Чемпионат Республики Казахстан, Тараз, Жамбыльская область Полигон 'Тараз'. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Чемпионат Республики Казахстан

Чемпионат Республики Казахстан

Level II. Пистолет, Полигон "Тараз", Тараз, Жамбыльская область, Kazakhstan

Сроки проведения: с 28.09.2018 по 29.09.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 174
Скводов: 25
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 10 000 тенге
Организуется: Акимниязов Н.М.
Директор матча: Сураншиев Касым
Рейнджмастер: Балаби Меерханов
Дизайнер упражнений: Андрей Фёдоров
Контакты: , +77012775298
Брифинги | Briefings
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 28.09.2018

Матч окончен 29.09.2018

результаты матча


Сквод 1

Дениченко Я.В. (KZ, standard/minor)

Нургалиев А.Е. (KZ, classic/minor)

Даутов С.С. (KZ, classic/minor)

Кабиев Н.К. (KZ, classic/minor)

Еркинжас А.Ж. (KZ, classic/minor)

Сквод 2

Zholtaev N. (KZ, standard/minor)

Bekmuratov A. (KZ, standard/minor)

Zautov D. (KZ, standard/minor)

Насипбаев Е. (KZ, standard/minor)

Омаров Ж.Т. (KZ, standard/minor)

Ильин В.П. (KZ, production/minor)

Сквод 3

Хамзин М.С. (KZ, production/minor)

Кали Д.К. (KZ, classic/minor)

Рустемов Н.И. (KZ, production/minor)

Сокур Е.Г. (KZ, production/minor)

Абишев М.К. (KZ, production/minor)

Глушков А.Н. (KZ, production/minor)

Сквод 4

Исмаилов Е.Е. (KZ, classic/minor)

Джексебаев К.С. (KZ, classic/minor)

Копбаев Р.С. (KZ, classic/minor)

Сквод 5

Живкина Э.Ф. (KZ, standard/minor)

Шумков С.В. (KZ, classic/minor)

Литвинов Е.А. (KZ, classic/minor)

Адилов Б.С. (KZ, classic/minor)

Умбетов Т.М. (KZ, classic/minor)

Mursalimov M.M. (KZ, classic/minor)

Куспаев Р.Г. (KZ, classic/minor)

Сквод 6

Берекетов А.С. (KZ, standard/minor)

Рахметов Д.А. (KZ, standard/minor)

Тасмагамбетов Б.Ж. (KZ, standard/minor)

Папанов Е.С. (KZ, standard/minor)

Сквод 7

Artyushkin A.P. (KZ, standard/minor)

Жаирбаев Е.С. (KZ, classic/minor)

Ващенко Ф.В. (KZ, classic/minor)

Акриев А.А. (KZ, standard/minor)

Ескулов Е.С. (KZ, classic/minor)

Шортанбаев К.Б. (KZ, standard/minor)

Жаксылыков К.Н. (KZ, standard/minor)

Кульмухаметов Ф.С. (KZ, classic/minor)

Сквод 8

Алтынбеков Р.А. (KZ, production/minor)

Аязов Р.А. (KZ, production/minor)

Найзабаев А.Т. (KZ, production/minor)

Алтеке Е. (KZ, production/minor)

Дуйсенов Б. (KZ, production/minor)

Сквод 9

Тынымбай Г.Т. (KZ, classic/minor)

Курманбаев М.К. (KZ, classic/minor)

Токсанбаев А.Т. (KZ, classic/minor)

Ерназаров Ж.Ж. (KZ, classic/minor)

Султанбекулы Д.K. (KZ, classic/minor)

Сквод 10

Базаров А.Д. (KZ, production/minor)

Шахатов Е.А. (KZ, production/minor)

Альмешов А.Н. (KZ, production/minor)

Касымов Д.Б. (KZ, production/minor)

Файзулин Б.К. (KZ, production/minor)

Сквод 11

Хамзин Б.А. (KZ, classic/minor)

Жанабеков А.М. (KZ, classic/minor)

Сабуров Т.Б. (KZ, classic/minor)

Ерханаев Т.С. (KZ, standard/minor)

Талмырзаев Н.Ж. (KZ, standard/minor)

Тайкенов А.Х. (KZ, standard/minor)

Салауатов К.С. (KZ, standard/minor)

Сквод 12

Калиев М.С. (KZ, classic/minor)

Искаков Р.С. (KZ, classic/minor)

Оналбаев М.Т. (KZ, classic/minor)

Джармуханбетов А.Т. (KZ, classic/minor)

Сквод 13

Адилбек М.Е. (KZ, classic/minor)

Ахат А.А. (KZ, classic/minor)

Мамажанов Ж.С. (KZ, classic/minor)

Мусекенов Е.А. (KZ, classic/minor)

Курмангалиев О.К. (KZ, classic/minor)

Сквод 14

Мусаев А.М. (KZ, classic/minor)

Жума А.Б. (KZ, classic/minor)

Булембаев Д.Б. (KZ, classic/minor)

Сайлаубеков Н.Г. (KZ, classic/minor)

Kambarov M.K. (KZ, classic/minor)

Сквод 15

Ияшев А. (KZ, classic/minor)

Шенеуов Д.Т. (KZ, classic/minor)

Калдаров А.Ж. (KZ, classic/minor)

Кунанбаев Б.Б. (KZ, classic/minor)

Сквод 16

Aliyev Z.A. (KZ, production/minor)

Aliyev A.Z. (KZ, production/minor)

Менделев П.В. (RU, production/minor)

Сквод 17

Мамбетов А.М. (KZ, production/minor)

Касенов Т. (KZ, standard/minor)

Досумбеков А.С. (KZ, standard/minor)

Досанаев Н.А. (KZ, standard/minor)

Ахметов Ж.Д. (KZ, standard/minor)

Мухатов А. (KZ, production/minor)

Аксартов А. (KZ, production/minor)

Исмагулов М.М. (KZ, production/minor)

Сквод 18

Мирошниченко В.В. (KZ, classic/minor)

Сералиев Н.Н. (KZ, classic/minor)

Касымбеков С.Б. (KZ, classic/minor)

Умирбаев О.Р. (KZ, classic/minor)

Гузема Д.А. (KZ, classic/minor)

Жаманбаев М.М. (KZ, classic/minor)

Сквод 19

Жанабеков Е.Н. (KZ, classic/minor)

Сураншиев С.К. (KZ, classic/minor)

Жексемби Ж.Ж. (KZ, classic/minor)

Байбатыров Ж.Б. (KZ, classic/minor)

Райкулов К.Н. (KZ, classic/minor)

Хе В.Д. (KZ, classic/minor)

Рашидулы Д. (KZ, classic/minor)

Алимкешов М.А. (KZ, classic/minor)

Сквод 20

Алекеев Ж.Е. (KZ, classic/minor)

Сквод 21

Сквод 22

Сквод 23

Сквод 24

Сквод 25

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: