод 14

Reponen E. (EE, production/minor)

Sibul E. (EE, production/minor)

Kuuse T. (EE, standard/minor)

Trofimov N. (EE, open/major)

Joe A. (EE, production optics/minor)

Сквод 15

Braun R. (EE, production/minor)

Fadeev A.L. (EE, production/minor)

Сквод 16

Feldman V. (EE, production/minor)

Kidjajev J. (EE, production/minor)

Zeltser R. (EE, production/minor)

Zemscova V. (EE, production/minor)

Valge A. (EE, open/major)

Сквод 17

Сквод 18

Сквод 19

Сквод 20

Korotkov D. (EE, production/minor)

Vilba P. (EE, production/minor)

Tochilin P. (EE, standard/major)

Udras D. (EE, standard/major)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: