Чемпионат России по Практической Стрельбе из пистолета 2014, Тольятти СК 'Ловчий+'. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Чемпионат России по Практической Стрельбе из пистолета 2014

Level III. Пистолет, СК "Ловчий+", Тольятти, Russia

Сроки проведения: с 22.08.2014 по 24.08.2014
Количество упражнений: 28
Количество выстрелов (минимум): 504
Скводов: 52
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 4 600.- рублей
Организуется: СК "Ловчий+"
Директор матча: Андрей Фёдоров
Рейнджмастер: Артём Рожков
Статс: Виктория Маковецкая
Контакты: , +7 92 77 92 93 51
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 18.08.2014

Матч окончен 24.08.2014

результаты матча


Описание матча

В августе состоится Чемпионат России по Практической стрельбе из пистолета 2014


Вас ждут трёхдневные состязания на самых разнообразных упражнениях, более пятиста выстрелов. Скорость и точность, сложные мишени и хитрые геймпланы. 


Стоимость участия в матче при условии предварительной оплаты: 4600 рублей.


При полной оплате после окончания регистрации на Makeready.ru: 7000 рублей.


Место в скводе закрепляется за стрелком только после осуществления оплаты стартового взноса по квитанции, которую можно скачать на официальной страничке матча.


После оплаты, фото квитанции или скриншот с интернет банка предпочтительнее отправить на почту организаторов griff261@bk.ru чтобы ускорить процесс закрепления за вами места в выбранном вами скводе, так как приоритет будет иметь не тот стрелок, который раньше оплатил, а тот, кто раньше подтвердил факт оплаты. При отправке квитанции в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте Оплата ЧР Пистолет за "ИМЯ УЧАСТНИКА". Если вы этого не сделаете, то значительно усложните работу по осуществлению регистрации, кроме того письмо может просто потеряться.


Матч будет проходить в две смены. Скводы с 1-25 в пятницу и в воскресенье стреляют с утра, а в субботу вечером. Скводы с 26-50 стреляют в пятницу и в воскресенье с вечера, а в субботу с утра.  


Основной матч будет проходить в течении трёх дней.


 

Прематч

Волков А.М. (RU, standard/minor)

Шутов С.А. (RU, open/major)

Репин В.А. (RU, standard/minor)

Sanets E. (BY, production/minor)

Балабанов А.С. (RU, production/minor)

Сорокоусов А.В. (RU, standard/minor)

Рожков А.А. (RU, standard/major)

Ермизин А.Б. (RU, open/minor)

Волков А.И. (RU, production/minor)

Инюшова О.В. (RU, standard/minor)

Rusmanov V. (EE, production/minor)

Фёдоров Р.В. (RU, standard/minor)

(, production/minor)

Иванников В.И. (RU, standard/minor)

Михайлова Е.С. (RU, production/minor)

Януш Р.В. (RU, production/minor)

Никитин И.О. (RU, production/minor)

Кленчив И.В. (RU, production/minor)

Федорович А.В. (RU, standard/minor)

Петров Д.А. (RU, standard/major)

Сыровацкая Н.В. (RU, standard/minor)

Инюшов А.В. (RU, production/minor)

Шестоперов П.А. (RU, open/minor)

Шатунов В.И. (RU, standard/minor)

Сквод 1

Струментова Ю.Н. (RU, standard/major)

Алексеев К.В. (RU, production/minor)

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Аксенюшкин В.О. (RU, production/minor)

Утробин А.М. (RU, production/minor)

Сквод 2

Дубровский А.С. (RU, production/minor)

Губич Г.Н. (RU, standard/minor)

Закурдаев М.Ю. (RU, standard/minor)

Колот Д.А. (RU, standard/minor)

Веселов Л.В. (RU, production/minor)

Ушаков М.А. (RU, standard/minor)

Сквод 3

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Загуляева М.А. (RU, production/minor)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Толстошеев А.В. (RU, production/minor)

Ivaskevicius S.V. (LT, production/minor)

Захаров А.В. (RU, production/minor)

Сквод 4

Дерябин И.С. (RU, production/minor)

Пичугин А.В. (RU, production/minor)

Мосолков Д.Н. (RU, production/minor)

Малафеев С.И. (RU, production/minor)

Мясников А.О. (RU, production/minor)

Игошин А.А. (RU, production/minor)

Сквод 5

Куликов О.А. (RU, production/minor)

Козлов Д.Е. (RU, production/minor)

Ежов А.С. (RU, production/minor)

Борисов А.Е. (RU, production/minor)

Новиков А.П. (RU, production/minor)

Сквод 6

Абрамова Т.М. (RU, production/minor)

Соколова И.С. (RU, production/minor)

Абрамов С.А. (RU, standard/minor)

Русова Ю.Е. (RU, standard/minor)

Новиков В.П. (RU, production/minor)

Сквод 7

Копылов А.В. (RU, standard/major)

Лысенко А.К. (RU, standard/minor)

Трофимов Д.Ю. (RU, production/minor)

Вайнштейн С.А. (RU, production/minor)

Чужаков С.М. (RU, standard/minor)

Лангуев И.А. (RU, production/minor)

Сквод 8

Гаккель И.А. (RU, production/minor)

Малов А.Ю. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Терновский А.И. (RU, production/minor)

Иванов И.С. (RU, production/minor)

Сквод 9

Липатов С.А. (RU, standard/minor)

Рузин А.В. (RU, standard/minor)

Труфанов Р.Ю. (RU, standard/minor)

Артемьев А.С. (RU, standard/minor)

Швачков С.А. (RU, standard/minor)

Каташов А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Хватиков А.В. (RU, production/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, production/minor)

Баев А.Н. (RU, production/minor)

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Руяткин О.П. (RU, production/minor)

Мышкин С.Г. (RU, production/minor)

Сквод 11

Дербенев Р.А. (RU, standard/major)

Потапенко Е.В. (RU, standard/major)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Акатушев К.С. (RU, standard/minor)

Мышелов С.Е. (RU, standard/major)

Власов О.И. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Шашин К.В. (RU, production/minor)

Чуев А.В. (RU, open/major)

Смирнов Ф.Б. (RU, open/minor)

Бурдин А.В. (RU, production/minor)

Котельников А.В. (RU, standard/minor)

Бельский С.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 13

Денищук А.Ю. (RU, classic/major)

Репчанский А.С. (RU, production/minor)

Травкин А.А. (RU, classic/minor)

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Кузьмин И.Е. (RU, classic/major)

Стародубцева Т.А. (RU, standard/minor)

Сквод 14

Ефимов Е.Б. (RU, production/minor)

Андреев А.В. (RU, open/minor)

Ефимова Е.Е. (RU, standard/major)

Улитин А.В. (RU, production/minor)

Матвиенко Д.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 15

Марков И.А. (RU, standard/minor)

Сапрыко А.Е. (RU, standard/minor)

Плахин А.Н. (RU, standard/minor)

Летунов И.Н. (RU, production/minor)

Скотников Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 16

Лунин А.А. (RU, production/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Баринова М.В. (RU, production/minor)

Максимов А.В. (RU, production/minor)

Резяпов И.К. (RU, production/minor)

Сквод 17

Бердников С.М. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Сквод 18

Егоров Д.В. (RU, production/minor)

Кувшинов Д.В. (RU, production/minor)

Ермолаев А.В. (RU, production/minor)

Бахметьев С.В. (RU, production/minor)

Зотов П.Н. (RU, production/minor)

Сквод 19

Трескова В.Г. (RU, standard/major)

Шагинян А.К. (RU, production/minor)

Букарева О.В. (RU, standard/minor)

Анашкин А.Г. (RU, production/minor)

Шишкин Ю.А. (RU, production/minor)

Артамонов В.С. (RU, production/minor)

Сквод 20

Титов В.Г. (RU, standard/major)

Fjodorov A. (EE, standard/major)

Пан С.Б. (RU, open/major)

Бояркин В.А. (RU, open/major)

Алтушкин И.А. (RU, production/minor)

Петухов А.Г. (RU, open/major)

Сквод 21

Санников П.В. (RU, open/minor)

Попов А.С. (RU, standard/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Сергеев В.В. (RU, production/minor)

Вершинин А.И. (RU, production/minor)

Сквод 22

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Венецкий А.В. (RU, classic/major)

Мартынов М.Ю. (RU, standard/minor)

Деряев С.А. (RU, production/minor)

Масляев А.А. (RU, standard/minor)

Криворученко И.В. (RU, standard/minor)

Сквод 23

Плотников А.И. (RU, standard/major)

Немыкин М.С. (RU, standard/major)

Киселев К.С. (RU, standard/major)

Богатырев А.А. (RU, classic/minor)

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/major)

Калинин О.С. (RU, standard/minor)

Сквод 24

Медоев Д.С. (, production/minor)

Елдзаров Н.Х. (, production/minor)

Бетеев А.В. (, production/minor)

Гучмазов Ю.В. (, production/minor)

Сквод 25

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/major)

Санжаревский А.Д. (RU, production/minor)

Ашихмин Д.В. (RU, classic/minor)

Ашихмин А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 26

Сквод 27

Мирошниченко А.В. (RU, standard/major)

Лавриненко А.А. (RU, standard/minor)

Денисов А.Г. (RU, production/minor)

Тихомиров Д.Е. (RU, production/minor)

Бабаян М.Г. (RU, production/minor)

Сквод 28

Амиров Р.Р. (RU, standard/major)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Ивашко А.В. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, production/minor)

Торгашов П.А. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, standard/major)

Сквод 29

Кулишов А.В. (RU, production/minor)

Самодумский С.А. (RU, production/minor)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Меркелова С.Ю. (RU, production/minor)

Гордиенко Е.Д. (RU, standard/minor)

Сквод 30

Янц A.А. (KZ, standard/minor)

Параскевич П.С. (RU, standard/minor)

Пивовар А.Н. (RU, standard/minor)

Коротков А.П. (RU, standard/minor)

Перевалов В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 31

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Саенко О.О. (RU, production/minor)

Коровкин Д.В. (RU, production/minor)

Крайнев С.А. (RU, production/minor)

Чибисов А.С. (RU, production/minor)

Сквод 32

Сологуб А.А. (RU, standard/minor)

Сологуб И.А. (RU, standard/minor)

Новосёлов А.Г. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Канивец С.В. (RU, production/minor)

Некрасов О.А. (RU, production/minor)

Сквод 33

Супрун А.В. (RU, standard/minor)

Бензик В.А. (RU, standard/major)

Макарова Т.Г. (RU, standard/major)

Черненко А.В. (RU, standard/major)

Ларин В.Ю. (RU, standard/major)

Сквод 34

Горбунов Е.В. (RU, production/minor)

Мантров Д.В. (RU, production/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, standard/major)

Данилович П.В. (RU, production/minor)

Князева Е.В. (RU, standard/minor)

Сквод 35

Басов А.Н. (RU, production/minor)

Абравитов И.В. (RU, production/minor)

Ермаков Ю.А. (RU, production/minor)

Андросов А.В. (RU, production/minor)

Митрофанов А.А. (RU, production/minor)

Салхенов Т.Т. (RU, production/minor)

Сквод 36

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Медведников М.В. (RU, production/minor)

Соловьев Т.В. (RU, production/minor)

Давыдов А.Д. (RU, standard/minor)

(, standard/minor)

Кубасов В.С. (RU, production/minor)

Сквод 37

Лопунов С.В. (RU, standard/major)

Казаков К.А. (RU, production/minor)

Гущин М.Ю. (RU, production/minor)

Гущина М.М. (RU, production/minor)

Казакова Е.В. (RU, production/minor)

Дубовик С.Н. (RU, production/minor)

Сквод 38

Кондрух А.И. (RU, standard/minor)

Кондрух А.А. (RU, standard/minor)

(, standard/minor)

Федоров К.А. (RU, production/minor)

(, production/minor)

Сквод 39

Сафиканов А.А. (RU, production/minor)

Васильев В.Л. (RU, production/minor)

Поспелов К.В. (RU, classic/minor)

Юсупов Р.Р. (RU, classic/minor)

Мельников Е.Я. (RU, production/minor)

Евстигнеев К.В. (RU, standard/minor)

Сквод 40

Тизяев В.Г. (RU, standard/minor)

Балакишеев В.В. (RU, production/minor)

Келарев В.Ю. (RU, standard/minor)

Халитов Р.Р. (RU, open/minor)

Костюрин С.П. (RU, standard/minor)

Кирченов А.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 41

Панов Ю.Г. (RU, production/minor)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Шатохин В.А. (RU, production/minor)

Годов И.А. (RU, production/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Сквод 42

Барсуков А.В. (RU, production/minor)

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Ситков А.Л. (RU, production/minor)

Блюдов А.А. (RU, production/minor)

Демидов Э.В. (RU, production/minor)

Федчин А.С. (RU, production/minor)

Сквод 43

Черепов Е.А. (RU, production/minor)

Черепов А.В. (RU, production/minor)

Мега В.В. (RU, production/minor)

Колесов Д.А. (RU, production/minor)

Розанов Ю.А. (RU, production/minor)

Карпов К.С. (RU, production/minor)

Сквод 44

Елбаев А.Б. (RU, production/minor)

Бородаев С.В. (RU, production/minor)

Руденко А.И. (RU, production/minor)

Руденко П.А. (RU, production/minor)

Шпигель О.Л. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 45

Володин С.В. (RU, production/minor)

Лазукин М.Ю. (RU, standard/minor)

Пахомова Л.В. (RU, production/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Пахомов Д.И. (RU, production/minor)

Копылков М.М. (RU, production/minor)

Сквод 46

Колышков Д.А. (RU, production/minor)

Тюленев А.Е. (RU, production/minor)

Дорман В.Е. (RU, production/minor)

Чубак М.П. (RU, standard/minor)

Сквод 47

Чунихин С.Ю. (RU, production/minor)

Самонюк А.П. (RU, open/major)

Синичников В.А. (RU, production/minor)

Дешпет А.А. (RU, standard/minor)

Маслехин А.В. (RU, production/minor)

Березников В.В. (RU, production/minor)

Сквод 48

Скопин М.Ю. (RU, production/minor)

Губин И.Н. (RU, standard/major)

Ильин А.В. (RU, production/minor)

Кузин И.П. (RU, production/minor)

Веселов Е.В. (RU, production/minor)

Сквод 49

Аникин А.П. (RU, open/minor)

Астафьев В.А. (RU, standard/minor)

Колобов А.В. (RU, production/minor)

Яковлев В.Ю. (RU, open/major)

Дерябин С.Е. (RU, standard/minor)

Алферов А.И. (RU, production/minor)

Сквод 50

Толстиков А.А. (RU, production/minor)

Панов С.А. (RU, production/minor)

Карпенко В.А. (RU, production/minor)

Булдаков А.А. (RU, production/minor)

Фаюстов Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 51

Кириенко С.В. (RU, production/minor)

Вдовин Е.А. (RU, open/major)

Рудов С.Ю. (RU, open/minor)

Рудов А.С. (RU, standard/minor)

Карчев Д.О. (RU, open/minor)

Сквод 52

Полегешко А.Ф. (RU, standard/major)

Теркунов Д.В. (RU, standard/major)

Сердюков А.В. (RU, standard/minor)

Валиуллин Р.Р. (RU, standard/major)

Добычин М.А. (RU, standard/minor)

Бударин Г.А. (RU, standard/major)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: