"Українські рушниці" Фінал Кубку України - присвячуються 330-річчю з дня обрання Івана Мазепи Гетьманом України.

"Українські рушниці" Фінал Кубку України - присвячуються 330-річчю з дня обрання Івана Мазепи Гетьманом України.

Level II. Ружьё, с. Капітанівка, Києво-Святошинський район. Тренувальна база ССК Практика, КиЇв, Ukraine

Сроки проведения: с 14.07.2017 по 15.07.2017
Количество упражнений: 10
Количество выстрелов (минимум): 147
Скводов: 8
Стрелков в скводе: 7
Организуется: ZP GROUP та ССК «ПРАКТИКА»
Контакты: , +380673835203

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 30.06.2017

Прематч

1. Загурний I. MDF

2. Загурна I. STD

3. Portianko J. STD

4. Portianko P. STD

5. Хилько Р.В. STM

6. Хилько И.Ф. STD

7. Tsyganok I. MDF

8. Petukhov B. STM

9. Lytvyn V. MDF

10. Korota D. MDF

11. Коваленко А.В. STD

12. Стрельцов С.Е. STM

13. Pushkarov O. STD

14. Mendus S.S. STD

15. Караган А.В. STD

16. Konovalov A. STM

Сквод 1

1. Lytvynenko I.O. MDF

2. Shchybria M. STD

3. Pakhomov O. MDF

4. Замерец А.В. STD

5. Охріменко А. STD

6. Nagirnyak Y. MDF

7. Topilin I. STM

Сквод 2

1. Крамарь М.П. STM

2. Shapovalov O. STM

3. Matsekh A. STD

4. Romanov K. MDF

5. Торопцев И.Н. STD

6. Kuzmin D.И. STM

7. Sapeha D. MDF

Сквод 3

1. Илюхина Б.Н. STD

2. Илюхина А.И. STD

3. Iliukhin I.O. OPN

4. Вальчук С. STD

5. Яременко В.В. STD

6. Бабец Р.В. STD

Сквод 4

1. Шапран М.П. STM

2. Скрипнюк Б.В. STM

Сквод 5

1. Яковенко В.В. STM

2. Москалец А. OPN

3. Беркин Д.Г. STM

4. Семенченко П.С. STM

5. Бабак А. STM

6. Проскуров А. STM

7. Лялюк В.Н. STD

Сквод 6

Сквод пока пуст.

Сквод 7

1. Тарас Ю. STM

2. Pysarev O.S. STM

3. Байбуза А.Н. STM

4. Юрчук О.С. STD

Сквод 8

1. Власюк А. OPN

2. Таран К. OPN

3. Usychenko A. OPN

Лист ожидания

1. Nazarov O.O. STD

2. Оксенюк Г.Г. STD

3. Bukovskyi V. STM

4. Збаранський В.В. STM

5. Красов А.В. STD

6. Проценко А.А. STD

7. Barannikov V. OPN

8. Braginsky I. OPN

9. Ляпін Р.В. STM

10. Мураховский Т.А. STD

Datsenko O. STM

Fomin S. OPN

Kononenko V. STM

Liakin D. STD

Pedchenko V. STM

Prokopyak Y. MDF

Shymchenko A. OPN

Грамотнев В.Э. OPN

Лiшневський I.Г. STM

Малюта Д.А. STM

Некипілий Д.Е. STM

Никитюк В.В. STD

Пилипенко А. STM

Шарко В. STD

Шульга С.А. STM

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: