III. NovikomCup 2015

Level III. Пистолет, 3 indoor ranges, Moscow, Russia

Сроки проведения: с 23.10.2015 по 25.10.2015
Количество упражнений: 18
Количество выстрелов (минимум): 321
Скводов: 32
Стрелков в скводе: 7
Стоимость участия: 6000 RUR, juniors, teams: 3000 RUR
Стоимость выстрела: БПЗ 9х19 - 15 руб., S&B 9х19 - 25 руб.
Организуется: Novikombank, IPSC Russia, IPSC Moscow Region
Директор матча: Kondrukh Anatoly I.
Рейнджмастер: Dmitri Udras
Статс: Makov Vasily, Nesterova Nataly
Контакты: , +7 (985) 643 75 75, +7 (916) 595 59 70
Официальная страница матча: http://www.novikomcup.ru
Брифинги
Приглашение на матч

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 22.10.2015

Матч окончен 25.10.2015

результаты матча


Описание матча


Уважаемые участники III. NovikomCup 2015!
Приглашаем Вас на официальную церемонию награждения, которая состоится 25.10.2015 в 18:30 в ЦПС на Дербеневской набережной.



Biggest autumn indoor match in Moscow!
Foreign shooters: online visa support and  firearms permit
Ranges: best in Moscow



1.    APS    (Lubyanskiy proezd, 27/1)   Сайт →
2.    CPS-1 (Komsomolskiy prospekt, 17a)   Сайт →
3.    CPS-2 (Derbenevskaya naberezhnaya, 17-3)   Сайт →



Участникам и гостям NovikomCup 2015 -


размещение в аккредитованных гостиницах со скидкой http://novikomcup.ru/accomodationmsk/

For the participants and guests of the NovikomCup 2015 -
accommodation in Moscow with discount http://novikomcup.ru/accomodationmsk/

Расписание основного матча / Timing of the main match:
Squads 1-24 maximum 7 people
Squads 25-30 maximum 5 people!












































































































































































































































































































































































































Timing of Main Match:




Пятница 23.10.2015 Friday



APS


(Lubyanka)



CPS-1


(Komsomolskiy)



CPS-2


(Derbenevka)



09:00 - 10:00



Squad 1



Squad 2



Squad 3



Squad 4



Squad 5



Squad 6



Group 1



10:00 - 11:00



Squad 2



Squad 1



Squad 4



Squad 3



Squad 6



Squad 5



11:00 - 12:00



Squad 7



Squad 8



Squad 9



Squad 10



Squad 11



Squad 12



Group 2



12:00 - 13:00



Squad 8



Squad 7



Squad 10



Squad 9



Squad 12



Squad 11



13:00 - 14:00



Squad 5



Squad 6



Squad 1



Squad 2



Squad 3



Squad 4



Group 1



14:00 - 15:00



Squad 6



Squad 5



Squad 2



Squad 1



Squad 4



Squad 3



15:00 - 16:00



Squad 11



Squad 12



Squad 7



Squad 8



Squad 9



Squad 10



Group 2



16:00 - 17:00



Squad 12



Squad 11



Squad 8



Squad 7



Squad 10



Squad 9



17:00 - 18:00



Squad 3



Squad 4



Squad 5



Squad 6



Squad 1



Squad 2



Group 1



18:00 - 19:00



Squad 4



Squad 3



Squad 6



Squad 5



Squad 2



Squad 1



19:00 - 20:00



Squad 9



Squad 10



Squad 11



Squad 12



Squad 7



Squad 8



Group 2



20:00 - 21:00



Squad 10



Squad 9



Squad 12



Squad 11



Squad 8



Squad 7




Суббота 24.10.2015 Saturday



APS


(Lubyanka)



CPS-1


(Komsomolskiy)



CPS-2


(Derbenevka)



09:00 - 10:00



Squad 13



Squad 14



Squad 15



Squad 16



Squad 17



Squad 18



Group 3



10:00 - 11:00



Squad 14



Squad 13



Squad 16



Squad 15



Squad 18



Squad 17



11:00 - 12:00



Squad 19



Squad 20



Squad 21



Squad 22



Squad 23



Squad 24



Group 4



12:00 - 13:00



Squad 20



Squad 19



Squad 22



Squad 21



Squad 24



Squad 23



13:00 - 14:00



Squad 17



Squad 18



Squad 13



Squad 14



Squad 15



Squad 16



Group 3



14:00 - 15:00



Squad 18



Squad 17



Squad 14



Squad 13



Squad 16



Squad 15



15:00 - 16:00



Squad 23



Squad 24



Squad 19



Squad 20



Squad 21



Squad 22



Group 4



16:00 - 17:00



Squad 24



Squad 23



Squad 20



Squad 19



Squad 22



Squad 21



17:00 - 18:00



Squad 15



Squad 16



Squad 17



Squad 18



Squad 13



Squad 14



Group 3



18:00 - 19:00



Squad 16



Squad 15



Squad 18



Squad 17



Squad 14



Squad 13



19:00 - 20:00



Squad 21



Squad 22



Squad 23



Squad 24



Squad 19



Squad 20



Group 4



20:00 - 21:00



Squad 22



Squad 21



Squad 24



Squad 23



Squad 20



Squad 19




Воскресенье 25.10.2015 Sunday



APS


(Lubyanka)



CPS-1


(Komsomolskiy)



CPS-2


(Derbenevka)



07:30 - 08:15



 



 



 



 



Squad 31



Squad 32



Group 6



08:15 - 09:00



 



 



 



 



Squad 32



Squad 31



09:00 - 09:45



Squad 25



Squad 26



Squad 27



Squad 28



Squad 29



Squad 30



Group 5



09:45 - 10:30



Squad 26



Squad 25



Squad 28



Squad 27



Squad 30



Squad 29



10:30 - 11:15



Squad 31



Squad 32



 



 



 



 



Group 6



11:15 - 12:00



Squad 32



Squad 31



 



 



 



 



12:00 - 12:45



Squad 29



Squad 30



Squad 25



Squad 26



Squad 27



Squad 28



Group 5



12:45 - 13:30



Squad 30



Squad 29



Squad 26



Squad 25



Squad 28



Squad 27



13:30 - 14:15



 



 



Squad 31



Squad 32



 



 



Group 6



14:15 - 15:00



 



 



Squad 32



Squad 31



 



 



15:00 - 15:45



Squad 27



Squad 28



Squad 29



Squad 30



Squad 25



Squad 26



Group 5



15:45 - 16:30



Squad 28



Squad 27



Squad 30



Squad 29



Squad 26



Squad 25



17:00 - 18:30



Verification, Fun shooting, Lottery



18:30- 19:30



The Awards ceremony




« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Форум   Тикеры   Барахолка   Карта сайта   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2017 ООО «Блэкаут», ИНН 7730204994.
Юр./факт. адрес: 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 8, оф.78.
Тел.: +7 (985) 222-6436.
Email службы поддержки: