Чемпионат Центрального федерального округа по пистолету.

Level III. Пистолет, Стрелковый клуб "Брянск", Брянская область, Брянский район, село Октябрьское, ул Заозерная 1, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 22.09.2018 по 22.09.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 270
Скводов: 14
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 4000 RUB, команда 1000 RUB
Стоимость выстрела: 15 рублей
Организуется: Стрелковый клуб "Брянск"
Директор матча: Евгений Ловцов
Рейнджмастер: Струтынский Владимир
Дизайнер упражнений: Евгений Ловцов
Контакты: , +7 920 8610507 Евгений.
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 19.09.2018

Матч окончен 22.09.2018

результаты матча


Описание матча

Чемпионат Центрального федерального округа по пистолету.

Класс PCC(rifle 9x19) приветствуется и будет награждён отдельно!

Номер в ЕКП для перевозки оружия: 10995

21.09.2018
Прематч 10:00 - 17:00
Регистрация участников: 10:00 - 16:00

22.09.2018
Регистрация участников: 07:30-8:25
Основной матч(скводы 1-14): 08:30 - 12:00
Обед: 12:00-13:00
Основной матч(скводы 1-14): 13:00 - 17:00
Награждение: 18.00

Обязательное условие для получения кубков, медалей и грамот – личное присутствие на награждении.

УСЛОВИЯ ДЛЯ СУДЕЙ:
Оплата 1 дня работы в основном матче - 3000 рублей (для стреляющих судей - 1500)
Проживание в гостинице с 21.09 на 22.09
Завтрак и обед 22.09.

Прематч

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Подлубный А.Б. (RU, production/minor)

Lovtsova L.A. (BY, production/minor)

Першукевич А.В. (RU, production/minor)

Хомулло Д.В. (RU, production/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Персианов Р.В. (RU, production/minor)

Персианов А.Р. (RU, production/minor)

Фёдорова А.А. (RU, production/minor)

Аверкин Д.Л. (RU, production/minor)

Сквод 1

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Siuniakou A. (BY, standard/minor)

Халиулин А.Р. (RU, production/minor)

Краснопольский М.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 2

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Гришин И.В. (RU, standard/minor)

Никитин Ю.Н. (RU, production/minor)

Павлов В.В. (RU, open/major)

Балабанов П.А. (RU, production/minor)

Журков А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Sukhovey Y.A. (BY, production/minor)

Kurnosau A.Y. (BY, production/minor)

Седловский О.И. (BY, production/minor)

Райченок А.Н. (BY, production/minor)

Лыков А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Спиряев И.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 4

Ambrazhei A. (BY, production/minor)

Олексенко Д.А. (BY, production/minor)

Каленкевич А.В. (BY, production/minor)

Громыко В.А. (BY, production/minor)

Zhloba S. (BY, production/minor)

Zhuk A.V. (BY, production/minor)

Stankouskaya I. (BY, production/minor)

Сквод 5

Денисов В.Г. (RU, standard/minor)

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Симоненко В.А. (RU, production/minor)

Сазонов В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Жажков Б.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 6

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Сквод 7

Хохлов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Ермолов М.В. (RU, production/minor)

Чабан Ю.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Бессонов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Кузин И.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Потапенко Е.В. (RU, production/minor)

Сквод 8

Вайнштейн С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Загуляева М.А. (RU, standard/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Сквод 9

Черепов А.В. (RU, production/minor)

Цыпковская И.А. (RU, production/minor)

Кабиков Д.Д. (RU, production/minor)

Коротенко А.А. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Сквод 10

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Чувилин А.Л. (RU, standard/minor)

Коваленко Э.А. (RU, production/minor)

Корж Д.Г. (RU, production/minor)

Сквод 11

Уколов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Соколов Д.А. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Орлова Е.В. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Карагедов И.Б. (RU, standard/minor)

Макаров Д.Н. (RU, standard/minor)

Давыдов Н.Е. (RU, standard/minor)

Кукушкин Д.А. (RU, standard/minor)

Гоманов Д.В. (RU, standard/minor)

Манухов Н.В. (RU, standard/minor)

Фефилов П.А. (RU, standard/minor)

Сквод 13

Конон П.С. (BY, production/minor)

Bayshihina E. (BY, production/minor)

Yakutik V. (BY, production/minor)

Якутик В. (BY, rifle 9x19/minor)

Агузов Д.А. (BY, production/minor)

Sadyryn Y. (BY, production/minor)

Zhendarov A. (BY, production/minor)

Сквод 14

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Давыдов Д.Е. (RU, rifle 9x19/minor)

Иодко О.А. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: