Чемпионат Приволжского Федерального округа, Казань Казань, ул.Новодавликеевская д.124. Брифинги, регистрация на матч. Матч по практической стрельбе (IPSC)

Чемпионат Приволжского Федерального округа

Level III. Пистолет, Казань, ул.Новодавликеевская д.124, Казань, Russia

Сроки проведения: с 31.08.2018 по 02.09.2018
Количество упражнений: 14
Количество выстрелов (минимум): 267
Скводов: 17
Стрелков в скводе: 10
Стоимость участия: 3000
Организуется: РСОО "Федерация практической стрельбы Республики Татарстан"
Директор матча: Гарипов А.М.
Рейнджмастер: Рожков А.А.
Дизайнер упражнений: Попов А.С.
Контакты: , +79872264747
Брифинги | Briefings
Приглашение на матч
Квитанция на оплату
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 31.08.2018

Матч окончен 02.09.2018

результаты матча


Описание матча

==============================================================

РАСПИСАНИЕ МАТЧА
30.08 - День заезда
31.08 - ПРЕМАТЧ
8:00-9:00 - Регистрация на прематч, проверка оружия (Gun check)
9:00-13:00 - Прематч
12:00-18:00 - Регистрация участников основной матч, проверка оружия
13:00-14:00 - Обед
14:00-18:00 - Прематч
1.09 - ОСНОВНОЙ МАТЧ день 1-й
8:00-9:00 - Регистрация участников основной матч, проверка оружия
8:30-9:00 - Церемония открытия соревнования
9:00-13:00 - 1 Смена (скводы 1-7)
13:00-14:00 - Перерыв
13:00-14:00 - Регистрация участников основной матч, проверка оружия
14:00-18:00 - 2 Смена (скводы 8-14)
2.09 - ОСНОВНОЙ МАТЧ день 2-й
8:00-12:00 - 2 Смена (скводы 8-14)
12:00-13:00 - Перерыв
13:00-17:00 - 1 Смена (скводы 1-7)
18:00 - Церемония награждения, Закрытие

==============================================================
Регистрационный взнос с участника - 3000руб.
Регистрационный взнос с команды - 1000руб.
==============================================================

На матче будут доступны следующие патроны:

9x19 Luger

Barnaul

12 руб

9x19 Luger

Partizan

30 руб

 

 

 

40 S&W

TullAmmo

15 руб

40 S&W Спорт MAJOR

Barnaul

25 руб

40 S&W (180gr)

Sellier & Bellot

45 руб

40 S&W (190gr IPSC)

Partizan

50 руб


==============================================================

Гостиницы и отели ближайшие к стрельбищу:

Гостиница на стрельбище - г.Казань, ул.Новодавликеевская, 2А, +79872261000, +79872265000

Регина - г.Казань, п.Петровский, ул.Центральная, (843) 223-06-42, 223-05-24
Территория - п.Песчаные Ковали, ул.Октябрьская, д.17а, (843) 260-59-59
Гост.комплекс ДАЧА - г.Казань, ул. Ново-Давликеевская, 2г к1, 8(987)296-91-90
Стрела - г.Казань, Рауиса Гареева, 78, 8(843) 240–03–20

Более полную карту отелей и гостиниц г.Казани вы можете посмотреть по ссылке
==============================================================

Условия для судей:

1. Обязательное наличие судейской книжки, которая сдается секретарю ГСК до начала прематча.
2. Обязательное наличие удостоверения и формы судьи, в соответствии с регламентом ношения судейской формы.
3. Компенсация транспортных расходов до 10000р (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто),
оплата проживания (с 30.08 (заезд после обеда) по 3.09(выезд утренний)) и питания на время матча/прематча, трансфер до гостиницы и обратно,
оплата судейства 3000р/день.
Для участников прематча патроны по цене на матче.

Судейский состав размещается в Гостинице непосредственно на стрельбище.
Адрес: г.Казань, п.Мирный, ул.Новодавликеевская 2А.
На КПП сообщить кодовое слово "Практическая стрельба" и проследовать в гостиничный блок.
Тел: +79872261000, +79872265000

Прематч

Сквод 1

Просвиров О.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Панкратов Д.Д. (RU, production/minor)

Яковлев В.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Шибаев Д.Д. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 2

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Гунькин И.Д. (RU, rifle 9x19/minor)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Сапрыкин А.В. (RU, open/major)

Гафаров И.Ш. (RU, production/minor)

Гарипов Б.А. (RU, open/major)

Сквод 3

Бутинов К.В. (RU, production/minor)

Александров Е.В. (RU, production/minor)

Самигулин А.И. (RU, production/minor)

Бутинов Н.К. (RU, classic/minor)

Тимофеев Е.Ю. (RU, classic/minor)

Сквод 4

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Стрельникова Т.Н. (RU, standard/minor)

Суслов Э.С. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Ефимов В.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Кобелев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Риль М.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Вавилов С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 6

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Сквод 7

Ильин С.А. (RU, open/minor)

Сквод 8

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Клёнкин С.В. (RU, production/minor)

Вяльцев Н.С. (RU, production/minor)

Храмых С.А. (RU, standard/minor)

Церникель В.А. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Петров А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 9

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, production/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Дерябин И.С. (RU, production/minor)

Струнцов Н.Н. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Александров И.И. (RU, production/minor)

Полозов А.А. (RU, production/minor)

Жданов А.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 11

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Пушкарев С.А. (RU, standard/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Сердюков А.В. (RU, production/minor)

Теркунов Д.В. (RU, production/minor)

Мелкова О.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Лавриненко А.А. (RU, open/minor)

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Капишев С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Машуров Г.Н. (RU, standard/minor)

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 13

Дашук А.С. (RU, open/minor)

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Кубин Ю.М. (RU, production/minor)

Зинурова О.Р. (RU, production/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Сквод 14

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Загуляева М.А. (RU, standard/minor)

Торгашов П.А. (RU, production/minor)

Гущина М.М. (RU, production/minor)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Вайнштейн С.А. (RU, production/minor)

Сквод 15

Неволин А.А. (RU, open/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Шестоперов П.А. (RU, standard/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/minor)

Ермизин А.Б. (RU, standard/minor)

Новосёлов А.Г. (RU, standard/minor)

Оглезнев С.Н. (RU, open/minor)

Кленчив И.В. (RU, standard/minor)

Сквод 16

Ключников Е.В. (RU, production/minor)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Подольская А.К. (RU, standard/minor)

Безрученко А.О. (RU, production/minor)

Серазутдинов Э.И. (RU, standard/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Ермолов В.А. (RU, production/minor)

Михайлов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Сквод 17

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Никитин Е.Б. (RU, production/minor)

Шутов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Попов С.В. (RU, production/minor)

Ким М.И. (RU, standard/minor)

Попов А.В. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Семёнов П.В. (RU, production/minor)

Шорваев А.Э. (RU, rifle 9x19/minor)

Черненко А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Крайнев С.А. (RU, production/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: