Открытый Кубок г. Пензы по практической стрельбе из ружья, посвященный памяти кавалера трех орденов "Мужество" Кустова И.С. 3 этап.

Открытый Кубок г. Пензы по практической стрельбе из ружья, посвященный памяти кавалера трех орденов "Мужество" Кустова И.С. 3 этап.

Level II. Ружьё, Russia

Сроки проведения: с 14.07.2018 по 14.07.2018
Количество упражнений: 6
Количество выстрелов (минимум): 70+
Скводов: 1
Стрелков в скводе: 20
Организуется: Региональая Спортивная Общественная Организация «Федерация Практической Стрельбы Пензенской области», Региональное отделение ДОСААФ России Пензенской области, Частная охранная организация «Утёс».
Директор матча: Миронов Ю.А.
Рейнджмастер: ЕвстифеевВ. Ю.
Статс: Евстифеев Д.В.
Дизайнер упражнений: Евстифеев В.Ю.
Контакты: , 89033233887
Регламент проведения соревнования

Регистрация: стрелок может выбрать любой сквод, но место в скводе закрепляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 13.07.2018

Карта проезда

Описание матча

Уважаемые стрелки, приглашаем вас на финальный этап Кубка по ружью города  Пензы. 
Вас ждет 6 упражнений за один стрелковый день!
Структура соревнования:
1 - длинное упражнение (дробовое);
2 - средних упражнения (одно - пулевое, одно - картечное);
3 - кортких упражнения.

Картечь - 8 - 8,5 мм, в заряде не более 9 картечин, зачет по 2-м лучшим пробоинам.

Ориентировочный график.
14 июля :
8.00 - судейский брифинг.
8.30 - начало регистрации участников.
9.30 - торжественное открытие соревнования.
10.00 - первый выстрел.
10.00 - 17.00 - выполнение упражнений .
18.00 - награждение победителей и призеров.

Наличие страховки у участников строго обязательно.

Спортивное соревнование проводится в соответствии с действующими правилами вида спорта практическая стрельба, ружьё.

По старой доброй традиции лагерь организовывается на стрельбище с пятницы (13.07.2018 г.) в 14-00, для желающих никуда не спешить, для желающих вечером пообщаться. Палатки будем ставить на прежние места.

Сквод 1

1. Побута В.А. STD

2. Володченков Р.В. OPN

3. Лаврешин Р.Ю. OPN

4. Федякин О.А. STD

5. Евстифеев В.Ю. STD

Лист ожидания

Лист ожидания пуст.

Чтобы зарегистрироваться на матч или редактировать свои данные - авторизуйтесь.

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 Elgoda UAB
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: