MASTER 13 Challenge

Level I. Пистолет, Тир ДОСААФ и клуб "Мишень", Санкт-Петербург, Russia

Сроки проведения: с 13.01.2018 по 13.01.2018
Количество упражнений: 13
Количество выстрелов (минимум): 280
Скводов: 12
Стрелков в скводе: 8
Стоимость участия: 3000 р.
Стоимость выстрела: 15
Организуется: Соколов Дмитрий при поддержке ФПС ЛО
Директор матча: Нигматзянов Ренат, Тибилов Тимур
Рейнджмастер: Соколов Дмитрий
Статс: Барсуков Николай
Квотермастер: Каменских Александр, Васюхник Сергей
Дизайнер упражнений: Соколов Дмитрий
Контакты: , +79219520813
Приглашение на матч

Регистрация: регистрация только в лист ожидания, выбор сквода осуществляется только после подтверждения заявки организатором матча.
Окончание регистрации: 11.01.2018

Матч окончен 13.01.2018

результаты матча


Описание матча

Убедительная просьба - возьмите на матч гражданский ПАСПОРТ !!!
Дабы не возникло вопросов у пограничной службы.

Начало регистрации - 09.00
Прохождение упражнений : 
- первая этап - 10.00-14.00

ВНИМАНИЕ !!!

Автобус в Сосновый Бор отправляется с Аптекарского пр. д. 14 в 07.30 !!!
MAN гос.№ ВВ968 78
Обратно на Аптекарский из СБ автобус стартует в 14.00.

- второй этап - 17.00-21.00

Автобус в Сосновый Бор на вторую смену отправляется с Аптекарского пр. 14 в 14.30 и возвращается на Аптекарский по окончании стрельбы.
VOLVO гос.№ Р355ОС 178

Матч проводится в двух тирах :
- тир ДОСААФ (Аптекарский пр. 14)
- СК "Мишень" (Сосновый Бор).

Трасфер между тирами будет осуществляться на автобусах.

Скводы с 1 по 6 начинают в Сосновом Бору.
Скводы с 7 по 12 начинают на Аптекарском.

В матче могут принимать участие все классы пистолетов и карабины пистолетных калибров (РСС, которые не будут делиться на классы).

Разрешено выступление в двух видах оружия (взнос оплачивается за каждый вид оружия). 

Категории ЛЕДИ и Юниоры оплачивают 50% взноса.

По окончании матча будет проведено НАГРАЖДЕНИЕ и ЛОТЕРЕЯ !!!

Более полная и уточнённая информация будет позже.

Прематч

Барсуков Н.В. (RU, standard/minor)

Соколов Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Соколов С.В. (RU, revolver/minor)

Каменских А.А. (RU, production/minor)

Максимов А.В. (RU, production/minor)

Колесников О.О. (RU, production/minor)

Семенов А.С. (RU, production/minor)

Сквод 1

Сапрыкин А.В. (RU, standard/major)

Ремизов М.А. (RU, open/minor)

Слугин Е.В. (RU, open/minor)

Немыкин М.С. (RU, open/minor)

Немыкин Н.М. (RU, standard/minor)

Кирейцева М.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 2

Петров А.Ю. (RU, open/minor)

Дукмасов О.И. (RU, open/minor)

Грибанов А.С. (RU, open/minor)

Хребет Р.В. (RU, open/minor)

Кирилл В.В. (RU, open/minor)

Ползик Н.А. (RU, open/minor)

Бабинич Я.О. (RU, open/minor)

Силкин Р.В. (RU, open/minor)

Сквод 3

Нешель А.М. (RU, production/minor)

Ряховский Д.И. (RU, production/minor)

Александров В.А. (RU, production/minor)

Гущин И.А. (RU, production/minor)

Грасис Я.В. (RU, open/minor)

Гахария Л.А. (RU, standard/minor)

Некрасов В.В. (RU, open/minor)

Ланской А.М. (RU, production/minor)

Сквод 4

Авдеев К.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Авдеева А.Г. (RU, rifle 9x19/minor)

Павлов П.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Мармандян А.З. (RU, standard/minor)

Сквод 5

Поспелов Г.В. (RU, standard/major)

Сироткин Р.О. (RU, production/minor)

Зиновьев А.Ю. (RU, production/minor)

Кирилюк И.С. (RU, production/minor)

Гетманович В.З. (RU, production/minor)

Алаторцев С.А. (RU, production/minor)

Капистка В.В. (RU, production/minor)

Капистка Г.В. (RU, production/minor)

Сквод 6

Пушкарев С.А. (RU, standard/minor)

Никуленко В.В. (RU, production/minor)

Чаликов В.В. (RU, standard/minor)

Барсуков А.В. (RU, production/minor)

Васильев Д.Е. (RU, production/minor)

Бамбурин В.А. (RU, standard/minor)

Цориев Д.А. (RU, production/minor)

Сквод 7

Кудрявцев В.Е. (RU, revolver/minor)

Багаев В. (, standard/minor)

Киршанов И.С. (RU, standard/minor)

Широков Е.И. (RU, standard/minor)

Костров Г.А. (RU, standard/minor)

Гуров Т.В. (RU, standard/minor)

Сквод 8

Яковлев О.Г. (RU, production/minor)

Васильев В.А. (RU, production/minor)

Старовойтов А.С. (RU, production/minor)

Толмачев Р.Р. (RU, production/minor)

Андреев А.А. (RU, standard/minor)

Суетин А.Г. (RU, production/minor)

Горбунов А.А. (RU, standard/minor)

Торонов О.В. (RU, production/minor)

Сквод 9

Шкода М.Ю. (RU, rifle 9x19/minor)

Шкода Г.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Корольков Г.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Румянцева Н.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Артемьев Д.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Попов В.А. (RU, production/minor)

Алёхин В.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Овсиенко И.В. (RU, rifle 9x19/minor)

Сквод 10

Гаккель И.А. (RU, production/minor)

Малахов А.М. (RU, production/minor)

Бачин И.Б. (RU, production/minor)

Малов А.Ю. (RU, production/minor)

Попов А.В. (RU, production/minor)

Горбунов А.А. (RU, production/minor)

Умникова О.В. (RU, standard/minor)

Шарапова Е.Р. (RU, production/minor)

Сквод 11

Игнатов А.С. (RU, production/minor)

Ковдря М.Е. (RU, production/minor)

Кожин С.Ю. (RU, production/minor)

Дрозденко С.А. (RU, production/minor)

Скорняков С.В. (RU, production/minor)

Чугунов Д.С. (RU, production/minor)

Толмачев А.С. (RU, production/minor)

Боль В.А. (RU, production/minor)

Сквод 12

Шананина Е.М. (RU, rifle 9x19/minor)

Телитченко И.А. (RU, production/minor)

Федчин А.С. (RU, production/minor)

Маслёнок Б.Б. (RU, production/minor)

Антонов Н.В. (RU, production/minor)

Санин И.Ю. (RU, production/minor)

Романова А.Б. (RU, production/minor)

Лист ожидания

« вернуться к расписанию матчей

Блог о практической стрельбе   О проекте   FAQ   Помощь   Результаты матчей   Тикеры   Календарь в форме iCal   Оплата задолженности по членским взносам   Обратная связь   Политика конфиденциальности   Условия использования © 2011-2018 ООО "Блэкаут"
ИНН/КПП: 7730204994/773001001
ОГРН: 1167746535835
Юр. Адрес: 125009 Москва, Страстной бульвар, д.2, комната 63
Phone: +7 (985) 222-6436.
Email: