Русская Азия

Русская Азия

Level III. Пистолет, пос. Горный, Тогучинский район полигон Национальной гвардии, Новосибирск, Russia

Сроки проведения: с 18.08.2017 по 19.08.2017
Количество упражнений: 12
Количество выстрелов (минимум): 197
Скводов: 16
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 5000 руб. Регистрация команды 1500 руб.
Стоимость выстрела: 15 руб
Организуется: РСОО "ФПС НСО", АНО СК "ГЕПАРД"
Директор матча: Колобов Алексей
Рейнджмастер: Травкин Артем
Статс: Бойко Максим
Квотермастер: Курденко Денис
Дизайнер упражнений: Сдержиков Александр
Контакты: , 8(383)28-64-001
Брифинги
Регламент проведения соревнования
Приглашение на матч

Регистрация: без предоплаты (оплата только на матче).
Окончание регистрации: 16.08.2017

Регистрация на матч окончена 16.08.2017


Карта проезда

Описание матча

Брифинги на русском языке

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по практической стрельбе на 2017 год


Уважаемые стрелки!

Просьба подавать заявки на аренду оружия и боеприпас заблаговременно до 09.08.2017 на эл. почту tir54@ngs.ru
Стоимость проката:
Викинг                      - 500 р
CZ 75 Shadow          - 1000 р
Armscor (классик)    -1000 р
Glock                         -1000 р

ВНИМАНИЕ!
В связи с многочисленными обращениями стрелков зарегистрировать их в пистолетные классы, а время забронированное на полигоне ограниченно. Класса Rifle на данных соревнованиях не будет.


График проведения соревнований (СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ/УТОЧНЕНИЯМИ)

РЕГИСТРАЦИЯ 
17.08 с 13.00 до 14.00 на прематч
18.08 с 07.00 до 07.45 и с 12:00 до 13:00
19.08 с 07.00 до 07.45 и с 12:00 до 13:00

ПРЕМАТЧ
17.08 с 15.00 до 19.00

18.08 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ В 13.30

ОСНОВНОЙ МАТЧ
СКВОДЫ С 1 по 4    стреляют 18.08 с 08:00 до 13:30
СКВОДЫ С 5 по 8    стреляют 18.08 с 14:00 до 19:30
СКВОДЫ С 9 по 12  стреляют 19.08 с 08:00 до 13:30
СКВОДЫ с 13 по 16 стреляют 19.08 с 13:30 до 19:00
Дуэльный матч                         19.08 с 19:20 до 20:00

19.08.2017 в 20:30 Закрытие соревнований, награждение победителей.
19.08.2017 21:30 Праздничный банкет.

Условия для судей:
Внимание судей!
Судейская состоится 18.08.2017 в 6:00

стартовый взнос за участие в матче не оплачивают:
- судьи всероссийской категории,
- судьи принимающие участие в построении и разборе упражнений
- судьи отработавшие не менее 2 дней полноценного судейства.
Оплата судьям будет производится на следующих условиях:
1200 р за день судейства судьям 1 категории
1000 р за день судейства судьям 2 и 3 категории
Ответственный по вопросам работы судейского состава Чупин Трофим тел. 8-965-827-0675
Рабочая смена:
1я смена - 18.08
2я смена - 19.08
3я смена - 18-19.08

Внимание! Регистрация в прематч только по согласованию с директором матча. 

Телефоны для бронирования гостиницы 8(383)292-61-72, 8-913-916-61-72

Специально к этому мероприятию мы подготовили памятные футболки с символикой соревнований,приобрести которые могут все желающие. Подробности https://vk.com/ipsc_sclub

Прематч

1. Колобов А.В. CLS

2. Воробьев А.С. PRD

3. Труевцев Н.В. CLS

4. Граблин В.В. PRD

5. Братухин М.Г. PRD

6. Горбовой В.С. PRD

7. Бондарчук К.В. PRD

8. Травкин А.А. STD

9. Дешпет А.А. PRD

10. Чибиряк К.И. PRD

11. Халиулина М.В. STD

12. Моисеенко А.А. CLS

13. Никифоров П.В. CLS

14. Венецкий А.В. PRD

15. Сафронов А.Ю. PRD

16. Матрохин С.Г. STD

17. Зюзин А.В. STD

18. Рыбальченко А.С. PRD

Сквод 1

1. Царев С.И. PRD

2. Изотова О.В. STD

3. Марусеевич О.Е. STD

4. Бойко Н.В. STD

5. Ерыгин Р.Ю. CLS

6. Клименко А.В. CLS

Сквод 2

1. Кожухов А.М. STD

2. Аникин А.П. STD

3. Кожухов М.А. STD

4. Костюк Я.А. STD

5. Лопатин С.И. STD

Сквод 3

1. Стрельников Е.Ю. CLS

2. Борисенко А.В. CLS

3. Круглов В.В. CLS

4. Первунин С.А. CLS

5. Ханыков А.А. STD

Сквод 4

1. Павлов Р.В. CLS

2. Закусило Д.А. CLS

3. Кобылин С.А. CLS

Сквод 5

1. Кузнецов И.А. STD

2. Казакова С.В. STD

3. Лутошкин В.Н. STD

4. Лутошкина О.С. STD

5. Скоргачев В.В. PRD

6. Меньшиков Е.А. STD

Сквод 6

1. Тимошенко А.П. STD

2. Ковалёв Э.В. STD

3. Абрамов В.Б. STD

4. Молодцов А.В. PRD

5. Шванев Д.Ю. STD

6. Бычковой В.В. STD

Сквод 7

1. Сахоненко В.В. PRD

2. Ляшов Ю.А. PRD

3. Артамонов А.Г. PRD

4. Решетник С.И. PRD

5. Легостаев В.Н. PRD

Сквод 8

1. Гунькин И.Д. STD

2. Филиппов Н.А. STD

3. Кузнецов Д.Н. PRD

4. Ковган И.М. PRD

5. Кокорев А.Н. PRD

Сквод 9

1. Сумин П.А. PRD

2. Мулик М.Н. PRD

3. Кунгурцев В.А. PRD

4. Алферов А.И. STD

5. Амосов К.А. STD

Сквод 10

1. Крук Н.Б. STD

2. Стафеевский Н.Н. PRD

3. Манжуков А.В. STD

4. Баранов Н.А. STD

5. Захаров А.В. PRD

Сквод 11

1. Селезень О.Д. STD

2. Маркус А.В. STD

3. Дьяченко Д.Е. PRD

4. Курушин А.А. PRD

5. Сычев А.А. CLS

6. Якушев М.Н. PRD

Сквод 12

1. Сдержиков А.Г. STD

2. Захаренко А.А. STD

3. Портных Р.А. STD

4. Потехин Д.И. PRD

5. Астра А.Э. PRD

6. Папуловская Н.И. STD

Сквод 13

1. Сметанин О.А. STD

2. Келарев В.Ю. PRD

3. Тизяев В.Г. PRD

4. Насибов Р.Г. PRD

5. Оводков Д.А. PRD

6. Саруджиди Ф.А. PRD

Сквод 14

1. Латышев Е.В. PRD

2. Евсюков М.А. PRD

3. Хамидулин С.В. PRD

4. Хамидулин А.С. PRD

5. Бояров Е.И. PRD

6. Гончаров В.Г. PRD

Сквод 15

1. Кузьминых О.Л. PRD

2. Верещаго А.А. PRD

3. Горбунов Е.А. PRD

4. Сидоров С.Н. STD

5. Иванов К.А. PRD

6. Харитонов С.В. STD

Сквод 16

1. Тубольцев С.В. PRD

2. Водвуд В.З. PRD

3. Хмара Д.В. STD

4. Костромина С.В. STD

5. Мишкуров А.Г. PRD

6. Малахова Е.А. PRD

Лист ожидания

1. Ивашко А.В. 9MM

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: