Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета 2018 года

Level III. Пистолет, Стрелковый комплекс ''Антей'', г.о. Дзержинск, ул. Либхера, 3, Дзержинск, Нижегородская область, Russia

Сроки проведения: с 22.08.2018 по 26.08.2018
Количество упражнений: 24
Количество выстрелов (минимум): 412
Скводов: 55
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: Участник - 6000 руб. Команда - 3000 руб.
Стоимость выстрела: 18 руб.
Организуется: НРСОО "Федерация практической стрельбы", СК "АНТЕЙ"
Директор матча: Пичугин А.В.
Рейнджмастер: Рожков А.А.
Квотермастер: Мутовкин А.С.
Дизайнер упражнений: Lubor Novak
Контакты: , +7(831)2162606
Брифинги | Briefings
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч
Квитанция на оплату
Расписание матча

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 24.08.2018

Матч окончен 26.08.2018

результаты матча


Описание матча

В период 22.08-26.08 на базе СК «АНТЕЙ» в Нижегородской обл. пройдет Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета 2018 года в классах:

«Серийный», «Открытый», «Револьвер»
Стрелки выступающие в классах "Стандарт" и "Классик" так же могут принять участие в соревновании, но присвоение звания Чемпион России на данных соревнованиях для указанных классов производиться не будет, так как Чемпионат России по практической стрельбе из пистолета в классах "Стандарт" и "Классик" будет проводиться в Тольятти в соответствующий период.
Просим отнестись с пониманием стрелков выступающих в классах "Стандарт" и "Классик" к тому, что в условиях ограниченного количества свободных мест в скводах, при регистрации, в первую очередь будет отдаваться предпочтение  стрелкам выступающим в классах «Серийный», «Открытый" и «Револьвер»
Уважаемые участники, в случае отсутствия у Вас возможности принять участие в чемпионате России стартовый взнос за участие не возвращается!
Уважаемые участники! Расписание на 26.08.18г.
Первая смена: первый выстрел - 8.00

Вторая смена: первый выстрел- 10.00
Дуэль начало в 12.30
Церемония награждения в 14.00
Проведение основных соревнований с 24.08.2018 по 26.08.2018
Аренда оружия:
Глок, CZ SP-01  -  1000 руб/сутки
Ярыгин - 500 руб/сутки
По вопросу аренды оружия заявки направлять по адресу: sk52antey@gmail.com

Уважаемые стрелки!
Обращаем Ваше внимание, что согласно Положения о Единой всероссийской спортивной классификации:
п. 24. Для всех видов спорта условиями выполнения требований на международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и иных соревнованиях являются:
количество участников (пар, групп, экипажей, команд спортсменов) в виде программы:
не менее 6 (за исключением видов спорта, которыми занимаются инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья);
п. 25.1. Условиями выполнения требований на межрегиональных соревнованиях является наличие необходимого количества субъектов Российской Федерации, спортивные сборные команды которых участвовали в межрегиональном соревновании:
для всех видов спорта (за исключением видов спорта, которые развиваются общероссийскими спортивными федерациями в соответствии с частью 4 статьи 14 Федерального закона) вР‚’ не менее 50% субъектов Российской Федерации от общего количества субъектов Российской Федерации, входящих в соответствующий федеральный округ или федеральные округа;
На основании данного положения в командный зачёт будут включены только региональные команды согласно их класса и при наличии заявки от региональной федерации в свободной форме (с указанием ФИО спортсменов и класса в соответствующей дисциплине).
Регистрация участников и команд заканчивается 20.08.18.
Заявки от региональных федерация заверенные подписью и печатью необходимо отправить в отсканированном виде до 20.08.18. на адрес nroi.rus@gmail.com или предоставить при регистрации на соревновании.
С уважением

Информация для судей
Приглашаются судьи для работы на матч

Условия по оплате:

Судья на упражнении - 2000 руб. в день.

Старший судья группы упражнений - 3000 руб. в день

Обеспечиваем обед в дни соревнований.

Обеспечиваем проживание в гостинице "Сокол" Нижегородская область, г.Дзержинск, переулок Западный, 5, на время соревнований, по вопросу размещения можно обратиться по тел. +79051900822

Прематч

Сквод 1

Абравитов И.В. (RU, open/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Сквод 2

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Сквод 3

Комаров А.А. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Сквод 4

Церникель В.А. (RU, production/minor)

Будницкий М.В. (RU, production/minor)

Ермаков А.В. (RU, production/minor)

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Сквод 5

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Терентьева А.К. (RU, open/minor)

Сквод 6

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Сквод 7

Сквод 8

Ефимов В.И. (RU, production/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Медведников М.В. (RU, production/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Максимов А.В. (RU, open/major)

Агафонов А.Ю. (RU, open/minor)

Сквод 9

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 10

Громадзкий К.Б. (RU, production/minor)

Сквод 11

Игошин А.А. (RU, production/minor)

Борисов А.Е. (RU, production/minor)

Ежов А.С. (RU, production/minor)

Малафеев С.И. (RU, production/minor)

Борисов Г.А. (RU, production/minor)

Сквод 12

Кирченов А.Ю. (RU, production/minor)

Вайнштейн С.А. (RU, production/minor)

Загуляева М.А. (RU, standard/minor)

Сквод 13

Сквод 14

Кантемиров Б.М. (RU, standard/minor)

Кантемиров Г.Б. (RU, standard/minor)

Камбеков Т.А. (RU, standard/minor)

Адырхаев А.Р. (RU, standard/minor)

Сквод 15

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, open/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Сквод 16

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Бикбулатов М.Н. (RU, production/minor)

Мызникова Р.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 17

Величкин Д.Е. (RU, open/minor)

Панов Ю.Г. (RU, production/minor)

Титов В.Г. (RU, production/minor)

Сквод 18

Сквод 19

Вяльцев Н.С. (RU, production/minor)

Сквод 20

Сквод 21

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Фабианчук С.В. (RU, production/minor)

Бородаев С.В. (RU, production/minor)

Черепов А.В. (RU, production/minor)

Соловьев Н.А. (RU, production/minor)

Цыпковская И.А. (RU, production/minor)

Сквод 22

Евсевьев П.В. (RU, production/minor)

Сквод 23

Сквод 24

Сквод 25

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/major)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Титаренко А.А. (RU, production/minor)

Сквод 26

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Кокшаров Н.А. (RU, production/minor)

Федоров К.А. (RU, production/minor)

Иноземцев В.А. (RU, production/minor)

Сквод 27

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Бердников С.М. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, production/)

Кузнецова А.Е. (RU, production/)

Сквод 28

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Подольская А.К. (RU, production/minor)

Насруллаев М.М. (RU, standard/minor)

Панкратов Д.Д. (RU, production/minor)

Самигулин А.И. (RU, production/minor)

Сквод 29

Чуев А.В. (RU, open/minor)

Чуев Е.А. (RU, open/minor)

Голов А.В. (RU, open/minor)

Добродий М.И. (RU, production/minor)

Тиц В.В. (RU, production/minor)

Сквод 30

Александров В.А. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Гафаров И.Ш. (RU, production/minor)

Сквод 31

Попов А.С. (RU, open/major)

САПРЫКИН А.В. (RU, open/major)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Пашков Г.Г. (RU, production/minor)

Сальников В.В. (RU, production/minor)

Гарипов Б.А. (RU, open/major)

Сквод 32

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Васильев Д.Е. (RU, production/minor)

Барсуков А.В. (RU, production/minor)

Попов В.А. (RU, production/minor)

Ситков А.Л. (RU, production/minor)

Свинин В.П. (RU, production/minor)

Свинин П.В. (RU, production/minor)

Сквод 33

Федчин А.С. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Савосин А.В. (RU, production/minor)

Сквод 34

Бабаян М.Г. (RU, production/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, production/minor)

Захаров А.В. (RU, production/minor)

Козлов Д.Е. (RU, production/minor)

Аракелян Р.С. (RU, production/minor)

Сквод 35

Липатов С.А. (RU, production/minor)

Степанов П.В. (RU, production/minor)

Бурчуладзе Н.С. (RU, production/minor)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Халимов В.В. (RU, standard/minor)

Польевтов В.С. (RU, production/minor)

Потапенко Е.В. (RU, production/minor)

Мосолков Д.Н. (RU, production/minor)

Сквод 36

Малафеев Н.С. (RU, production/minor)

Малафеев И.С. (RU, production/minor)

Мукабенов К.И. (RU, production/minor)

Чернышов Т.Д. (, production/minor)

Сквод 37

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, production/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Сквод 38

Дерябин И.С. (RU, production/minor)

Абросимов И.В. (RU, production/minor)

Мясников А.О. (RU, production/minor)

Легошин А.А. (RU, production/minor)

Мясников Н.А. (RU, production/minor)

Полозов А.А. (RU, production/minor)

Ярцев О.В. (RU, production/minor)

Сквод 39

Романцов А.Г. (RU, production/minor)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Назаренко С.Н. (RU, production/minor)

Никитин Н.Ю. (RU, production/minor)

Прокофьева М.А. (RU, production/minor)

Петров А.В. (RU, production/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Сквод 40

Цапин И.В. (RU, production/)

Менделев П.В. (RU, production/)

Солович О.М. (RU, production/minor)

Орлова Е.В. (RU, open/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, production/)

Сердюков А.В. (RU, production/minor)

Соглаев Ю.В. (RU, production/minor)

Сквод 41

Сквод 42

Лунин А.А. (RU, production/)

Немыкин Н.М. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Малов А.Ю. (RU, production/minor)

Дрозденко С.А. (RU, production/)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Иванов И.С. (RU, production/minor)

Сквод 43

Мезенцев С.Ю. (RU, production/minor)

Оншин Н.В. (RU, open/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Куюмжи А.И. (RU, open/major)

Петрыкин Д.П. (RU, open/major)

Пушкарев С.А. (RU, production/)

Масляев А.А. (RU, production/)

Сквод 44

Пантюхин Д.В. (RU, standard/minor)

Венецкий А.В. (RU, open/minor)

Бычков А.Н. (RU, production/)

Юмартова Н.М. (RU, production/minor)

Гордиенко Е.Д. (RU, production/minor)

Сквод 45

Кулишов А.В. (RU, production/)

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Самодумский С.А. (RU, production/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Сквод 46

Кисловский А.А. (RU, production/minor)

Бетин А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 47

Иванов А.А. (RU, standard/minor)

Шулепников Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 48

Неволин А.А. (RU, open/)

Парменов М.Ю. (RU, production/minor)

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Сквод 49

Соколов Д.А. (RU, production/)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Кузнецова О.В. (RU, production/minor)

Ермизин А.Б. (RU, production/minor)

Сквод 50

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Талаленко А.А. (RU, production/minor)

Меркулова Ю.А. (RU, production/minor)

Персианов Р.В. (RU, production/minor)

Сквод 51

Пилипенко Ю.И. (RU, production/minor)

Ивочкина Е.В. (RU, production/minor)

Исупова Н.Г. (RU, open/minor)

Соколов Д.В. (RU, open/minor)

Кудряшов О.И. (RU, open/minor)

Сквод 52

Попов С.В. (RU, production/minor)

Кутлуев Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 53

Анашкин А.Г. (RU, open/minor)

Рудов С.Ю. (RU, open/major)

Рудов А.С. (RU, open/minor)

Сквод 54

Агафонов В.В. (RU, production/minor)

Агафонова Ю.В. (RU, production/minor)

Евдокимов В.М. (RU, production/minor)

Тарасов А.С. (RU, production/minor)

Сквод 55

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Гришин О.М. (RU, production/minor)

Лист ожидания

Торгашов П.А. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Колобов А.В. (RU, production/)

Гришин И.В. (RU, standard/minor)

Немыкин М.С. (RU, production/minor)

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Елбаев А.Б. (RU, production/)

Шабалин И.И. (RU, production/)

Макоев А.Р. (RU, production/minor)

Васильев А.В. (RU, standard/minor)

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Антонов Н.В. (RU, production/minor)

Лобков С.А. (RU, production/minor)

Лобков М.С. (RU, production/minor)

Лобкова А.С. (RU, production/minor)

Матвиенко Д.Ю. (RU, production/)

Глаголев Н.М. (RU, classic/minor)

Шкадин В.В. (RU, production/minor)

Устякин С.Ф. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Максимов К.В. (RU, production/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Никитин Ю.Н. (RU, production/minor)

Копылков М.М. (RU, production/minor)

Улитин А.В. (RU, classic/minor)

Торонов О.В. (RU, production/minor)

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Сумароков Д.К. (RU, production/minor)

Чекшина В.Е. (RU, standard/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Риль М.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Ермолов В.А. (RU, production/minor)

Никитин Е.Б. (RU, production/minor)

Ткаченко В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Иванов В.В. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Чужаков С.М. (RU, production/)

Колышков Д.А. (RU, production/minor)

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Зайцев В.О. (RU, production/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Филиппов Н.А. (RU, standard/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Поспелов Г.В. (RU, standard/major)

Ефимова Е.Е. (RU, production/minor)

Грузинцев Д.А. (RU, production/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Королев А.В. (RU, production/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Прохоров А.В. (RU, production/minor)

Шишкин Е.Г. (RU, production/minor)

Меркулов А.И. (RU, standard/minor)

Зотов С.В. (RU, production/minor)

Ильин С.А. (RU, open/major)

Кузнецов И.А. (RU, classic/)

Гончаров В.Г. (RU, production/minor)

Пашов А.В. (RU, production/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Кузьмин И.Е. (RU, production/minor)

Трушкин А.Н. (RU, standard/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Кантемирова В.Б. (RU, standard/minor)

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Руденко А.И. (RU, production/minor)

Звонков П.А. (RU, open/minor)

Рагозин А.В. (RU, production/minor)

Супрун А.В. (RU, standard/minor)

Шпигель О.Л. (RU, production/minor)

Погодин А.М. (RU, production/minor)

Чжоу В.Ц. (RU, production/)

Погодин М.Л. (RU, production/minor)

Бояров Е.И. (RU, production/minor)

Чувилин А.Л. (RU, production/minor)

Нефедов Н.Д. (RU, production/minor)

Цегалко А.А. (RU, production/minor)

Цегалко А.Н. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Глинских С.А. (RU, production/minor)

Домбровский С.В. (RU, production/minor)

Кряжев М.Ф. (RU, production/minor)

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Нечаев С.Н. (RU, production/minor)

Шутов С.А. (RU, standard/minor)

Фролов Э.Н. (RU, production/minor)

Пан С.Б. (RU, open/major)

Костромина С.В. (RU, production/minor)

Кожухов А.М. (RU, production/minor)

Кантемиров С.К. (RU, standard/minor)

Кожемякин П.Г. (RU, production/minor)

Латышев Е.В. (RU, production/minor)

Кабиков Д.Д. (RU, production/minor)

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Пантелеймонов П.В. (RU, production/minor)

Почкаенко А.А. (RU, production/minor)

Вдовин Е.А. (RU, open/major)

Зинурова О.Р. (RU, open/minor)

Зюзин А.В. (RU, standard/minor)

Морозов В.Ю. (RU, production/minor)

Гамбург М.М. (RU, standard/minor)

Перелазный В.В. (RU, production/minor)

Елбаева А.А. (RU, production/minor)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Меженин А.Е. (RU, production/minor)

Калимуллин А.Р. (RU, production/minor)

Карелина А.В. (RU, open/minor)

Дашук А.С. (RU, standard/major)

Кизилов А.В. (RU, production/minor)

Беседин Д.В. (RU, production/minor)

Крайнев С.А. (RU, production/minor)

Лысенко А.К. (RU, production/minor)

Сурманов Р.В. (RU, production/minor)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Хохлов С.А. (RU, production/minor)

Трофимов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Губин И.Н. (RU, production/minor)

Литвинов Е.В. (RU, production/minor)

Попова А.А. (RU, open/minor)

Бояркин В.А. (RU, open/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: