Штурм Цитадели 2017

Штурм Цитадели 2017

Level III. Пистолет, Ловчий+, Тольятти, Russia

Сроки проведения: с 04.05.2017 по 07.05.2017
Количество упражнений: 24
Количество выстрелов (минимум): 400
Скводов: 48
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 5 800.-
Организуется: Ловчий+
Директор матча: Андрей Фёдоров
Рейнджмастер: Артём Рожков
Статс: Виктория Маковецкая
Квотермастер: Максим Абаев
Дизайнер упражнений: Андрей Фёдоров
Контакты: , +7916 105 44 05
Квитанция на оплату

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 03.05.2017
Реквизиты для оплаты: Возможно оплатить онлайн с мгновенной активацией вашей заявки или команды (сбор платежной системы 2%) или по квитанции (сбор зависит от вашего банка). Не забудьте выбрать сквод после активации.

Описание матча

Дамы и господа!

В мае состоится матч по Практической стрельбе из пистолета, Штурм Цитадели 2017
Вас ждут двухдневные состязания на самых разнообразных упражнениях, более четырёхсот выстрелов. Скорость и точность, сложные мишени и пулемётные очереди.

Стоимость участия в матче при условии предварительной оплаты: 5 800 рублей.

При полной оплате после окончания регистрации на Makeready.ru: 8000 рублей.

Регистрация команды 2500 р.

Место в скводе закрепляется за стрелком только после осуществления оплаты стартового взноса по квитанции которую начиная с 13.03 можно скачать на официальной страничке матча.
После оплаты, фото квитанции или скриншот с интернет банка необходимо отправить на почту организаторов griff261@bk.ru чтобы ускорить процесс закрепления за вами места в выбранном вами скводе, так как приоритет будет иметь не тот стрелок который раньше оплатил, а тот кто раньше подтвердил факт оплаты.
Матч будет проходить в две смены. Скводы с 1-24 стреляют матч с утра а скводы с 25-48 стреляют весь матч с вечера.

Основной матч будет проходить в течении двух дней.

В субботу:
7:00-7:45 Регистрация
7:45-8:00 Открытие
8:00-13:00 Соревнования первой смены.
14:00-20:00 Соревнования второй смены.

В Воскресенье
8:00-12:30 Соревнования первой смены.
13:00-17:00 Соревнования второй смены
17:30-18:30 Дуэль
19:00 Церемония награждения и Лотерея

Прематч

1. Гиголаев А.О. PRD

2. Халиулин О.Х. PRD

3. Халиулина М.В. PRD

4. Тараненко Ю.В. PRD

5. Голофастова О.В. PRD

6. Ашихмин Д.В. CLS

7. Коржиков О.Н. PRD

8. Киршнева Л.В. PRD

9. Денищук А.Ю. CLS

10. Цапин И.В. STD

11. Калинин О.С. PRD

12. Струнцов Н.Н. STD

13. Ефимов В.И. PRD

Шестоперов П.А. STD

Сквод 1

1. Robert E. PRD

2. Гущина М.М. PRD

3. Вдовин Е.А. OPN

4. Ашихмина Н.А. OPN

5. Потапенко Е.В. PRD

6. Терновский А.И. CLS

Сквод 2

1. Абравитов И.В. OPN

2. Копцева К.С. STD

Сквод 3

Сквод пока пуст.

Сквод 4

Сквод пока пуст.

Сквод 5

1. Храмых С.А. STD

2. Зудин Д.И. PRD

Сквод 6

Сквод пока пуст.

Сквод 7

1. Денисов В.Г. STD

2. Орешков А.В. PRD

3. Менделев П.В. PRD

4. Степанова А.В. STD

5. Шаин М.К. PRD

6. Мельников А.Ю. STD

Сквод 8

Сквод пока пуст.

Сквод 9

Сквод пока пуст.

Сквод 10

Сквод пока пуст.

Сквод 11

1. Дерябин И.С. PRD

2. Мясников А.О. PRD

3. Абросимов И.В. PRD

Сквод 12

Сквод пока пуст.

Сквод 13

Сквод пока пуст.

Сквод 14

Сквод пока пуст.

Сквод 15

1. Фёдоров Р.В. STD

2. Абрамова Т.М. STD

3. Абрамов И.А. PRD

Сквод 16

Сквод пока пуст.

Сквод 17

Сквод пока пуст.

Сквод 18

Сквод пока пуст.

Сквод 19

Сквод пока пуст.

Сквод 20

Сквод пока пуст.

Сквод 21

Сквод пока пуст.

Сквод 22

Сквод пока пуст.

Сквод 23

Сквод пока пуст.

Сквод 24

1. Венецкий А.В. CLS

2. Пантюхин Д.В. STD

Сквод 25

1. Санжаревский А.Д. STD

2. Шабанов Д.В. STD

3. Шабанов М.Д. PRD

4. Деледивка В.С. STD

5. Гура Е.А. PRD

6. Деледивка И.В. PRD

Сквод 26

1. Титаренко А.А. PRD

Сквод 27

1. Кузнецова О.В. STD

2. Загуляева М.А. STD

3. Вайнштейн С.А. PRD

4. Власов А.А. STD

Сквод 28

1. Талдыкин В.Ю. OPN

2. Исупова Н.Г. STD

Сквод 29

1. Плотников А.И. STD

2. Низамеев И.А. STD

3. Грузманов К.В. PRD

4. Сердюков А.В. STD

Сквод 30

1. Сапрыкин А.В. STD

2. Попов А.С. STD

3. Марков А.Г. PRD

4. Немыкин Н.М. STD

5. Лунин А.А. STD

6. Мирошниченко А.В. PRD

Сквод 31

1. Попов С.В. PRD

2. Соловьев Н.А. PRD

Сквод 32

1. Ларин В.Ю. STD

Сквод 33

1. Садыкова Е.В. PRD

2. Карагедов И.Б. STD

3. Давыдов Н.Е. STD

4. Васильев О.О. STD

Сквод 34

1. Бельский С.Ю. 9MM

2. Бородин С.П. 9MM

Сквод 35

1. Поляков Е.А. PRD

2. Федоров А.С. PRD

3. Фабианчук С.В. PRD

4. Поляков А.В. PRD

5. Коньков С.Н. OPN

6. Кулишов А.В. PRD

Сквод 36

1. Розанов Ю.А. CLS

2. Карпов К.С. STD

Сквод 37

Сквод пока пуст.

Сквод 38

1. Аристов А.В. STD

Сквод 39

Сквод пока пуст.

Сквод 40

1. Потехин В.Ю. CLS

Сквод 41

1. Вяльцев Н.С. PRD

2. Шаго М.В. STD

Сквод 42

1. Эккерт Н.Я. STD

Сквод 43

1. Калита В.А. STD

2. Пушкарев С.А. STD

3. Оншин Н.В. STD

4. Крайнев С.А. PRD

5. Куюмжи А.И. STD

6. Сихарулидзе Л.М. OPN

Сквод 44

1. Рагозин А.В. CLS

2. Горбачева И.В. PRD

3. Митишев Р.Р. CLS

4. Лопунов С.В. STD

5. Петрушин Е.Б. STD

Сквод 45

1. Онгоев Н.А. PRD

2. Арефьев О.И. STD

3. Несытов В.В. PRD

Сквод 46

Сквод пока пуст.

Сквод 47

Сквод пока пуст.

Сквод 48

1. Никитин О.А. PRD

Лист ожидания

1. Кузнецов Д.Н. PRD

2. Медведников О.В. PRD

3. Кокшаров Н.А. PRD

4. Медведников М.В. PRD

5. Трофимов А.Ю. STD

6. Андреев С.Б. CLS

7. Дорман В.Е. STD

8. Самодумский С.А. PRD

Аксенов А.Н. PRD

Алиев Т.Р. PRD

Алтынов М.Е. PRD

Антропов К.П. STD

Барсуков Н.В. STD

Бензик В.А. STD

Богатырёв А.А. CLS

Богданова О.Е. STD

Борисов А.Е. PRD

Буракин Е.С. OPN

Васютичев А.С. STD

Вершинин А.И. PRD

Веселов Л.В. STD

Владимиров Н.Д. 9MM

Войно А.А. PRD

Ганжа Е.А. STD

Глинских С.А. CLS

Гришин И.В. STD

Гунькин И.Д. STD

Гущин И.А. PRD

Елькин А.М. PRD

Ермолаев А.В. OPN

Ермолаев А.В. PRD

Закурдаев М.Ю. STD

Зверев Я.Г. PRD

Зюзин А.В. STD

Изенбаев А.А. STD

Кабиков Д.Д. PRD

Кадочников М.Н. STD

Казаков И.Г. 9MM

Казанкин М.А. STD

Каменских А.А. PRD

Кантемиров Б.М. STD

Карпухин А.С. CLS

Клёнкин С.В. PRD

Козлов Д.Е. PRD

Козлов С.Б. 9MM

Копылков М.М. PRD

Копылов А.В. STD

Коротких С.А. PRD

Костюк Я.А. PRD

Крысин П.А. PRD

Кубасов В.С. PRD

Кузнецов А.С. PRD

Кузьмин И.Е. CLS

Курбацких В.А. STD

Липатов С.А. STD

Локтионов А.Ю. PRD

Лысенко А.К. PRD

Майер В.А. 9MM

Макарова Т.Г. STD

Малафеев С.И. PRD

Мелихов И.А. PRD

Мелкова О.Л. STD

Минаева М.А. STD

Набатов С.А. 9MM

Нешель А.М. PRD

Оглезнев С.Н. 9MM

Орехов М.Ю. PRD

Оскирко С.Д. OPN

Пахомов Д.И. PRD

Петров Д.А. PRD

Петухов А.Г. 9MM

Поминов А.Г. PRD

Руденко А.И. PRD

Рузин А.В. STD

Семенов А.С. PRD

Семенов К.А. PRD

Соколов А.Н. PRD

Сологуб А.А. PRD

Степанов П.В. STD

Супрун А.В. STD

Терентьев М.Г. 9MM

Теркунов Д.В. STD

Торгашов П.А. PRD

Третьяков А.С. OPN

Трофимов Д.Ю. STD

Труфанов Р.Ю. STD

Тюленев А.Е. PRD

Тяпкина В.А. PRD

Фурсов С.А. STD

Хохлов С.Ю. PRD

Чужаков С.М. PRD

Шафферт А.А. CLS

Шашин К.В. 9MM

Шутяев О.В. 9MM

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: