Чемпионат Пермского края

Чемпионат Пермского края

Level II. Пистолет, ул.Краснова 1/3 тир Динамо, Пермь, Russia

Сроки проведения: с 24.03.2018 по 24.03.2018
Количество упражнений: 6
Количество выстрелов (минимум): 100
Скводов: 4
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 1500руб,2500руб в день проведения соревнований
Стоимость выстрела: 20руб
Организуется: РОСО "ФПС пермского края"
Директор матча: Чегодаев Сергей
Рейнджмастер: Поносов Михаил
Статс: Чегодаева Арина
Квотермастер: Шестаков Олег
Дизайнер упражнений: Чегодаев Сергей
Контакты: , 89082588999
Официальная страница матча: http://http://forum.ipsc59.ru/index.php/topic,17121.0.html
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 20.03.2018

Матч окончен 24.03.2018

результаты матча


Описание матча

При оплате на карту 42764900один155три932необходимо указать ТОЛЬКО фамилию за кого производится взнос.
При оплате на расчетный счет необходимо уведомить смс оповещением.

Стрельба производится в две смены,графики будут опубликованы на сайте Федерации практической стрельбыПермского края.
Регистрация начнется в 8.30.
Первая смена начинает ровно в 10.00, вторая в 11.30

Сквод 1

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Казанкин М.А. (RU, standard/)

Косинский М.В. (RU, standard/)

Приходько И.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 2

Оглезнев С.Н. (RU, open/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Бурдин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/)

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Жаков В.В. (RU, standard/minor)

Гуничев А.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 3

Талышев Д.А. (RU, open/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/)

Барминов Д.С. (RU, standard/minor)

Баев А.Н. (RU, standard/)

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Сквод 4

Чегодаев С.Н. (RU, classic/minor)

Козлов С.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Кобелев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Беляев Л.И. (RU, classic/minor)

Лист ожидания

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Рыжков А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Злобин В.В. (RU, standard/minor)

Пачин А.П. (RU, production/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Набатов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Александров М.В. (RU, standard/)

Бородин С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: