Звонкий металл 2018

Level I. Пистолет, ССК Ибис, Вадима Гетьмана 27, Киев, Ukraine

Сроки проведения: с 03.03.2018 по 04.03.2018
Количество упражнений: 5
Скводов: 8
Стрелков в скводе: 6
Организуется: Таутиев Заур
Контакты: , +380671234567

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 01.03.2018

Матч окончен 04.03.2018


Прематч

Волков Ю.В. (UA, standard/)

Kalenyk I. (UA, standard/)

Медведюк М.В. (UA, standard/)

Lutin H.G. (UA, standard/)

Карпенко В. (UA, standard/minor)

Малиновский А.И. (UA, standard/minor)

Сквод 1

Chepela I. (UA, standard/)

Кулик П.В. (UA, standard/)

Земляной Д. (UA, standard/minor)

Лапутько С.А. (UA, standard/)

Синкявичюс Ж.Ю. (LT, standard/)

Сквод 2

Литовченко О.В. (UA, standard/)

Ерко Е.Н. (UA, standard/)

Кудояр В.О. (UA, standard/)

Сижук В.В. (UA, standard/)

Жаренков С.Н. (UA, standard/)

Романенко Р.В. (UA, standard/)

Сквод 3

Усенко Р.Н. (UA, standard/)

Savahirov O. (UA, standard/)

Lebedev V. (UA, standard/)

Maysak S. (UA, standard/)

Ushatyi I. (UA, standard/)

Reznychenko V. (, standard/)

Сквод 4

Сербин Д.В. (UA, standard/)

Popravka A. (UA, standard/)

Слободенюк Д. (UA, standard/)

Верба А. (UA, standard/)

Соколенко Ю.А. (UA, standard/)

Зеленский И. (UA, standard/)

Паш Ю.И. (UA, standard/)

Сквод 5

Кандыба А.В. (UA, standard/)

Ivashynenko V. (UA, standard/)

Shootenko S. (UA, standard/)

Petrov M. (UA, standard/minor)

Anurov N. (UA, standard/)

Gaiduchek D. (UA, standard/)

Сквод 6

Баранов А.В. (UA, standard/)

Nerovnia Y. (UA, standard/)

Сухотский Е.В. (UA, standard/)

Шевчук Е.П. (UA, standard/)

Шамаев В.П. (UA, standard/)

Сторожук А.В. (UA, standard/)

Сквод 7

Дорохов П.А. (UA, standard/)

Dudnyk A.S. (UA, standard/)

Микулич Н.В. (IL, standard/)

Vasylev V. (UA, standard/minor)

Беспалов А.А. (UA, standard/)

Таран М.В. (UA, standard/)

Сквод 8

Лист ожидания

Fetyshchenko A. (UA, standard/)

MAKHNO A.M. (UA, standard/)

Babii A. (UA, standard/)

Prudius I.F. (UA, standard/)

Дигтярь С.В. (UA, standard/)

Vasylenko M. (UA, standard/)

Новгородов В.С. (UA, standard/)

Tsaplya A. (UA, standard/minor)

Goncharenko M. (UA, standard/)

Kartere V.J. (UA, standard/)

Глузманова М.П. (UA, standard/)

Kosiakov M. (UA, standard/)

Nahornyi V.O. (UA, standard/)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: