Судейский семинар повышения квалификации + аттестация судей всех категорий

Level I. Пистолет, УЦ "АТОМ", Железнодорожный, Russia

Сроки проведения: с 07.04.2018 по 07.04.2018
Скводов: 2
Стрелков в скводе: 30
Стоимость участия: 3500
Организуется: Совет корпуса судей ОСОО ФПСР
Директор матча: Рожков Артем
Контакты: , +79255146626

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 02.04.2018

Матч окончен 07.04.2018


Описание матча

На базе учебного центра "АТОМ" состоят курсы повышения квалификации судей и аттестация для подтверждения текущей категории.

Руководитель семинара - международный судья всероссийской категории, председатель корпуса судей ОСОО ФПСР Рожков А.А.

Для прохождения аттестации необходимо представить до начала семинара по электронной почте:
1. Направление от регионального директора или руководителя региональной судейской коллегии
2. Копию судейской книжки
3. Карточку учета судейской деятельности

Расписание семинара:
Регистрация и начало - 9-00
Окончание семинара - 18-00

Сквод 1

Янев Д.А. (RU, standard/minor)

Мамонов Г.В. (RU, production/minor)

Евстафьев В.Ю. (RU, production/minor)

Мирошниченко А.В. (RU, production/minor)

Винк А.В. (RU, standard/minor)

Домбровский С.В. (RU, production/minor)

Першин Д.В. (RU, production/minor)

Билуши В.С. (RU, production/minor)

Засухин К.Э. (RU, open/minor)

Устюжанинова М.А. (RU, standard/)

Обуховский Г.А. (RU, production/minor)

Пахомов Д.П. (RU, production/minor)

Мухтаров Д.М. (RU, open/major)

Павлов А.В. (RU, standard/minor)

Фадеева Е.А. (RU, production/minor)

Жидких В.М. (RU, production/minor)

Загитов Т.Р. (RU, standard/minor)

Серавкин С.А. (RU, standard/minor)

Фомкин К.В. (RU, open/major)

Селихов С.П. (RU, standard/minor)

Хомулло Д.В. (RU, production/minor)

Бабенков В.Б. (RU, production/minor)

Власов С.В. (RU, production/minor)

Владимиров А.Е. (RU, production/minor)

Куприянов К.С. (RU, standard/minor)

Юничкин А.С. (RU, open/minor)

Чуев А.В. (RU, open/major)

Семенов А.С. (RU, rifle 9x19/minor)

Захаров Д.Ю. (RU, production/minor)

Мутовкин А.С. (RU, production/minor)

Богачев О.М. (RU, standard/minor)

Дюкова Е.А. (RU, standard/minor)

Зюзин А.В. (RU, open/minor)

Сквод 2

Лист ожидания

Астахов А.С. (RU, production/minor)

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: