3 этап Кубка "Архангела Михаила"

Level II. Пистолет, Московский тракт 12км, тиры СПК "Архангел Михаил" (база АНО "УСБ "Динамо"), Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 04.10.2018 по 07.10.2018
Количество упражнений: 16
Количество выстрелов (минимум): 380
Скводов: 32
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 1000р
Стоимость выстрела: 10-42
Организуется: СПК "Архангел Михаил"/РСОО ФПССО
Директор матча: Титов Владимир
Рейнджмастер: Рожков Артём
Статс: Маков Василий
Квотермастер: Чермянинов Александр
Дизайнер упражнений: Панов Юрий
Контакты: , 8(922)196-33-20
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 03.10.2018

Описание матча


НЧОУ ДПО СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на третьем матче серии Кубок "Архангела Михаила" 2018 года
.
МАТЧ ПЛАНИРУЕТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ НА БАЗЕ "БИАТЛОН".

Статус соревнований - Соревнования субъекта РФ "Областные соревнования" (включено в календарь Свердловской области).
!!! Выписка из календаря Свердловской области приложена, заверенная министерством спорта Свердловской области для скачивания!!!

Спортивные и образовательные организации, осуществляющие свою деятельность в соответствующих видах (виде) спорта, связанных с использованием оружия и (или) патронов к нему, осуществляют транспортирование оружия и (или) патронов к нему на основании копии разрешения на хранение и использование оружия, заверенной в установленном порядке (в случае необходимости с приложением списка номерного учета оружия), а также копии Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, календарных планов физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, календарных планов общероссийских и региональных спортивных федераций и приказа руководителя юридического лица об организации транспортировки оружия и патронов. (Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 12.05.2018).

Оплата регистрационного взноса 1000р - на счёт организации. Не забывайте указывать в поле назначения за кого вы оплачиваете, чтобы не возникла ситуация когда вы оплатили но не подписались. Для ускорения процесса присылайте сканы подтверждения оплаты на электронную почту указанную на сайте. На другие адреса можно не присылать - информация там обрабатываться не будет. Место в скводе стрелок может выбрать только после оплаты регвзноса. Спики оплативших будут обновляться по мере поступления информации. Просьба не звонить через "ОДИН ЧАС" после оплаты и требовать вашего подтверждения на матч!!! 

Условия допуска: для членов/стрелков МКПС/ФПСР.

  Оплата взноса за команду 1000р производится на месте, при регистрации.

Дополнительная информация:
Допустимо участие в классе - "Карабин 9х19".

Заявки на резерв оружия на матч только на почту - info@fpsso.ru

Доступное оружие клуба: CZ,Tanfoglio,Glock (17,34)

Патроны резервировать не нужно:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00р

2

Патрон 9х19 Magtech

28,00р

3

Патрон .40SW Magtech

35,00р

4

Патрон .40S&W S&B

40,00р


Расписание движения скводов:
05.10 
ПРЕМАТЧ 
09.00 - 13.00 ПЕРВАЯ СМЕНА
13.00 - 14.00 ОБЕД
14.00 - 17.00 ВТОРАЯ СМЕНА
20.00 - СУДЕЙСКИЙ БРИФИНГ (в отеле)

06.10 

09.00 - 18.00 - с 1 по 16 сквод
13.00 - 14.00 ОБЕД

07.10

09.00 - 18.00 - с 17 по 32 сквод
13.00 - 14.00 ОБЕД

19.00 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА БАЗЕ БИАТЛОН, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ)

ВНИМАНИЕ. В СЛУЧАЕ МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ БЕЗ КАРДИНАЛЬНЫХ СДВИГОВ, ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ УПРОЩЕНИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МАТЧА. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ. В СЛУЧАЕ ПЕРЕНОСА В ЗАКРЫТЫЙ ТИР, БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ТОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ, ДНИ УЧАСТИЯ В МАТЧЕ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ. ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ СТРЕЛКОВ - ОТКРОЕМ УЧАСТИЕ В ПРЕМАТЧЕ.


Условия для судей:

1. Обязательное наличие судейской книжки, которая сдается секретарю ГСК до начала прематча.
2. Обязательное наличие удостоверения судьи.
3. Компенсация транспортных расходов в пределах 15000р (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто), оплата проживания и питания на время матча/прематча, трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства 5000р/день. Патроны по цене на матче.
4. НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ СМАРТФОНА ДЛЯ ВВЕДЕНИЯ РЕЗУЛЬTАТОВ МАТЧА (BLACKOUT)!!!

Специальное
предложение для участников кубка:

Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru

Кодовое слово - трелок"

Прематч

Барсуков Н.В. (RU, production/minor)

Панов Ю.Г. (RU, production/minor)

Кузнецова О.В. (RU, production/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Маков В.С. (RU, production/minor)

Годов И.А. (RU, production/minor)

Чебыкин А.В. (RU, production/minor)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Панова Т.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Неволин А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Ермолов В.А. (RU, standard/major)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Бондарчук К.В. (RU, production/minor)

Сквод 1

Сквод 2

Сумин П.А. (RU, production/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Дьяченко Д.Е. (RU, production/minor)

Решетник С.И. (RU, production/minor)

Баринова М.В. (RU, standard/minor)

Гербеков Р.И. (RU, production/minor)

Сквод 3

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Романцов А.Г. (RU, production/minor)

Соколов Д.А. (RU, standard/minor)

Сквод 4

Щесневский Р.С. (RU, production/minor)

Иванов В.В. (RU, production/minor)

Петровский В.П. (RU, production/minor)

Буслов М.Ю. (RU, production/minor)

Шель Д.П. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Сквод 5

Левен А.В. (RU, production/minor)

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Терновский А.И. (RU, standard/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Сквод 6

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Гарбузов Н.Н. (RU, production/minor)

Гарбузов Р.Н. (RU, production/minor)

Литвинов Е.В. (RU, production/minor)

Сквод 7

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Сабуров А.Г. (RU, standard/minor)

Макаров А.А. (RU, production/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Сквод 8

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Петров А.В. (RU, standard/minor)

Сердюков А.В. (RU, production/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, standard/major)

Сквод 9

Сквод 10

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Сквод 11

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Барминов Д.С. (RU, production/minor)

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Александров М.В. (RU, standard/minor)

Баев А.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 12

Андрейчиков А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Грибоедов С.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Джатиев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Зимнев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 13

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Иванов А.А. (RU, standard/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Онгоев Н.А. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Сквод 14

Матюк В.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Сарабский А.О. (RU, rifle 9x19/minor)

Балаганов Е.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 15

Латышев Е.В. (RU, production/minor)

Гончаров В.Г. (RU, production/minor)

Утробин А.М. (RU, standard/minor)

Журенко В.В. (RU, production/minor)

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Сквод 16

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Сизов А.Е. (RU, production/minor)

Малов А.Н. (RU, production/minor)

Черемискин В.М. (RU, production/minor)

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Сквод 17

Сквод 18

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Мезенцев С.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 19

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Гунькин И.Д. (RU, rifle 9x19/minor)

Варачев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Зинченко А.Ю. (RU, production/minor)

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Сквод 20

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Сквод 21

Гашова О.Е. (RU, standard/minor)

Попов А.С. (RU, standard/major)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Халимов В.В. (RU, standard/minor)

Дашук А.С. (RU, open/minor)

Серазутдинов Э.И. (RU, standard/minor)

Сквод 22

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Макаров А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Самигулин А.И. (RU, production/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Сквод 23

Калинин Е.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Шевченко Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Евпак В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Добшик В.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Почечуев А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 24

Долгановских А.В. (RU, standard/minor)

Стрельникова Т.Н. (RU, standard/minor)

Суслов Э.С. (RU, standard/minor)

Зинурова О.Р. (RU, production/minor)

Назмиев В.В. (RU, standard/minor)

Сквод 25

Сквод 26

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Малов А.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 27

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Кузнецова А.Е. (RU, standard/minor)

Горелов Б.В. (RU, production/minor)

Морозов И.В. (RU, production/minor)

Бояров Е.И. (RU, production/minor)

Михайлов В.В. (RU, production/minor)

Сквод 28

Исупова Н.Г. (RU, open/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Сквод 29

Мызникова Р.Л. (RU, standard/minor)

Сальников В.В. (RU, standard/major)

Сквод 30

Калугина А.С. (RU, classic/minor)

Быкова К.В. (RU, classic/minor)

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Петрова К.А. (RU, classic/minor)

Калинин Д.В. (RU, classic/minor)

Годовых А.А. (RU, classic/minor)

Сквод 31

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 32

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Крейндлин Б.Л. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

Орлов С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Иванов Д.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Тизяев В.Г. (RU, production/minor)

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Голованов А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Иванов Р.М. (RU, production/minor)

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Катин П.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Водвуд В.З. (RU, production/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Войно А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Селюков А.А. (RU, production/minor)

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Петухов А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Куюмжи А.И. (RU, open/major)

Макоев А.Р. (RU, production/minor)

Карелина А.В. (RU, open/minor)

Халитов Р.Р. (RU, open/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/major)

Майборода А.В. (RU, production/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Гайнаншин И.Н. (RU, production/minor)

Тарасов А.С. (RU, production/minor)

Евдокимов В.М. (RU, production/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Лунин А.А. (RU, production/minor)

Малануха А.Л. (RU, rifle 9x19/minor)

Сахоненко В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лагунов А.А. (RU, production/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Грудин С.В. (RU, production/minor)

Поскребышев Д.А. (RU, production/minor)

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Бугаенко Ю.Ю. (RU, production/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Дьяконов С.А. (RU, production/minor)

Царев С.И. (RU, standard/minor)

Шевченко С.В. (RU, production/minor)

Шевченко Н.В. (RU, production/minor)

Новосёлов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Аксенюшкин В.О. (RU, production/minor)

Орешков А.В. (RU, production/minor)

Чижов С.А. (RU, classic/minor)

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: