Чемпионат России по Пистолету 2018- часть вторая., Тольятти СК Ловчий+. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Чемпионат России по Пистолету 2018- часть вторая.

Чемпионат России по Пистолету 2018- часть вторая.

Level III. Пистолет, СК Ловчий+, Тольятти, Russia

Сроки проведения: с 13.09.2018 по 16.09.2018
Количество упражнений: 24
Количество выстрелов (минимум): 450
Скводов: 56
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: 5400.-
Стоимость выстрела: 15,-
Организуется: ЛОВЧИЙ+
Директор матча: Андрей Фёдоров
Рейнджмастер: Артём Рожков
Дизайнер упражнений: Андрей Фёдоров
Контакты: , +79277929351, через WhatsApp
Брифинги | Briefings
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 16.09.2018

Матч окончен 16.09.2018

результаты матча


Описание матча

Чемпионат России по Пистолету является ежегодным соревнованием и ему присвоен третий уровень.
Матч пройдёт на стрельбище клуба "Ловчий+" и будет состоять из 24-ех упражнений.
Стоимость участия в матче: 5400 рублей.
Матч будет проходить в две смены. Скводы с 1 по 20 в субботу и в воскресенье стреляют утром с 8:00 и до обеда, а скводы с 21 по 40 после обеда и до упора. 

Прематч будет проходить 13-14.09 с 10:00 с перерывом на обед в 13:00

Основной матч будет проходить так же в течении двух дней.

В субботу:
7:00-7:45 Регистрация
7:45-8:00 Открытие
8:00-13:00 Соревнования первой смены.
14:00-20:00 Соревнования второй смены.

В Воскресенье
8:00-12:30 Соревнования первой смены.
13:00-17:00 Соревнования второй смены
17:30-18:30 Дуэль
19:00 Церемония награждения и Лотерея

Уважаемые стрелки!

Обращаем Ваше внимание, что согласно Положения о Единой всероссийской спортивной классификации:

п. 24. Для всех видов спорта условиями выполнения требований на международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и иных соревнованиях являются:

количество участников (пар, групп, экипажей, команд спортсменов) в виде программы:

не менее 6 (за исключением видов спорта, которыми занимаются инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья);

п. 25.1. Условиями выполнения требований на межрегиональных соревнованиях является наличие необходимого количества субъектов Российской Федерации, спортивные сборные команды которых участвовали в межрегиональном соревновании:

для всех видов спорта (за исключением видов спорта, которые развиваются общероссийскими спортивными федерациями в соответствии с частью 4 статьи 14 Федерального закона) вР‚’ не менее 50% субъектов Российской Федерации от общего количества субъектов Российской Федерации, входящих в соответствующий федеральный округ или федеральные округа;

На основании данного положения в командный зачёт будут включены только региональные команды согласно их класса и при наличии заявки от региональной федерации в свободной форме (с указанием ФИО спортсменов и класса в соответствующей дисциплине).

Регистрация участников и команд заканчивается 15.09.18.

Заявки от региональных федерация заверенные подписью и печатью необходимо отправить в отсканированном виде до 29.08.18. на адрес volkov.ipsc@yandex.ru или предоставить при регистрации на соревновании.

 

Прематч

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Серавкин С.А. (RU, standard/minor)

Дорман В.Е. (RU, standard/major)

Сквод 1

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Денищук А.Ю. (RU, classic/minor)

Лунин А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 2

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Сквод 3

Церникель В.А. (RU, production/minor)

Будницкий М.В. (RU, production/minor)

Резвов С.В. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Sosaar A.V. (EE, classic/minor)

Sosaar S. (EE, production/minor)

Овсянников А.А. (RU, production/minor)

Сквод 5

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, production/minor)

Сквод 6

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Сквод 7

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Ткаченко В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Рассказов А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ашихмин А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 8

Ларин В.Ю. (RU, standard/major)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Солдецкий С.Г. (RU, open/minor)

Щедрин А.И. (RU, standard/minor)

Пузырев А.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Солович О.М. (RU, classic/minor)

Ланцман Л.Г. (RU, classic/)

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Слотюк А.А. (RU, standard/minor)

Соглаев Ю.В. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Степанов П.В. (RU, standard/major)

Бурчуладзе Н.С. (RU, standard/major)

Сквод 11

Колобов А.В. (RU, classic/minor)

Гузанов В.Г. (RU, standard/minor)

Гузанова Г.В. (RU, production/minor)

Сквод 12

Масляев А.А. (RU, standard/minor)

Кирченов А.Ю. (RU, standard/minor)

Бобров Д.А. (RU, standard/minor)

Бобров П.Д. (RU, standard/minor)

Медведников О.В. (RU, standard/)

Сквод 13

Мартынов Г.Е. (RU, production/minor)

Кубасов В.С. (RU, production/minor)

Зуев Н.А. (RU, production/minor)

Половинкин Д.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 14

Тюленев А.Е. (RU, standard/minor)

Колышков Д.А. (RU, standard/minor)

Егоров Д.В. (RU, standard/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 15

Сквод 16

Панков В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 17

Фока Б.О. (RU, standard/minor)

Григорьев А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 18

Ефимов В.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Кантемиров Б.М. (RU, standard/minor)

Кантемиров Г.Б. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Потапенко Е.В. (RU, standard/minor)

Сквод 20

Ефимова Е.Е. (RU, standard/minor)

Гетманович В.З. (RU, standard/minor)

Каменских А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 21

Лавриненко А.А. (RU, open/minor)

Просвиров О.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Губин И.Н. (RU, standard/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Машуров А.Н. (RU, standard/minor)

Петров Д.А. (RU, standard/minor)

Сквод 22

Пахомов Д.П. (RU, standard/)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Зинченко А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 23

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/minor)

Изенбаев А.А. (RU, standard/minor)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 24

Телитченко И.А. (RU, standard/minor)

Ильин С.А. (RU, open/minor)

Сквод 25

Подольская А.К. (RU, standard/minor)

Насруллаев М.М. (RU, standard/major)

Клёнкин С.В. (RU, production/minor)

Вяльцев Н.С. (RU, production/minor)

Шпаковский К.Д. (EC, production/minor)

Крайнев С.А. (RU, production/minor)

Сквод 26

Скворцов С.В. (RU, production/minor)

Дерябин И.С. (RU, production/minor)

Мясников А.О. (RU, production/minor)

Сквод 27

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Тысячный С.И. (RU, standard/minor)

Аникин А.П. (RU, open/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Сметанин О.А. (RU, standard/minor)

Сквод 28

Ухов А.А. (RU, standard/minor)

Рощин К.Н. (RU, standard/minor)

Budarin G.A. (LV, rifle 9x19/minor)

Бударин Г.А. (RU, standard/minor)

Сквод 29

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Алборов А.Х. (RU, rifle 9x19/minor)

Мустакаев Д.Ф. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 30

Попов А.С. (RU, standard/minor)

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Сердюков А.В. (RU, standard/minor)

Теркунов Д.В. (RU, production/minor)

Вахания Р.Р. (RU, standard/minor)

Гарипов А.М. (RU, open/minor)

Сквод 31

Аникин Р.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лысенко Г.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 32

Петухов А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Кононенко П.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Гончарук Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 33

Сквод 34

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Кобелев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 35

Томуров Е.С. (RU, production/minor)

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Яковлев В.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Шутов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Андреев А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 36

Брежнев А.В. (RU, standard/major)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Пашков Г.Г. (RU, standard/minor)

Калькаев М.В. (RU, standard/minor)

Титов В.Г. (RU, standard/major)

Сквод 37

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Дашук А.С. (RU, open/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/major)

Гафаров И.Ш. (RU, standard/major)

Дьяконов С.А. (RU, production/minor)

Сквод 38

Немыкин М.С. (RU, production/minor)

Шабалин И.И. (RU, classic/minor)

Сологуб А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 39

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/)

Сквод 40

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Садыкова Е.В. (RU, open/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Сквод 41

Зудин Д.И. (RU, standard/minor)

Балакин Г.С. (RU, standard/)

Сквод 42

Сквод 43

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Денисов А.Г. (RU, standard/minor)

Загуляева М.А. (RU, standard/minor)

Вайнштейн С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Торгашов П.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 44

Платонов С.В. (RU, standard/minor)

Шабанов Д.В. (RU, standard/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Сологуб В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 45

Сквод 46

Сквод 47

Сквод 48

Сквод 49

Устякин С.Ф. (RU, standard/minor)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Барсуков Н.В. (RU, standard/minor)

Шкадин В.В. (RU, standard/minor)

Самохвалов А.И. (RU, production/minor)

Смакотин И.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 50

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Шестоперов П.А. (RU, standard/minor)

Коржиков О.Н. (RU, standard/minor)

Васильев А.В. (RU, standard/minor)

Никитин Е.Б. (RU, production/minor)

Сквод 51

Иванов А.А. (RU, standard/minor)

Цегалко А.Н. (RU, production/minor)

Цегалко А.А. (RU, standard/minor)

Ермизин А.Б. (RU, standard/minor)

Корепин И.М. (RU, production/minor)

Бондарев Г.А. (RU, production/minor)

Сквод 52

Исупова Н.Г. (RU, standard/minor)

Кузнецов И.А. (RU, classic/minor)

Пилипенко Ю.И. (RU, standard/minor)

Сивакс А.Л. (RU, rifle 9x19/minor)

Волков А.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 53

Богатырёв А.А. (RU, classic/minor)

Ключников Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Дейч М.Н. (RU, classic/minor)

Тяпкина В.А. (RU, standard/minor)

Малышев В.В. (RU, standard/minor)

Валиуллин М.Ф. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 54

Сквод 55

Михайлов В.А. (RU, classic/minor)

Морозов А.Д. (RU, classic/minor)

Мазепа Г.В. (RU, classic/minor)

Мануйлов А.Н. (RU, production/minor)

Бегунов В.В. (RU, classic/minor)

Овсянников А.А. (RU, production/minor)

Сквод 56

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Паначев Л.Г. (RU, standard/minor)

Пименов В.В. (RU, production/minor)

Кольцов О.О. (RU, production/minor)

Валиуллин Р.Р. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

Попов А.В. (RU, standard/minor)

Янов К.Р. (RU, classic/minor)

Прядко И.Г. (RU, classic/minor)

Лущенкова Е.А. (RU, classic/minor)

Шестопалов А.А. (RU, classic/minor)

Семененко А.М. (RU, standard/minor)

Капаров Т.П. (RU, production/minor)

Пан С.Б. (RU, open/major)

Маслёнок Б.Б. (RU, production/minor)

Соловьев Н.А. (RU, standard/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Тысячный Д.С. (RU, standard/major)

Карелина А.В. (RU, open/minor)

Кондрух А.И. (RU, open/minor)

Симоненко В.А. (RU, production/minor)

Добродий М.И. (RU, production/minor)

Евпак В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Макаренко А.В. (RU, production/minor)

Гамбург М.М. (RU, standard/major)

Данченко Т.Е. (RU, standard/minor)

Зинурова О.Р. (RU, standard/minor)

Перебейнос Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: