Self Defence Series. 2017 Match III. Подготовка к Кубку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК)

Self Defence Series. 2017 Match III. Подготовка к Кубку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК)

Level I. Пистолет, Сиреневый б-р, д. 4, Москва, Russia

Сроки проведения: с 08.04.2017 по 08.04.2017
Количество упражнений: 9
Количество выстрелов (минимум): 150
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 5
Стоимость участия: Бесплатно для тех, кто участвовал в двух матчах 5-й серии и в двух матчах Self Defense Series 2017, 3500 при оплате до 01.04.2017 г., 4000 при оплате после 01.04.2017 г.
Стоимость выстрела: для не членов СО им. Мосина - 18 руб.
Организуется: СО им. С.И. Мосина
Директор матча: Билуши В.
Рейнджмастер: Голов А.
Контакты: , +7925 771-1227

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 03.04.2017
Реквизиты для оплаты: Оплата на карту Сбербанка 4276 3800 8158 0784 без всяких комментариев и назначений платежа. После оплаты сообщить на email или телефон +7 925 771 1227 (звонок, СМС, Viber, WhatsApp) 

Описание матча

Тема матча - подготовка к Кубоку Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежной Политики и Туризма (ГЦОЛИФК) http://www.makeready.ru/schedule/kubok-rossijskogo-gosudarstvennogo-universiteta-fizicheskoj-kultury-sporta-molodezhnoj

Прематч для судей 18.2.2017 с 8.00 до 10.00

Сквод

начало стрельбы

окончание стрельбы

Галерея 1

Галерея 2

Галерея 2

упражнения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

11:00

14:00

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

2

13:00

13:20

13:40

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

3

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

11:00

11:20

11:40

4

14:00

17:00

14:00

14:20

14:40

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

5

16:00

16:20

16:40

14:00

14:20

14:40

15:00

15:20

15:40

6

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

14:00

14:20

14:40

7

17:00

20:00

17:00

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

19:00

19:20

19:40

8

19:00

19:20

19:40

17:00

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

9

18:00

18:20

18:40

19:00

19:20

19:40

17:00

17:20

17:40

10

20:00

23:00

20:00

20:20

20:40

21:00

21:20

21:40

22:00

22:20

22:40

11

22:00

22:20

22:40

20:00

20:20

20:40

21:00

21:20

21:40

12

21:00

21:20

21:40

22:00

22:20

22:40

20:00

20:20

20:40

Прематч

1. Обуховский Г.А. ESP

2. Супрун А.В. ESP

3. Билуши В.С. ESP

4. Пилипенко Ю.И. ESP

Городецкий А.А. SSP

Сквод 1

1. Белов М.П. SSP

Сквод 2

1. Добродий М.И. SSP

2. Максумов О.Г. SSP

3. Тиц В.В. ESP

Сквод 3

Сквод пока пуст.

Сквод 4

Сквод пока пуст.

Сквод 5

Сквод пока пуст.

Сквод 6

Сквод пока пуст.

Сквод 7

1. Дремов И.С. ESP

Сквод 8

1. Авинкин С.В. SSP

2. Селяхин А.Ю. ESP

Сквод 9

Сквод пока пуст.

Сквод 10

Сквод пока пуст.

Сквод 11

Сквод пока пуст.

Сквод 12

Сквод пока пуст.

Лист ожидания

1. Гутников Т.С. SSP

2. Парменов М.Ю. ESP

3. Зинченко А.В. SSP

4. Грузинцев Д.А. SSP

5. Курников М.А. SSP

6. Замков К.В. SSP

7. Алимпиев О.Г. SSP

8. Кокорин Д.В. ESP

9. Лысун Е.В. SSP

10. Погодин М.Л. ESP

11. Галегов И.А. SSP

12. Инюшов А.В. SSP

13. Прилипко В.А. SSP

Авинкин В.С. SSP

Береснев А.Ю. SSP

Голов А.В. ESP

Громадзкий К.Б. SSP

Лазаренко П.А. SSP

Лукьянчук Н.М. SSP

Маматиев М.Г. SSP

Мельников И.В. SSP

Михайлов Ф.В. SSP

Павлов А.В. SSP

Папышев В.Ю. SSP

Рудковский М.А. ESP

Солдецкий С.Г. ESP

Степанов П.В. BUG

Феоктистов Е.А. ESP

Холоша С.Н. SSP

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © «Страта Технологии», 2011-2017.
Email службы поддержки: