Веселый металл

Level I. Пистолет, ССК Ибис, Вадима Гетьмана 27, Киев, Ukraine

Сроки проведения: с 31.03.2018 по 01.04.2018
Количество упражнений: 5
Количество выстрелов (минимум): 110
Скводов: 8
Стрелков в скводе: 6
Организуется: Таутиев Заур
Контакты: , +38067123456789

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 30.03.2018

Матч окончен 01.04.2018


Прематч

MAKHNO A.M. (UA, standard/minor)

Nahornyi V.O. (UA, standard/minor)

Карпенко В. (UA, standard/minor)

Малиновский А.И. (UA, standard/minor)

Сквод 1

Fomenko A. (UA, standard/minor)

Кулик П.В. (UA, standard/minor)

Kalenyk I. (UA, standard/minor)

Клименко К. (UA, standard/minor)

Лапутько С.А. (UA, standard/minor)

Сквод 2

Vasylev V. (UA, standard/minor)

Maysak S. (UA, standard/minor)

Gaiduchek D. (UA, standard/minor)

Литовченко О.В. (UA, standard/minor)

Сторожук А.В. (UA, standard/minor)

Шамаев В.П. (UA, standard/minor)

Сквод 3

Дорохов П.А. (UA, standard/minor)

Ерко Е.Н. (UA, standard/minor)

Кудояр В.О. (UA, standard/minor)

Репінецький С.В. (UA, standard/minor)

Ushatyi I. (UA, standard/minor)

Романенко Р.В. (UA, standard/minor)

Сквод 4

Верба А. (UA, standard/minor)

Сербин Д.В. (UA, standard/minor)

Слободенюк Д. (UA, standard/minor)

Шевченко В.П. (UA, standard/minor)

Соколенко Ю.А. (UA, standard/minor)

Паш Ю.И. (UA, standard/minor)

Popravka A. (UA, standard/minor)

Сквод 5

Кандыба А.В. (UA, standard/minor)

Shootenko S. (UA, standard/minor)

Kurkov M. (UA, standard/minor)

Anurov N. (UA, standard/minor)

Petrov M. (UA, standard/minor)

Микулич Н.В. (IL, standard/minor)

Сквод 6

Беспалов А.А. (UA, standard/minor)

Баранов А.В. (UA, standard/minor)

Fetyshchenko A. (UA, standard/minor)

Lutin H.G. (UA, standard/minor)

Tibekin A. (UA, standard/minor)

Reznychenko V. (, standard/minor)

Сквод 7

Шевчук Е.П. (UA, standard/minor)

Жаренков С.Н. (UA, standard/minor)

Сижук В.В. (UA, standard/minor)

Алеша А. (UA, standard/minor)

Резниченко В.В. (UA, standard/minor)

Чучковский В.В. (UA, standard/minor)

Сквод 8

Dudnyk A.S. (UA, standard/minor)

Vasylenko M. (UA, standard/minor)

Prudius E.F. (UA, standard/minor)

Tsaplya A. (UA, standard/minor)

Goncharenko M. (UA, standard/minor)

Лист ожидания

Chepela I. (UA, standard/minor)

Lebedev V. (UA, standard/minor)

Savahirov O. (UA, standard/minor)

Приймак С.А. (UA, standard/minor)

Медведюк М.В. (UA, standard/minor)

Таран М.В. (UA, standard/minor)

Синкявичюс Ж.Ю. (LT, standard/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: