'День моржа'. Ружье. (Открытый Кубок Брянской области), Брянск Стрелковый клуб 'Брянск', Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

"День моржа". Ружье. (Открытый Кубок Брянской области)

Level II. Ружьё, Стрелковый клуб "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 24.11.2018 по 24.11.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 178
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 4000 RUB
Организуется: Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Евгений Ловцов
Статс: Финогенов Алексей
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов
Контакты: , +7 920 8610507 Евгений.
Брифинги

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 22.11.2018

Карта проезда

маршрут в Google.Maps

Описание матча

Сезон продолжается!
Самые точные, быстрые и морозоустойчивые приглашаютя на ружейно - PCCшную БИТВУ!
Матч является Открытым Кубком Брянской области, по IPSC - II уровень.

РСС В ОТДЕЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ!!!!

Дружеская атмосфера и горячий чай гарантируются(даже хамам).

ДРОБЬ: 162
КАРТЕЧЬ(не более 9 картечин): 8
ПУЛЯ: 8


23.11.2018
Прематч 09:00 - 16:00

24.11.2018
Регистрация: 07:30-8:30
Основной матч: 08:30 - 12:00
Обед: 12:00-13:00
Основной матч: 13:00 - 16:00
Награждение: 17:00

Условия для судей:
Проживание с 23.11 на 24.11
Питание 24.11(завтрак и обед).
Оплата: 3000, для стреляющих судей - 1500.

Прематч

Дэйвиз Е.А. (RU, open/major)

Казарцев А.И. (RU, standard/major)

Кащенко А.Г. (RU, open/major)

Николайчук С.Н. (RU, standard/major)

Чухарева Е.В. (RU, open/major)

Sukhovey Y.A. (BY, rifle 9x19/major)

Kurnosau A.Y. (BY, rifle 9x19/major)

Райченок А.Н. (BY, rifle 9x19/major)

Сквод 1

Брагин А.С. (RU, open/major)

Кичайкин М.С. (RU, open/major)

Скоробогатов А.В. (RU, open/major)

Дудин С.В. (RU, open/major)

Мащенко П.Н. (RU, open/major)

Сквод 2

Yakutik V. (BY, open/minor)

Sviryd K. (BY, open/major)

Харитонов В.В. (RU, rifle 9x19/major)

Siuniakou A. (BY, rifle 9x19/major)

Grinevich D. (BY, rifle 9x19/major)

Якутик В. (BY, rifle 9x19/major)

Kushunin A.A. (BY, rifle 9x19/major)

Сквод 3

Тараносова А.В. (RU, open/major)

Тараносов А.В. (RU, rifle 9x19/major)

Резанов Е.В. (RU, open/major)

Вакациенко В.И. (RU, open/major)

Конев К.Ю. (RU, open/major)

Извеков И.В. (RU, open/major)

Сквод 4

Сквод 5

Швецов В.Д. (RU, open/major)

Питиримов С.В. (RU, open/major)

Агеев А.С. (RU, open/major)

Сквод 6

Зепалин Д.Ю. (RU, standard/major)

Бойцов Е.В. (RU, standard/major)

Горюшев Д.Н. (RU, standard/major)

Клейменов С.В. (RU, standard/major)

Бельцер Д.П. (RU, standard/major)

Сквод 7

Лыков А.А. (RU, open/minor)

Сквод 8

Кулаков Р.А. (RU, standard/major)

Черненко А.В. (RU, rifle 9x19/major)

Хованский А.О. (RU, open/major)

Шорваев А.Э. (RU, rifle 9x19/major)

Попов В.В. (RU, open/major)

Буров М.А. (RU, rifle 9x19/major)

Гирин В.В. (RU, rifle 9x19/major)

Сквод 9

Уколов С.В. (RU, rifle 9x19/major)

Гераськин А.И. (RU, rifle 9x19/major)

Аверкин Д.Л. (RU, rifle 9x19/major)

Сквод 10

Романов М.А. (RU, open/major)

Денисов А.М. (RU, open/major)

Мельников Р.В. (RU, open/major)

Голованов С.А. (RU, open/major)

Касаткин А.В. (RU, open/major)

Сквод 11

Мазуров Ю.Н. (BY, open/major)

Bertosh V. (BY, open/major)

Андрущенко А.Н. (BY, standard/major)

Гурский И.Г. (BY, open/major)

Tserpilouski A. (BY, open/major)

Сквод 12

Субботин В.О. (RU, open/major)

Шибаев С.А. (RU, open/major)

Лист ожидания

Дьяченко Д.Г. (RU, open/major)

Смирнов И.Ю. (RU, open/major)

Фортунатов С.Б. (RU, open/major)

Калинин О.В. (RU, open/major)

Крупенин В.Н. (RU, rifle 9x19/major)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: