2 этап Кубка "Архангела Михаила"

Level III. Пистолет, Московский тракт 12км, тиры СПК "Архангел Михаил" (база АНО "УСБ "Динамо"), Екатеринбург, Russia

Сроки проведения: с 10.05.2018 по 13.05.2018
Количество упражнений: 24
Количество выстрелов (минимум): 450
Скводов: 56
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 1000р / 5000р
Стоимость выстрела: 10-42
Организуется: СПК "Архангел Михаил"/РСОО ФПССО
Директор матча: Титов Владимир
Рейнджмастер: Рожков Артём
Статс: Маков Василий
Квотермастер: Чермянинов Александр
Контакты: , 8(922)196-33-20
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 04.05.2018

Матч окончен 13.05.2018

результаты матча


Описание матча


НЧОУ ДПО СПК "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ" совместно с РСОО ФПССО рады приветствовать вас на втором матче серии Кубок "Архангела Михаила" 2018 года
.
МАТЧ ПОСВЯЩЁН "ДНЮ ПОБЕДЫ КРАСНОЙ АРМИИ И СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945гг" 

Оплата регистрационного взноса 1000р - на счёт организации. Не забывайте указывать в поле назначения за кого вы оплачиваете, чтобы не возникла ситуация когда вы оплатили но не подписались. Для ускорения процесса присылайте сканы подтверждения оплаты на электронную почту указанную на сайте. На другие адреса можно не присылать - информация там обрабатываться не будет. Место в скводе стрелок может выбрать только после оплаты регвзноса. Спики оплативших будут обновляться дважды в неделю. В среду утром и субботу утром. В случае вашего неприезда регистрационный взнос не возвращается (в связи с большим количеством отказов в последний момент на предыдущих матчах) Просьба отнестись с пониманием.
Оплата регистрационного взноса на месте - 5000р (для тех кто до последнего дня не уверен в том, что сможет попасть на матч, но всё-таки решил приехать пострелять)

Условия допуска для стрелков ФПСР: Положение О порядке проведения Кубка России по виду спорта «практическая стрельба»
  Оплата взноса за команду 1000р производится на месте, при регистрации.

Дополнительная информация:
Допустимо участие в классе - "Карабин 9х19".

Заявки на резерв оружия на матч только на почту - info@fpsso.ru

Доступное оружие клуба: CZ,Tanfoglio,Glock (17,34)

Патроны резервировать не нужно:

1

Патрон 9х19 Барнаул

10,00р

2

Патрон 9х19 Tulammo

10,00р

3

Патрон 9х19 Magtech

28,00р

4

Патрон 9х19 Major

нет

5

Патрон .40S&W S&B

40,00р

6

Патрон .40S&W Tulammo

18,00р

Патрон .40SW Tulammo (доступный в клубе) не проходит по фактору мощности в "мажоре". Просьба учитывать это при регистрации и подсчёте результатов.

Расписание движения скводов:
11.05 ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ ПО ПРЕМАТЧУ!!!
ПРЕМАТЧ СКВОДА С 49 ПО 56
08.00 - 13.00 ПЕРВАЯ СМЕНА (14 УПРАЖНЕНИЙ)
13.00 - 14.00 ОБЕД
14.00 - 
20.00 - СУДЕЙСКИЙ БРИФИНГ В ОТЕЛЕ АТЛАНТИК НА 2 ЭТАЖЕ

12.05 

8.00 - 12.00 - с 1 по 24 сквод
13.00 - 17.00 - с 25 по 48 сквод
13.05
8.00 - 12.00 - с 25 по 48 сквод
13.30 - 17.00 - с 1 по 24 сквод

18.30 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ/БАНКЕТ (музыкальных групп не будет)

ВНИМАНИЕ. В СЛУЧАЕ МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ БЕЗ КАРДИНАЛЬНЫХ СДВИГОВ, ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ УПРОЩЕНИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МАТЧА. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.


Условия для судей:

1. Обязательное наличие судейской книжки, которая сдается секретарю ГСК до начала прематча.
2. Обязательное наличие удостоверения судьи.
3. Компенсация транспортных расходов в пределах 15000р (перелёт, ж/д билеты, бензин на собственное авто), оплата проживания (с 10.05 (заезд после обеда) по 14.05(выезд утренний)) и питания на время матча/прематча(11-13.05), трансфер до гостиницы и обратно, оплата судейства 5000р/день. Патроны по цене на матче.

Специальное
предложение для участников кубка:

Отель Хаятт Ридженси Екатеринбург рад предложить специальные льготные условия на проживание в период с 9 по 14 мая 2018г.
Для того, чтобы воспользоваться данным предложением вам необходимо обратиться в отдел бронирования и назвать специальный код – "Архангел Михаил"

Группа компаний ЮСТА, в период проведения соревнования, предлагает особые условия на проживание в следующих отелях:

1. МОСКОВСКАЯ ГОРКА  ул. Московская, 131  www.mosgorka.ru
2. ГРАНД АВЕНЮ ОТЕЛЬ, ул. Ленина, 40  www.avenuehotel.ru
3. ОТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНТРАНЛЬНЫЙ, ул. Малышева, 74  www.hotelcentr.ru
4. ПРЕМЬЕР ОТЕЛЬ, ул. Красноармейская, 23   www.premier-hotel.ru
5. ОТЕЛЬ АТЛАНТИК, ул. Щербакова, 2  www.atlanticekaterinburg.ru

Кодовое слово - трелок"

Прематч

Евпак В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Татаркин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Лавриненко А.А. (RU, standard/major)

Травкин А.А. (RU, classic/minor)

Васильев В.Л. (RU, rifle 9x19/minor)

Терентьев М.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Капишев С.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Мори П.Г. (RU, standard/minor)

Ерошенко А.П. (RU, standard/minor)

Sarujidi/Саруджиди F.А. (KZ, production/minor)

Земяхин С.В. (RU, production/minor)

Гордейчук Е.А. (RU, standard/minor)

Зинченко А.В. (RU, standard/minor)

Макаев М.В. (RU, production/minor)

Чунихин С.Ю. (RU, production/minor)

Дударев И.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Вершинин В.А. (RU, production/minor)

Паначев Л.Г. (RU, production/minor)

Оскирко С.Д. (RU, open/major)

Рыжова Е.Ю. (RU, standard/minor)

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Иванченко А.Г. (RU, production/minor)

Сквод 1

Суслов А.И. (RU, standard/minor)

Суслова С.Н. (RU, standard/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Гайнаншин И.Н. (RU, production/minor)

Малашкин С.Е. (RU, production/minor)

Сквод 2

Козлов С.Б. (RU, rifle 9x19/minor)

Грудин С.В. (RU, production/minor)

Плинер А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Риль М.Р. (RU, rifle 9x19/minor)

Вавилов С.П. (RU, production/minor)

Сквод 3

Kivistö K. (FI, standard/major)

Гунькин И.Д. (RU, standard/major)

Фурсов С.А. (RU, standard/minor)

Зинурова О.Р. (RU, production/minor)

Воронович М.В. (RU, production/minor)

Сквод 4

Гура Е.А. (RU, production/minor)

Кузьминых О.Л. (RU, production/minor)

Терновский А.И. (RU, standard/)

Терновская Л.А. (RU, classic/minor)

Гончаров В.В. (RU, production/minor)

Литвинов Е.В. (RU, production/minor)

Сквод 5

Балакин Г.С. (RU, production/minor)

Мячин Я.И. (RU, production/minor)

Долгановских А.В. (RU, standard/minor)

Глухов В.Н. (RU, production/minor)

Глухова А.В. (RU, production/minor)

Сизов А.Е. (RU, production/minor)

Сквод 6

Шевченко С.В. (RU, production/minor)

Шевченко Н.В. (RU, production/minor)

Карелина А.В. (RU, open/minor)

Халитов Р.Р. (RU, open/minor)

Величкин Д.Е. (RU, open/major)

Grauffel E. (FR, rifle 9x19/minor)

Сквод 7

Киуру Ю.Н. (RU, classic/minor)

Раснецов А.С. (RU, classic/minor)

Якимов Е.Ю. (RU, classic/minor)

Пятков П.А. (RU, production/minor)

Пятков А.П. (RU, production/minor)

Сабуров А.Г. (RU, standard/minor)

Сквод 8

Николаев Н.Ю. (RU, classic/minor)

Калугина А.С. (RU, classic/minor)

Калинин Д.В. (RU, classic/minor)

Годовых А.А. (RU, classic/minor)

Петрова К.А. (RU, classic/minor)

Быкова К.В. (RU, classic/minor)

Сквод 9

Венецкий А.В. (RU, classic/minor)

Алтынов М.Е. (RU, production/minor)

Терентьева А.К. (RU, standard/minor)

Менделев П.В. (RU, classic/minor)

Шагинян А.К. (RU, classic/minor)

Букарева О.В. (RU, classic/minor)

Арефьев О.И. (RU, standard/minor)

Сквод 10

Сквод 11

Сквод 12

Сквод 13

Сквод 14

Сквод 15

Сквод 16

Сквод 17

Сквод 18

Сквод 19

Сквод 20

Сквод 21

Малов А.Н. (RU, production/minor)

Скороходов А.В. (RU, production/minor)

Морозова А.А. (RU, production/minor)

Морозов А.Н. (RU, production/minor)

Исаков Д.А. (RU, production/minor)

Макаров А.А. (RU, classic/major)

Макаров А.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 22

Попов А.С. (RU, standard/major)

Дашук А.С. (RU, open/)

Ильин С.А. (RU, open/)

Сальников В.В. (RU, standard/minor)

Подольская А.К. (RU, production/minor)

Гарипов А.М. (RU, open/major)

Захаров Е.А. (RU, production/minor)

Сквод 23

Уба Э.Н. (RU, production/minor)

Пронин А.Н. (RU, production/)

Мерзляков А.А. (RU, production/minor)

Самигулин А.И. (RU, production/minor)

Насруллаев М.М. (RU, standard/minor)

Панкратов Д.Д. (RU, production/minor)

Серазутдинов Э.И. (RU, standard/minor)

Сквод 24

Сквод 25

Платонов С.В. (RU, standard/major)

Сивков С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Мелихов И.А. (RU, production/minor)

Лагунов А.А. (RU, production/minor)

Гарбузов Н.Н. (RU, production/minor)

Гарбузов Р.Н. (RU, production/minor)

Сквод 26

Казанкин М.А. (RU, open/minor)

Необердин И.В. (RU, open/minor)

Шашин К.В. (RU, open/minor)

Оглезнев С.Н. (RU, open/minor)

Приходько И.В. (RU, open/minor)

Косинский М.В. (RU, standard/minor)

Галкин Ю.А. (RU, open/minor)

Сквод 27

Якимов П.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Анашкин А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Мягких Р.Ю. (RU, rifle 9x19/)

Набатов С.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Гуничев А.И. (RU, rifle 9x19/minor)

Байда А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 28

Шутяев О.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Казаков Е.А. (RU, standard/minor)

Талышев Д.А. (RU, standard/minor)

Баев А.Н. (RU, standard/minor)

Миков А.Б. (RU, standard/minor)

Александров М.В. (RU, production/minor)

Першин Д.Ю. (RU, standard/minor)

Сквод 29

Машуров М.Н. (RU, standard/minor)

Шароватов А.М. (RU, standard/minor)

Барминов Д.С. (RU, production/minor)

Машуров А.Н. (RU, standard/minor)

Приходько И.И. (RU, standard/minor)

Добшик В.Г. (RU, rifle 9x19/)

Бугаенко Ю.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 30

Вахания Р.Р. (RU, production/minor)

Елбаев А.Б. (RU, standard/minor)

Макоев А.Р. (RU, standard/minor)

Кузнецов Д.Н. (RU, production/minor)

Галстян А.Д. (RU, standard/minor)

Сквод 31

Храмых С.А. (RU, standard/major)

Сюряев Р.В. (RU, production/minor)

Зудин Д.И. (RU, production/minor)

Цапин И.В. (RU, standard/minor)

Сердюков А.В. (RU, production/minor)

Петроченко М.Б. (RU, production/minor)

Петров А.В. (RU, standard/minor)

Сквод 32

Соловьев А.В. (RU, production/minor)

Струнцов Н.Н. (RU, production/minor)

Сафиуллин А.Р. (RU, production/minor)

Назмиев В.В. (RU, standard/minor)

Журенко В.В. (RU, production/minor)

Овчинникова М.В. (RU, production/)

Сквод 33

Деледивка И.В. (RU, production/minor)

Деледивка В.С. (RU, standard/minor)

Балуев А.А. (RU, production/minor)

Костромина С.В. (RU, standard/minor)

Кожухов А.М. (RU, standard/minor)

Санжаревский А.Д. (RU, standard/minor)

Войтелев К.С. (RU, production/minor)

Сквод 34

Романцов А.Г. (RU, production/minor)

Зайцев Ю.К. (RU, classic/minor)

Потехин В.Ю. (RU, classic/minor)

Чижов С.А. (RU, classic/minor)

Андрейчиков А.В. (RU, classic/minor)

Иодко О.А. (RU, standard/minor)

Сквод 35

Калинин Е.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Нугаев Р.Ф. (RU, rifle 9x19/minor)

Шевченко Е.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Ямзин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Джатиев А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Грибоедов С.Н. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 36

Подкорытов И.Р. (RU, production/minor)

Зимнев Д.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Аппель В.Н. (RU, production/minor)

Онгоев Н.А. (RU, production/minor)

Савин О.В. (RU, production/minor)

Титаренко А.А. (RU, production/minor)

Васильева Г.Б. (RU, production/minor)

Сквод 37

Водвуд В.З. (RU, production/minor)

Гончаров В.Г. (RU, production/minor)

Глинских С.А. (RU, standard/minor)

Кирченов А.Ю. (RU, standard/)

Карагедов И.Б. (RU, standard/minor)

Кутлуев Р.Р. (RU, production/minor)

Макаров Д.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 38

Келарев В.Ю. (RU, production/minor)

Оншин Н.В. (RU, standard/major)

Эккерт Н.Я. (RU, standard/minor)

Пушкарев С.А. (RU, classic/minor)

Еськов О.А. (RU, production/minor)

Петрыкин Д.П. (RU, standard/major)

Мызникова Р.Л. (RU, standard/minor)

Сквод 39

Лысенко Е.А. (RU, production/minor)

Билецкий В.В. (RU, production/minor)

Кулик С.Б. (RU, standard/minor)

Бакарджиев Я.В. (RU, production/minor)

Aliyev Z.A. (KZ, production/minor)

Aliyev A.Z. (KZ, production/minor)

Сквод 40

Елькин А.М. (RU, production/minor)

Гаккель И.А. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Костюк Я.А. (RU, production/minor)

Исупов Д.В. (RU, production/minor)

Сквод 41

Семенов К.А. (RU, production/minor)

Митишев Р.Р. (RU, classic/minor)

Садыкова Е.В. (RU, production/minor)

Амиров Р.Р. (RU, classic/minor)

Ганжа Е.А. (RU, standard/minor)

Суетин А.Г. (RU, classic/minor)

Сквод 42

Антропов К.П. (RU, standard/minor)

Медведников О.В. (RU, production/minor)

Медведников М.В. (RU, production/minor)

Ермолаев А.В. (RU, open/minor)

Буракин Е.С. (RU, open/minor)

Санников П.В. (RU, open/minor)

Третьяков А.С. (RU, open/minor)

Сквод 43

Тиханов И.А. (RU, production/minor)

Антонова А.В. (RU, production/minor)

Кульдяев Е.А. (RU, production/minor)

Сафин А.Р. (RU, production/minor)

Афанасьев К.Н. (RU, production/minor)

Лукин А.А. (RU, production/minor)

Кулишов А.В. (RU, classic/minor)

Сквод 44

Петровский В.П. (RU, production/minor)

Иванов В.В. (RU, production/minor)

Шель Д.П. (RU, production/minor)

Щесневский Р.С. (RU, production/minor)

Мельников А.Е. (RU, production/minor)

Юмартова Н.М. (RU, production/minor)

Панченко А.А. (RU, production/minor)

Сквод 45

Ушаков М.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Бородин С.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Бельский С.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Бурдин А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Утробин А.М. (RU, standard/minor)

Тизяев В.Г. (RU, production/minor)

Казаков И.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 46

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Ефимова Е.Е. (RU, production/)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Майборода А.В. (RU, production/minor)

Бердников С.М. (RU, production/minor)

Свинин П.В. (RU, production/minor)

Свинин В.П. (RU, production/minor)

Сквод 47

Сологуб А.А. (RU, production/minor)

Рагозин А.В. (RU, classic/minor)

Зинченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Несытов В.В. (RU, production/minor)

Гадлия И.А. (RU, standard/minor)

Халимов В.В. (RU, standard/minor)

Будян Д.А. (RU, standard/)

Сквод 48

Загуляева М.А. (RU, standard/minor)

Гущин М.Ю. (RU, production/minor)

Сквод 49

Халиулина М.В. (RU, production/minor)

Халиулин О.Х. (RU, production/minor)

Гиголаев А.О. (RU, production/minor)

Малышев В.В. (RU, production/minor)

Ивочкина Е.В. (RU, production/minor)

Ермизин А.Б. (RU, production/minor)

Януш Р.В. (RU, production/minor)

Сквод 50

Соколов Д.А. (RU, standard/major)

Кузнецова О.В. (RU, standard/minor)

Барсуков Н.В. (RU, classic/minor)

Андреев С.Б. (RU, classic/minor)

Марков А.Г. (RU, production/minor)

Грузманов К.В. (RU, production/minor)

Сквод 51

Агарков В.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Панова Т.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Руяткин О.П. (RU, rifle 9x19/minor)

Петухов А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Окишев В.С. (RU, open/)

Сафронов А.Ю. (RU, production/minor)

Сотников Д.Н. (RU, standard/minor)

Сквод 52

Попов С.В. (RU, production/minor)

Незговорова В.А. (RU, production/minor)

Игнатов Ю.Н. (RU, classic/minor)

Чебыкин А.В. (RU, production/minor)

Годов И.А. (RU, production/minor)

Исупова Н.Г. (RU, standard/)

Пак С.В. (RU, rifle 9x19/)

Петров Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 53

Вовченко А.Ю. (RU, standard/minor)

Чегодаев С.Н. (RU, standard/minor)

Кропотов А.Л. (RU, open/minor)

Свяжин Ю.В. (RU, production/minor)

Неволин А.А. (RU, open/)

Киршнева Л.В. (RU, production/minor)

Панов Ю.Г. (RU, open/major)

Попова А.А. (RU, standard/minor)

Сквод 54

Пестов М.Л. (RU, production/minor)

Краев В.А. (RU, production/minor)

Скоробрещук Т.А. (RU, production/minor)

Акубиков А.К. (RU, production/minor)

Шориков А.Г. (RU, production/minor)

Мухаметов В.Ю. (RU, production/minor)

Зиновьев А.А. (RU, production/minor)

Сквод 55

Сквод 56

Калита В.А. (RU, standard/minor)

Мантуров Е.Д. (RU, open/minor)

Бояркин В.А. (RU, open/major)

Сихарулидзе Л.М. (RU, open/major)

Вайнштейн С.А. (RU, standard/minor)

Титов В.Г. (RU, standard/minor)

Лист ожидания

Губич Г.Н. (RU, production/minor)

Шварц М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шорваев А.Э. (RU, rifle 9x19/minor)

Теркунов Д.В. (RU, production/minor)

Войно А.А. (RU, production/minor)

Иванов Р.М. (RU, standard/)

Куюмжи А.И. (RU, standard/major)

Пинчук М.Г. (RU, production/minor)

Савин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Андреев А.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Шабанов М.Д. (RU, standard/minor)

Абрамов И.А. (RU, production/minor)

Курьянова М.М. (RU, production/minor)

Елбаева А.А. (RU, standard/)

Шестоперов П.А. (RU, standard/minor)

Мельников Е.Я. (RU, standard/minor)

Колесников О.О. (RU, production/minor)

Пилипенко Ю.И. (RU, standard/minor)

Самутин К.А. (RU, standard/minor)

Потехин Д.И. (RU, production/minor)

Рыжков А.А. (RU, rifle 9x19/minor)

Савельев М.В. (RU, standard/minor)

Ковальчук С.В. (RU, production/minor)

Кузнецов А.С. (RU, production/minor)

Смакотин И.Л. (RU, production/minor)

Томуров Е.С. (RU, production/minor)

Селещук С.И. (RU, standard/minor)

Комлев А.В. (RU, production/minor)

Скоробогатов И.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Соколов А.Н. (RU, standard/minor)

Ерохина Я.В. (RU, standard/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: