Чемпионат г.Москвы

Чемпионат г.Москвы

Level II. Пистолет, АНО ДПО "ЦС ФПС", Пущино, д.Большая Городня, Russia

Сроки проведения: с 07.09.2018 по 09.09.2018
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 200
Скводов: 20
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 6000 руб.
Организуется: РСОО "ФПС г.Москвы"
Директор матча: Фёдоров Роман
Рейнджмастер: Казаков Кирилл, Струтынский Владимир
Квотермастер: Лобанов Андрей
Дизайнер упражнений: Фёдоров Роман
Контакты: , 8(903) 964-18-83 Роман, 8(903) 513-30-60 Андрей
Брифинги
Квитанция на оплату
Расписание матча

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 06.09.2018

Матч окончен 09.09.2018

результаты матча


Описание матча

Стоимость оружия и патронов:

Пистолет + патрон 20руб. 

Пистолет 1000руб. (за весь матч)

патрон 9х19 15руб. (40SW нет)


  Стрелок самостоятельно выбирает сквод. Место в скводе гарантируется только после оплаты рег. взноса и подтверждения стрелка организаторами матча.         
  Для подтверждения участия необходимо отправить фото или скриншот оплаченной квитанции на эл. адрес: lobanov92andrey@mail.ru

Скводы с 1 по 4 это ПРЕМАТЧ!!!

Пристрелка за 15 минут до начала смены в каждой галерее.

Условия для судей: 

  • Бесплатное горячее питание;
  • оплата: 2500рублей на руки с учетом проживания (при его наличии) и удержания НДФЛ согласно НК РФ..
  • Все судьи стреляют в прематче;
  • Оплата работы судей производится по безналичному расчету, для этого судьям необходимо предоставить копии: ИНН, СНИЛС, паспорта и банковские реквизиты (расчетный счет).


ВНИМАНИЕ!

Оформление стрелков и команд производиться согласно действующих ЕВКС.

Стрелкам, впервые принимающим участие в наших матчах, будет необходимо соблюсти формальности - вступить в члены клуба.
Для этого необходимо иметь с собой:
1. Заполненные бланки заявлений;
2. Ксерокопия общегражданского паспорта(разворот с фото и прописка);
3. Ксерокопия РОХа или медицинской справки на оружие ОУ-2, ОУ-3.


Сквод 1

Белов М.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Грузинцев Д.А. (RU, production/minor)

Смирнов А.В. (, rifle 9x19/minor)

Луценко Е.Е. (RU, rifle 9x19/minor)

Васин И.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Алиев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 2

Пищулёв А.В. (RU, classic/minor)

Федоров А.С. (RU, production/minor)

Коньков С.Н. (RU, open/major)

Ефимов М.Е. (RU, production/minor)

Самохвалов А.И. (RU, production/minor)

Басов А.Н. (RU, open/minor)

Сквод 3

Гейко П.Е. (RU, rifle 9x19/minor)

Лангуев И.А. (RU, production/minor)

Гребенкин Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Струтынский В.В. (RU, standard/minor)

Цуприк И.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Паршуткин А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 4

Стефанюк В.С. (RU, standard/minor)

Новиков Д.С. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Лавриненко А.А. (RU, open/minor)

Машуров Г.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Ильин А.Н. (RU, production/minor)

Кондрух А.А. (RU, production/minor)

Просвиров О.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Федоров К.А. (RU, production/minor)

Романов А.Л. (RU, production/minor)

Сквод 6

Луценко П.В. (RU, production/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Пантюхин Д.В. (RU, standard/major)

Шобеков Б.Б. (RU, production/minor)

Чамьян В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 7

Фёдоров Р.В. (RU, production/minor)

Уваров Д.В. (RU, production/)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Саломатин Ю.В. (RU, standard/minor)

Шапкин К.В. (RU, production/minor)

Новокшонов В.Б. (RU, production/minor)

Кудашов К.В. (RU, production/minor)

Сквод 8

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Кузнецова А.Е. (RU, standard/minor)

Волков В.Г. (RU, production/minor)

Анашкин А.Г. (RU, open/minor)

Сквод 9

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Никитин Н.Ю. (RU, production/minor)

Зобков А.В. (RU, standard/minor)

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ильин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Тысячный С.И. (RU, standard/major)

Лысенко Г.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 10

Талдыкин В.Ю. (RU, open/major)

Алиев Т.Р. (RU, production/minor)

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Горбачева И.В. (RU, production/minor)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Самодумский С.А. (RU, production/minor)

Вайнштейн С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 11

Шаин М.К. (RU, production/minor)

Максимов К.В. (RU, production/minor)

Чуленко Я.В. (RU, classic/minor)

Поляков А.В. (RU, production/minor)

Розанов Ю.А. (RU, classic/minor)

Мишнёва А.П. (RU, production/minor)

Никитин О.А. (RU, production/minor)

Сквод 12

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/major)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Прокофьева М.А. (RU, production/minor)

Сквод 13

Плеханов Д.Ю. (RU, standard/minor)

Штраймыш И.А. (RU, standard/minor)

Лузганов А.И. (RU, standard/minor)

Федуков К.Н. (RU, open/minor)

Сосков М.С. (RU, standard/minor)

Сквод 14

Жажков Б.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Лозовский И.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Ткачев П.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Кошкин И.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Крупенин В.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Фролов М.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 15

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Абрамова Т.М. (RU, standard/minor)

Кизилов А.В. (RU, production/minor)

Горелов Б.В. (RU, production/minor)

Грачев А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Перебейнос Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Садофьев А.А. (RU, production/minor)

Сквод 16

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Петрушин Е.Б. (RU, classic/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Сквод 17

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/minor)

Земяхин С.В. (RU, production/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Малашкин С.Е. (RU, production/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Сквод 18

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Пашков Г.Г. (RU, standard/minor)

Данченко Т.Е. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Саенко О.О. (RU, production/minor)

Добродий М.И. (RU, production/minor)

Меркушов Ю.С. (RU, production/minor)

Максумов О.Г. (RU, production/minor)

Степанова А.Ю. (RU, production/minor)

Нечепорук А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Тиц В.В. (RU, production/minor)

Сквод 20

Денисов А.Г. (RU, standard/minor)

Заугольников И.В. (RU, standard/minor)

Бабаян М.Г. (RU, standard/minor)

Иванов А.В. (RU, production/minor)

Денисов В.Г. (RU, standard/minor)

Симоненко В.А. (RU, production/minor)

Сазонов В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лист ожидания

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Иванов А.И. (RU, production/minor)

Кирисенко А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Кондрух А.И. (RU, open/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: