Чемпионат Тверской области. Ружье.

Level II. Ружьё, ТЦ "Березино", Тверь, Russia

Сроки проведения: с 25.08.2018 по 25.08.2018
Количество упражнений: 10
Количество выстрелов (минимум): 180
Скводов: 10
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 3000
Организуется: РСОО "ФПСТО"
Рейнджмастер: Посадков Александр
Статс: Товстоган Иван
Контакты: , +79651555522

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 23.08.2018

Прематч

1. Кустарниченко А.Н. STM

2. Дэйвиз Е.А. OPN

3. Яковлев О.Г. OPN

4. Старовойтов А.С. OPN

5. Чухарева Е.В. OPN

Сквод 1

1. Челноков И.А. STM

2. Кулаков Р.А. STD

3. Кузьмичев А.А. STD

4. Кирейцева М.В. OPN

5. Клейменов С.В. STD

6. Лесников М.С. OPN

7. Зепалин Д.Ю. STD

Сквод 2

1. Амонский Е.Е. OPN

2. Брагин А.С. OPN

3. Умрихин В.Ю. OPN

4. Антипов А.А. STM

5. Груздев А.С. STD

6. Вовк Д.А. STD

7. Хрусталев Н.А. OPN

Амонский Е.Е. OPN

Сквод 3

1. Попов В.М. STD

2. Хайруллин Р.Н. STD

3. Кунаев С.В. STD

4. Корнеев-Преображенский Д.А. STD

5. Глазков А.А. STD

6. Карпинский С.Н. STM

7. Пегачев Д.С. STM

Сквод 4

1. Мазурин Р.С. OPN

2. Лапунов В.В. OPN

3. Тараносова А.В. OPN

4. Шувалов С.А. OPN

5. Лепилина С.Ю. OPN

6. Павельев Р.С. OPN

7. Сильнягин Д.Н. OPN

Сквод 5

1. Ключевский С.А. OPN

2. Кичайкин М.С. OPN

3. Танкеев Н.А. OPN

4. Фомкин К.В. OPN

5. Богоевич П.Г. STM

6. Панов С.В. STD

7. Сидоренко К.А. OPN

Сквод 6

1. Бойцов Е.В. STD

2. Кокорев Д.С. OPN

3. Демьянов Е.А. STD

4. Вишняков А.С. STD

5. Кочнев А.М. MDF

6. Козьмин В.В. STM

7. Зинченко С.И. MDF

Сквод 7

1. Швецов В.Д. OPN

2. Родионов С.Г. OPN

3. Семин Е.С. OPN

4. Мицкевич В.Л. OPN

5. Гавура А.А. OPN

6. Мельников Р.В. OPN

7. Мащенко П.Н. OPN

Сквод 8

1. Резанов Е.В. OPN

2. Несветайлов В.В. OPN

3. Вакациенко В.И. OPN

4. Конев К.Ю. OPN

5. Смирнов И.Ю. OPN

6. Субботин В.О. OPN

7. Матвеев С.Н. OPN

Сквод 9

1. Краснов А.М. OPN

2. Шананина Е.М. STD

3. Коротких А.В. OPN

4. Горшнёв М.Н. STM

5. Горшнева М.В. STD

6. Румянцева Н.В. OPN

7. Голованов С.А. OPN

Сквод 10

1. Романов М.А. OPN

2. Лыков А.А. OPN

3. Грибах К.Б. STM

4. Колесников В.Н. STD

5. Иванов С.Г. OPN

6. Иванов С.В. OPN

7. Ходченков Е.О. STD

Лист ожидания

1. Панченков Л.Г. OPN

2. Чернявский А.В. STD

3. Ионин И.В. OPN

4. Харитонов В.В. OPN

5. Горюшев Д.Н. STD

6. Захаров Д.В. STM

7. Перелазный В.В. MDF

8. Ершов С.П. OPN

9. Yakutik V. OPN

10. Глаголев Н.М. OPN

11. Любимова Е.А. STM

12. Луцык К.Н. STD

13. Изенбаев А.А. OPN

14. Павлов Ю.А. OPN

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: